перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Опубликован график движения популярных трамваев в Самаре

31 октября 2023, 13:15
Гость
Гость
2 ноября 2023, 10:07
Вечером после 20.00 вообще весь транспорт идёт в тту на тухачевскую, домой пешком доходишь
Гость
1 ноября 2023, 19:48
АДминистрация вам поможет! Рук руку моет,о чем мы говорим.... Администрация на страже своих интересов. А мы на краю географии, в АДу
Гость
1 ноября 2023, 17:02
50 автобус еще проблемный
Гость
1 ноября 2023, 11:42
С общественным транспортом безобразие ,интервал движения после 20-00 отсутствует,кто как хочет ,так и перемещается.Выборы прошли губернатору дела нет,а мэр так вообще не владеет обстановкой не только по транспорту но и по другим вопросам,просто самоустранились от контроля за происходящим в городе и своими чиновниками.Поможет только жалоба в администрацию президента
Гость
1 ноября 2023, 10:47
А автобусы? После 20 часов невозможно уехать из центра в любом направлении. А днём ? Автобус 61 маршрута не дождёшься. Такое впечатление, что всего 2- а автобуса на линии. Один в одну сторону, другой в обратную. Хотя на остановках висит расписание, где написано, что интервал 20 минут.. Кто написал такое заставить его постоять на остановке и подождать автобус хотя бы раз. А кто-нибудь нибудь проверяет сколько автобусов ходит на маршруте? Посмотрите на Хлебной площади: стоят 7-8 автобусов 47 маршрута, и ни одного 61 и 24 маршрута. Кто так распреди ляет?
Гость
1 ноября 2023, 09:29
Когда будет маршрут с Барбошиной Поляны до Дом Печати ?
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2023, 08:04
Какие претензии к ефрему??? Он другими делами занят, только не трамваями...
280954682

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 05:33
Руководство ТТУ не имеет профильного инженерно-технического образования и не может организовать надлежащую работу транспорта. А старый изношенный травмавйный парк говорит о том,что деньги,выленные на замену используются не по назначению
Гость
1 ноября 2023, 09:44
Одним словом, бездари сидящие на деньги работяг!
Гость
1 ноября 2023, 00:56
Вроде Самара город милионник, однако после 22:00 общественный транспорт исчезает. Попробуйте после 22:00 уехать в Куйбышевский или Куйбышевского района))) НЕ смотря на цыфровизацию))) оплату картами, получается деревня))) А в тему))) сегодня ехал в 66 новом автобусе, 8камер насчитал, но скрепел он хуже, чем старый раз и прикольно было когда, у этого нового автобуса дверь после амбара перестала закрывался))) Цыфровизация))) у каждой двери авто валидатор для карт, ну все равно вход только через переднию дверь, оплата водителю. Кондукторов поувольняли, водитель пашет за себя и клндутора. Что не цыфровизирумся))) до конца и не дадим людям входит и выходить через все двери и оплачивать проезд самим, валидаторы у каждого выхода установленный)))?
Гость
31 октября 2023, 23:26
у 23 трамвая в часы пик интервалы бывают и больше часа. Потом скажут, зачем он нужен, все равно редко ходит, и отменят.
Гость
31 октября 2023, 21:25
13 трамвай вечером ходит по 1 вагону, а народу в Постниковом овраге скапливается минимум на 2 вагона. Интервал движения зимой выдерживается далеко не всегда. Иногда трамваи встают по несколько штук, как например 30 октября примерно в 20ч.
Гость
14 ноября 2023, 15:37
13-е трамваи друг за дружкой ходят и по 2 вагона.а вот 23-го с одним вагоном век не дождешься
Гость
31 октября 2023, 21:07
А знаете почему поговорка ,, Последний трамвай,, ? 😁. Скоро каждый из вас его встретит.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 октября 2023, 20:44
1 и 3 ходят раз в час, а после 20.00 раз в 2 часа
Гость
31 октября 2023, 18:30
Ложь сплошная. На деле никто не контролирует , а написать все можно.
Гость
31 октября 2023, 17:13
Теперь жалуйся или нет не приедет ничего.
Гость
31 октября 2023, 13:49
А интервал движения ? Есть "мертвые часы". когда все маршруты на обед встают. причем одновременно!
Гость
31 октября 2023, 13:57
Гость, куда вас, в обед носит? Сядь поешь, вкуснАй шаурма, хинкали, шашлык-машлык! Кто понял жизнь, тот торопиЦа.
281388041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 14:00
Гость
31 октября 2023, 13:57
Гость, куда вас, в обед носит? Сядь поешь, вкуснАй шаурма, хинкали, шашлык-машлык! Кто понял жизнь, тот торопиЦа.
Не объешьтесь!
281388041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 14:00
Похоже, указан именно интервал.
Гость
31 октября 2023, 13:24
Притомила автобусная темка..... Возьмите кредит, купите кЕтайский автомобиль и не парьтесь ваще.
Гость
1 ноября 2023, 02:54
Лучше работу на удалёнке и можно вообще из дома не выходить))
Гость
1 ноября 2023, 09:20
КрЕдит выплатить? Возьму.
Гость
1 ноября 2023, 17:04
Гость
1 ноября 2023, 02:54
Лучше работу на удалёнке и можно вообще из дома не выходить))
Я так и сделала))
Гость