В Самаре перекрыли Московское шоссе

Рассказываем, где именно

Полоса из города перекрыта полностью

В Самаре закрыли движение в тоннеле на кольце Ракитовского и Московского шоссе. Полоса из города закрыта полностью.

— Все едут по кольцу, полицейская машина стоит перед въездом в тоннель. Для въезда в город доступны две полосы, одна закрыта, на ней работают полицейские, потому что там стоит один из поврежденных автомобилей, — сообщает корреспондент 63.RU с места событий.

Дорогу планируют открыть в полном объеме к 12:30. Причина перекрытия — в массовой аварии, что произошла на этом участке. Там разорвало «четырнадцатую». Ее передняя часть прилетела в «Опель». Как именно произошла авария, рассказали сами пострадавшие.

Отечественную легковушку, которую разорвало на Московском шоссе, подкинуло на бордюре. Большинство машин, ставших невольными участниками аварии, отделались небольшими повреждениями.

Мы ведем онлайн-трансляцию с места событий. Посмотрите видео последствий ДТП.

Обновлено: по данным на 12:40 движение на участке открыто.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этого ДТП и у вас есть фото- или видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожая трагедия была 27 октября у села Журавли Волжского района. Там столкнулись ВАЗ-2114 и бензовоз Scania. 19-летний водитель легковушки и три его пассажира, один из которых несовершеннолетний, скончались на месте ДТП.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления