RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

с-з.

761мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре на маршрут выпускали автобусы с техническими неисправностями

30 августа 2023, 09:30
Гость
Гость
30 августа 2023, 18:09
Но почему же не 67??? Может, всё-таки опечатка?
Гость
30 августа 2023, 14:20
Про 61 автобус полностью согласна. Какой недоумок из дептранса сделал вывод что маршрут нерентабельный и нормальные автобусы МАЗы убрали с маршрута. Как не было в городе нормального мэра так и нет.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 августа 2023, 10:57
53 маршрут еще проверили бы, глох 2 раза, но так и высадил всех, уехал с маршрута
Гость
30 августа 2023, 10:45
Прокуратуре не до реальных проблем. Некоторые шофёры по-русски не говорят, кладут на все нормы вождения и поведения. Маршруток не хватает, все кривые и грязные, по расписанию не дождёшься и не факт, что уедешь, иногда даже не останавливаются из-за переполненности
Гость
30 августа 2023, 10:41
Обычная ИБД. Если САГ начать нормально проверять, то на следующий день его будет проще закрыть, чем устранять нарушения. В некоторых автобусах через пол дорогу видно, двери не работают, вибрация такая, что без зубов остаться можно, от сидений один каркас остался. Притом, что половина терминалов не работает и обилечивают водители вместо кондукторов. За соблюдением расписания даже можно не говорить.
Гость
30 августа 2023, 10:40
Добрый день, каждый рабочий день начинается с борьбы за выживание в автобусе маршрута № 61. Перерыв между автобусами бывает 40-45 мин. в салоне очень тесно, водители хамят, билеты часто не выдают. Скоро начнется учебный год, станет ещё хуже?
Гость
30 августа 2023, 10:48
Будете ещё голосовать за любителя фестивалей и футбола? Вам будут рассказывать про отсутствие бюджетных средств, а после легко отстегнут миллиард на новый БМВ для мальчика-футболиста.
Гость
30 августа 2023, 11:15
Гость
30 августа 2023, 10:48
Будете ещё голосовать за любителя фестивалей и футбола? Вам будут рассказывать про отсутствие бюджетных средств, а после легко отстегнут миллиард на новый БМВ для мальчика-футболиста.
Прежде чем умничать, надо бы знать, что голосование не влияет вообще ни на что
Гость
30 августа 2023, 12:14
Конечно будет хуже! Цены на топливо увеличат и эти салазки уберут.
Гость
30 августа 2023, 10:28
Прокуратура, ау! При чем здесь кнопка. Вы проверьте тормоза на маршрутах34, 41 и водителей, которые грызут семечки во время движения. А куда делись деньги, которые тратятся на уборку автобусов? В салонах такой слой пыли, что дураку понятно, что их никогда не мыли.
Гость
30 августа 2023, 10:18
66 маршрут это разминка. 67 - вы следующие. Вот где работы будет по локоть!
Гость
30 августа 2023, 10:14
А то что некоторые водители рейсы пропускают, в отстойниках спят часами, а пассажиры на остановках их ждут, их не волнует, им главное схему маршрута в салоне повесить
Гость
30 августа 2023, 19:40
Было бы лучше, если бы водители спали во время движения??? Вы в своем уме?
Гость
30 августа 2023, 09:33
Знаменитый 67 маршрут обследовали?
Гость
30 августа 2023, 09:56
Гость, да, прокуроры нашли отсутствие унитаза в салоне и кнопки смыва.
Гость
30 августа 2023, 10:02
Гость
30 августа 2023, 09:56
Гость, да, прокуроры нашли отсутствие унитаза в салоне и кнопки смыва.
Сразу видно, что прокуроры на общественном транспорте не ездят.
Гость
30 августа 2023, 11:01
Его Кошелев обслуживает, поэтому все так плохо, наглядный пример его детище: КОШЕЛЕВСКОЕ ГЕТТО!
Гость