Дороги и транспорт В Самаре снова начали латать дорожные ямы. Пишите адреса

В Самаре снова начали латать дорожные ямы. Пишите адреса

Эта проблема беспокоит многих

Ямы заливают литым асфальтобетоном

В Самаре после окончания снегопадов возобновили ямочный ремонт дорог. Информацию об этом опубликовала мэрия города.

За прошедшую неделю в Самарской области выпало большое количество снега. На отдельных участках после таких «природных качелей» значительно ухудшилось состояние дороги. Теперь необходимо исправить все недочеты, пока погода не нарушила планы.

— Ранее объекты уже приготовили к заливке асфальтобетоном. Однако к моменту начала работ пошли интенсивные снегопады. Продолжать трудиться в таких условиях стало невозможным. Сейчас требуется качественный поддерживающий ремонт. Его проведут на участках, где уже были подготовлены «карты», — пояснил заместитель руководителя управления благоустройства департамента городского хозяйства и экологии Виктор Ненашев.

Особое внимание уделили улице Осетинской. Она является одной из центральных в микрорайоне Волгарь.

— Убираем снег и талую воду. После выпаривания влаги литая асфальтобетонная смесь ложится нормально. Главное, мы можем обеспечить нужный уровень склеивания с существующим покрытием, чтобы заделанный участок прослужил как минимум в течение гарантийного срока, — объяснил рабочий самарского предприятия благоустройства Андрей Панкратов.

За прошедшие две недели горожане пожаловались на ямы по улице Блюхера, Ново-Вокзальной, проспекту Карла Маркса. Назовите и вы проблемные места в комментариях.

Мы тоже можем уже назвать один адресок. На улице Долинной образовались лунные кратеры. Хотя асфальту всего два месяца.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления