Дороги и транспорт Из Самары откроют прямые рейсы в Ярославль с дешевыми билетами

Из Самары откроют прямые рейсы в Ярославль с дешевыми билетами

Полетная программа запланировала до конца 2023 года

Из Курумоча рейсы будут курсировать 2 раза в неделю

Во второй половине сентября в расписании аэропорта Курумоч появится новый рейс: в Ярославль. Полетная программа запланирована до конца года. Продажа билетов будет открыта в ближайшее время. Об этом говорится в сообщении ярославского аэропорта Туношна.

— Рейсы будут субсидируемые. Полеты в Самару запланированы с 25 сентября с вылетом из Ярославля по понедельникам и четвергам. Обслуживать маршрут будет авиакомпания «Азимут» на самолете Sukhoi Superjet. Продолжительность полета составит 1 час 35 минут, — уточнили представители ярославского аэропорта.

Субсидированные билеты положены только молодежи, пенсионерам, многодетным и инвалидам (подробнее — в инфографике ниже). В течение года они могут купить себе не более четырех авиабилетов по субсидии: один билет — это перелет в одну сторону. То есть можно по субсидии слетать четыре раза в одну сторону или два раза туда-обратно. Подробнее — в нашей инфографике.

Если сравнивать стоимость обычных и субсидированных перелетов, то субсидированные билеты обходятся почти на 50% дешевле.

Мы публиковали список направлений, по которым можно улететь из Самары по дешевым билетам в 2023 году.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления