Дороги и транспорт Автобусы в Самаре пустили в объезд проспекта Карла Маркса

Автобусы в Самаре пустили в объезд проспекта Карла Маркса

Рассказываем, какого маршрута коснутся нововведения

Маршрут связывает Самару с одной из городских окраин

В Самаре началась реконструкция теплотрассы на проспекте Карла Маркса. Работы ведут в районе дома № 495б. По этой причине в городе пришлось изменить один из автобусных маршрутов.

— В объезд проследуют автобусы № 59. Это кольцевой маршрут от ТЦ «Колизей», что проходит через Зубчаниновку. Транспорт поедет по Алма-Атинской, Олимпийской и Ракитовскому шоссе в оба направления, — сообщили в самарском дептрансе.

Это не единственный маршрут в Самаре, который сейчас работает с изменениями. По улице Льва Толстого на участке от Арцыбушевской до улицы Братьев Коростелевых ведут дорожные работы. В связи с этим автобусы № 5 и 37 двигаются в объезд по улицам Льва Толстого, Буянова, Красноармейской, Ленинской, далее — по маршруту в направлении площади Революции. Кроме того, в Самаре планируют вовсе отменить семь автобусных маршрутов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления