RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

вос.

774мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к новости

В Самаре отберут новых перевозчиков на маршрутки

20 июня 2023, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
20 июня 2023, 18:34
Сначала они убили всех перевозчиков в угоду Самараавтогаз. Где теперь они их будут искать?
Гость
12 июля 2023, 11:15
Прямо в точку!!! В этом автогазе водители работают одни хамы(с пассажирами как со скотами общаются-знают, что не накажет ни кто - одно в голове деньги) безопасность никакая, всё в автобусе на соплях сделано на отвались, автопарк старье, позвонишь их руководству пожаловаться, а реакции ноль, ещё и наорут, что сами виноваты - стыдно за Самару из-за такого перевозчика!!!
20 июня 2023, 18:39
отберут из кого?одни и те же занимаются этим делом из года в год
Гость
20 июня 2023, 18:49
Карточку жителя Самары ввели.а платить в маршрутках наличными значит?
Гость
20 июня 2023, 22:47
Когда будут нормальные автобусы, а не эти колхозные маршрутки за наличку?
21 июня 2023, 08:37
Летнее расписание для маршрута № 207 - это просто чушь собачья!!!!! Кому в голову пришло такое ?????
21 июня 2023, 08:39
207 маршрут был просто замечательным)))) его отмена была сильнейшим ударом!!!! Но придумать для этого маршрута летнее расписание - это просто чушь собачья!!!!! Какому больному это пришло в голову!!!!!
Гость
20 июня 2023, 19:07
Каждому пассажиру по ковру самолёту
Гость
20 июня 2023, 19:18
Искать перевозчиков на маршруты, которые фактически не функционируют? 207 с прошлого года перестал ходить, 92 так вообще года с двадцатого не видно на маршруте
Гость
20 июня 2023, 21:26
А пенсионеры? А социальная карточка? Это государственное дело
Гость
20 июня 2023, 22:34
Все маршрутки - это консервные банки - в них задохнутся можно, но открыть стекла нельзя, даже задвижки стекол сняты и залеплены скотчем. Либо окна заменены на глухие. Куда только смотрят все отвественные органы? А? Кто-то наверняка из главкомов за такое имеет на карман.
Гость
20 июня 2023, 22:43
Когда бред закончится эти маршрутки не ездят!
Гость
12 июля 2023, 11:22
Уважаемый Дмитрий Игоревич! Знаю, что за всеми не уследишь, но. Дайте задание привести в единый высокий стандарт весь городской транспорт! Вежливые водители, информация о движении через глогам - всё как в Москве -всё красиво и для людей!!!Людям очень нравится ваша инициатива о смене этих бомбил из Самараавтгаза.