Стало известно будущее автобусных перевозок в Самаре
26 октября 2023, 09:02
Гость
13 декабря 2023, 08:23
А в ТТУ также ворует начальство,только под прикрытием департамента транспорта.У них отлаженная схема сначало ликвидируют МП,т.к.долгов млрд.Берут кредит, под разваленные трамваи 40летней давности и прочее,а чем платить потом.Вот отдадут частнику,тот все соки выжмет из водителя,погасит долги и опять создадут МП,прикрываясь,что мол не хочет обслуживать частник маршруты.Да врут все.Не дают заключать контракт,зарание выставляя невыполнимые требования.А кто руководит МП,ТТУ -сын бывшего прокурора и т.д.Надо человека ставить во главе транспортной организации техника -экономиста,а не блатных детишек.
Гость
31 октября 2023, 16:15
Продлить договор по обеспечению устойчивого запаха Шинель номер 5 в автобусе номер 67.
Отвратительно ходит общественный транспорт, по возможности люди пересаживаются на авто, от сюда пробки.
Гость
27 октября 2023, 06:46
Кто предложит лучшее решение на убыточные маршруты? Серьезно? Вместо социалки - бизнес? Два автобуса в день и катайся в др время на такси, Али как сельд в бочке на ДР маршрутах?
Гость
26 октября 2023, 18:28
Сейчас ситуация с общественным транспортом просто плачевная, но лучшего, видимо, ждать не стоит. Нет такой задачи - провести улучшение, есть задача - попилить бюджет и набить карманы.
Гость
26 октября 2023, 15:38
Мы живём в городе миллионнике, а не в деревне.Транспорт должен ходить до23.00.Нужно продлить трамвайные маршруты и тролейбусов. Эти виды транспорта водят женщины. Откройте курсы, создайте условия и кадровый вопрос решится.
Гость
26 октября 2023, 12:14
У него нет будущего, как и у нас всех....
Гость
26 октября 2023, 11:41
но в октябре его маленечько того...
тогда всю правду мы узнали про него... (с)
Гость
26 октября 2023, 11:30
Похоже, вы - "зарапортовались. Привожу ВАШ текст :"Но весной 2023 года «ПАТ» ликвидировали. Часть его имущества передали «Трамвайно-троллейбусному управлению». На баланс этого же предприятия поставили и новые автобусы, которые привезли в Самару летом 2023 года."
То есть, новые автобусы передали на баланс ТТУ???
Гость
26 октября 2023, 14:49
Гость, именно так и есть, а те передали в аренду автогазу
Зарплаты поднимать не будут, поэтому будущее будет тёмным, с бородой.
Гость
26 октября 2023, 10:11
вернуть маршрутки, после 20 вечера по городу не уехать, плохо с транспортом
Гость
26 октября 2023, 09:57
Верните маршрутные такси, что за монополисты
Гость
26 октября 2023, 10:19
И будет в городе коллапс. Все встанет на мертво.
Гость
26 октября 2023, 09:54
Вы верите в то, что ПАТ возродят? Не при этой власти, они последнее обанкротить, уже ТТУ на очереди, кто следующий?
Гость
26 октября 2023, 09:47
Нужно вернуть частные маршрутки. С ними хотя бы добраться можно было после 8 вечера. А то сейчас город после 8 вымирает. Либо пешочком, либо на неадекватно дорогущем такси
Гость
27 октября 2023, 06:50
Ну маршрутки тоже как хотят, так и ездят.Стояла летом у апельсина больше часа - так и не дождалась 261..
Гость
26 октября 2023, 09:45
Несколько лет маршруты обслуживала частная контора... всем известная контора и всем ясно от куда копыта растут и серой пахнет
Гость
26 октября 2023, 09:23
45 маршрута не верно указали, с Жигулевских садов автобус едет до Самолёта
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий