перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Поезда самарского метро решили обновить к открытию станции «Театральной»

18 октября 2023, 19:43
Как когда произойдёт? Мы все знает, что в марте 2022 г. обещали что через 2 года - то есть марте 2024 г.. Ждать совсем немного осталось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2023, 01:21
Будем надеяться, что царь подохнет в следующем году. И всем обещаниям про лучшую жизнь придёт конец.
Гость
19 октября 2023, 09:19
Гость
19 октября 2023, 01:21
Будем надеяться, что царь подохнет в следующем году. И всем обещаниям про лучшую жизнь придёт конец.
👍👍👍👍👍👍👍😁
19 октября 2023, 10:28
Гость
19 октября 2023, 09:19
👍👍👍👍👍👍👍😁
король Швеции и Норвегии Карл XIV Юхан (26 января 1763 – 8 марта 1844). Среди его странностей современники отмечали, что он никогда не показывался перед cвоими подданными без рубашки. Когда он умер, современники сказали о нем: Он был солдат – храбрый, решительный, отчаянный. Он был офицер – очень порядочный, грамотный, и ответственный. Он был генерал, прозорливый, умный и быстрый в решениях. Наконец, он был масоном, масоны до сих пор гордятся этим. Когда он лежал в прозекторской, или где там собирают королей в последний путь, то врачи, обследовавшие его тело, обнаружили на его груди татуировку: «Смерть царям и тиранам!».// в молодом и зрелом возрасте это был Жан Батист Бернадот – бунтарь, дивизионный генерал французских республиканских войск, один из 18 наполеоновских маршалов Франции. королём стал в 1818-м.
18 октября 2023, 18:53
Трамваев нет, опять чего то там обновить решил
19 октября 2023, 10:26
У подвижного состава есть временной ресурс и плановые сроки ремонта, которые никак не связаны со сроками открытия новых станций.
20 октября 2023, 23:07
А построят ли Театральную?Или как в Омске будет?
19 октября 2023, 21:56
Так обновят или "приведут в порядок"? Обновить — это купить новые классные поезда, вроде Москва 2020, а привести в порядок это провести ремонт существующих составов.
Гость
18 октября 2023, 17:26
🐔 в гнезде, а яичко в ...... Но главное о прорывах и рывках раструбить 😁.
Гость
18 октября 2023, 17:24
Ещё не сделали, зато трубят в каждом утюге.
Гость
18 октября 2023, 17:30
Чего?! Свежо предание.
Гость
18 октября 2023, 19:25
О чем статья? Подвижной состав самарского метро обновят к пуску новой станции. Как обновят и когда пустят станцию неизвестно. Неизвестно когда произойдёт неизвестно что.
Гость
18 октября 2023, 19:51
> Однако ни те ни другие Денис, почему нет запятой? Спасибо.
Гость
18 октября 2023, 18:05
Постройте сначала!
Гость
18 октября 2023, 19:41
Состав отправленный в Питер на ремонт обратно вернулся?
Гость
18 октября 2023, 20:23
Там, наверное, уже тоннели роют во всю?
Гость
19 октября 2023, 05:26
"весь состав электродепо МП «Самарский метрополитен» приведут в порядок к концу 2024 года, перед открытием станции метро" Театральная". Т. е. сейчас составы не в порядке и их выпускают на линию?
Гость
19 октября 2023, 08:13
Как же надоело это вранье. Одни обещалки несколько десятилетий подряд. Гнать всех поганой метлой с власти.