RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Вся страна требует свои самолеты». Замминистра промышленности РФ рассказал, когда ждать отечественные лайнеры

12 сентября 2023, 11:49
Гость
Гость
13 сентября 2023, 11:05
Какие самолёты, гвозди и то китайские 🤣
Гость
12 сентября 2023, 22:51
Безнаказанная диверсия и госизмена с 90-х
Гость
12 сентября 2023, 18:48
А КуАЗ должен самолёты строить! И получать за это нормальные деньги. А пока вон только мелочевку делает..
Гость
12 сентября 2023, 18:45
А потому что просто не хотят. Хотя в Самаре ещё есть и люди и университет и остатки завода.
Гость
12 сентября 2023, 16:04
Очень интересную фразу произнес Бочаров. "...Олег Бочаров сообщил, что в конце 2023 года планируется получение сертификата на производство Superjet 100." Это чудеса просто какие-то. Получается, что SSJ-100 не сертифицирован. Это по сути означает, что за него никто не отвечает. Красиво живём.
Гость
12 сентября 2023, 16:21
Там просто за кадром осталось то, что он сертифицирован с заморскими двигателями. А сертификата с русскими как не было, так и нет.
Гость
12 сентября 2023, 15:00
А авиакор строивший Ту-154 стоит. Не у дел. Иллюминаторы какие-то выпускает.
Гость
12 сентября 2023, 15:00
Когда рак на горе ёрнет
Гость
12 сентября 2023, 14:09
Нам бы пожрать досыта. Какие самолёты 😡 ?
Гость
12 сентября 2023, 14:08
На мётлах в ступах летать вы будете за то , что натворили и поддержали 🤣👍.
Гость
12 сентября 2023, 16:20
Ага . Ждем "новые" ступометлозаводы. Для производства индивидуальных летательных средств
Гость
12 сентября 2023, 12:32
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники... А кто слушал молодец!
Гость
12 сентября 2023, 12:28
Развалить промышленность и ждать самолёты. Это гениально
Гость
12 сентября 2023, 12:50
Мы существуем чтобы показать всему миру как жить нельзя.
Гость
12 сентября 2023, 12:21
У нас такой заводище! Был! Выпускали ту-154, самый быстрый из серийных пассажирский самолет! Выпустили больше 1 тысячи! Почему бы не организовать производство на нашем заводе?
Гость
12 сентября 2023, 12:04
Когда ждать отечественные лайнеры? Когда восстановят разрушенный авиапром.
Гость
12 сентября 2023, 12:50
Невозможно восстановить это. Россию крупно интегрировали в мировую систему и теперь без западных уважаемых партнеров Путина, ничего не получится.
Гость
12 сентября 2023, 15:59
Гость
12 сентября 2023, 12:50
Невозможно восстановить это. Россию крупно интегрировали в мировую систему и теперь без западных уважаемых партнеров Путина, ничего не получится.
Чтобы начать восстановление авиапрома и прочих отраслей производства, нужно чтобы президент и его команда ушли в отставку в полном составе, включая губернаторов.
Гость
12 сентября 2023, 16:06
Гость
12 сентября 2023, 15:59
Чтобы начать восстановление авиапрома и прочих отраслей производства, нужно чтобы президент и его команда ушли в отставку в полном составе, включая губернаторов.
Я и говорю, невозможно возродить ничего.
꧙꧙꧙

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 12:04
>в таком самолете пилот одновременно будет техником А заодно и бортпроводником, и багаж в аэропорту тоже он разгрузит ))
Гость
12 сентября 2023, 14:56
А потом - полы помоет и тротуары почистит
Гость
12 сентября 2023, 16:17
Там просто он и пассажир =)) некуда техника сажать - только в багажный отсек размером с чемодан
Гость
12 сентября 2023, 12:03
Страна требует свои машины, компьютеры, гаджеты, продукты, одежду и еще много чего. Почему-то этого нет, а есть рост цен и одни обещания.
М231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 12:01
Вы серьёзно? Нормальной мясорубки в стране сделать не могут, а тут - самолёт!
Гость
12 сентября 2023, 12:04
Да ладно вам, обещают же просто.
Гость
12 сентября 2023, 11:58
Мечты о которых никто не вспомнит в указанном году. Чего нет, того и не будет.
Гость