Вот и я говорю, написала в Телеграмм в пятницу , 7 июля , что водитель трамвая высадил нас на Доме печати , объяснив это тем,что на Овраге движение стоит.А когда в этот же день написала о ситуации в Телеграмм , в Департамент Транспорта, мне ответили,что всему виной тех.состояние трамвая.. Очередное враньё .....Почему за выходные нельзя было решить эту проблему? Опять ,как хочешь , так и добирайся и умудрись не опоздать на работу ещё. Когда эти безобразия закончатся по этому бедному 13 маршруту ?....
Это не только по 13 маршруту, очень плачевное состояние подвижного состава по всем маршрутам, деп транс начал это призванавать, а то раньше то дождь, то снег, то гололед, только от этого не легче, губер просто развалил общ транспорт в городе
У ефрема не понос, так золотуха... Не можешь - иди в кондуктора, пусть тебя научат...
Гость
10 июля 2023, 20:21
Зато личный счет растет
Гость
10 июля 2023, 13:51
У этих горе руководителей все не слава богу.
Гость
10 июля 2023, 10:05
Это безобразие и в субботу, и в воскресенье уже было. Трамваи шли только до Дома печати. То есть, Ефремов хочет сказать, что за двое суток нельзя было решить проблему? Азаров, Лапушкина! А эффективен ли этот "эффективный менагер"?
Они настолько всё опередили в своей стратегии опережающего развития, что оттуда проблем общественного транспорта уже не видно
Гость
10 июля 2023, 10:39
Очевидно, что Ефремов - это КРАЙНЕ НЕУМЕЛЫЙ руководитель!
Но, очевидно, ОН - "СВОЙ"! А "своих" - не бросают....
Гость
10 июля 2023, 11:25
Ефремов: "Так выходные же были, все работники ТТУ отдыхали! Какие претензии то?"
Гость
10 июля 2023, 10:09
Но им нужнее пустое убыточное метро за 18 миллиардов.
Гость
10 июля 2023, 10:41
А это - КОМУ КАК!
Для бюджета, в том числе и ГОСУДАРСТВЕННОГО - это СПЛОШНЫЕ РАСХОДЫ.
А вот ДЛЯ ПОДРЯДЧИКОВ И ПРОЧИХ - это СПЛОШНАЯ ВЫГОДА!!!!
Гость
10 июля 2023, 13:36
Вот о суши они могут оперативно оповещать,А КАНАЛ ОБ Авариях ПРОБЛЕМАХ ДВИЖЕНИЯ ..? Пробки - эт для легкового,а если трамваи "встали" - можно как то оповещать?! Прибывлки врут дико: то 2 мин, то 7, то через полчаса! Ждала у апельсина 261 больше 1.5 часов! Газелистч могут проехать мимо, если ты не разглядел и не кинулся под колеса, а трамваи 13 если свернули на Парт с,езд, то час тоже можно простоять! так и вечером в 21-30 уже "закончились".В педе расписание пишут до 21-40...а транспорт уже кони двинул! Ломоносвых пеших хотят сделать? А так да, как к мондиалю ещё и таблички сняли - "навели красоту", то с тех пор все хуже и хуже!
Гость
10 июля 2023, 16:40
Трамваи 23, 4, 13 уже в воскресенье не ходили. Мы шли с Постникова оврага пешком.. Рядом трамвайная контора. Неужели нельзя пройти 20 метров и повесить объявление что трамваи не ходят. Люди стояли там на остановке ждали трамвай на такой жаре.
Гость
10 июля 2023, 10:27
Траектория роста и инноваций поступательное движение вперёд опережающее развитие и т д и т п
Гость
10 июля 2023, 20:03
не понял,но смешно.
,
Гость
10 июля 2023, 10:51
Потому что в космической столице тр. ходят по деревянным шпалам.Скоро все сгниет,как в США.
Гость
10 июля 2023, 11:56
При коммунистах была космическая столица, а при этих - комическая.
Гость
10 июля 2023, 10:46
Уважаемая редакция, нельзя ли писать коротко и по существу: вышел из строя кабель, трамваи ходили, Ефремов пояснил...
Без длинных высокохудожественных предысторий: не все жители смогли, я ехал в трамвае...
И без обязательных подобных историй в конце повествования, все равно все подобные истории не вспомните.
Гость
10 июля 2023, 10:50
Ефремов уйди с должности.
Гость
10 июля 2023, 11:51
Все дело в том, что в дилижансе, свободных мест, представьте, НЕТ!
Гость
10 июля 2023, 12:12
А где Шнублик?
Гость
10 июля 2023, 15:40
непотопляемый
Гость
10 июля 2023, 20:08
Да не трогайте Ефремова.Все разваливали со времен Апостола самарского либерализма К.А.Титова ,а теперь валят на стрелочников.
Гость
10 июля 2023, 21:45
Такой атракцион уже лет больше 20 лет регулярно
Гость
10 июля 2023, 21:59
Трамвай 13 маршрута до Дома Печати ходил уже в субботу, 8 июля. Вопрос: а когда он будет ходить по маршруту, а вместе с ним заодно 4, 23 и 2 маршруты? А то все кондукторы и водители похоже дали обет молчания на этот вопрос и только качают головой. Кто ответит на этот вопрос? Как строить маршрут до работы на завтра?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Стало известно, почему трамваи в Самаре шли только до Дома печати