А что мешает эти два судна запустить? Они уже начнут "отбиваться", причём, регулярно. Но нет, сидеть и ждать дотаций, это, конечно, легче... Главное, расписание уже составили. Теперь на очереди меню буфета...
В мрачно-прошлые времена "Метеоры", "Восходы", "Ракеты" по всей Волге туды-сюды летали, и это считалось нормой. Куда все они делись - только ленивый не знает. Ныне предполагается, что один "Метеор" когда-нибудь в светлом будущем пойдёт по одному маршруту, и это станет удивительным прогрессом.
Гость
16 декабря 2023, 07:51
А когда у нас в КК пристань построют?
Гость
15 декабря 2023, 23:27
Супер!🔥👍❤️
Гость
15 декабря 2023, 22:44
В Самаре полно судов. На Самарской площади, на площади Урицкого, и еще помельче по всему городу раскиданы. Берите любой, да хоть все.
Гость
15 декабря 2023, 21:28
Верните проданные в Китай меторы, проблем-то.
Гость
15 декабря 2023, 20:33
На Волге - ЛЕДОСТАВ!!!!
А вы сообщаете "Новость" о том, что "Метеоры" до Казани ПОКА ("отложили") ходить не будут....
Очень своевременно!
Гость
15 декабря 2023, 19:34
Денег нет в стране, нет денег и у российских регионов! Так что не будет у нас ни каких новых Метеоров, Валдаев, метро, трамваев и автобусов. Всё ушло на сво 😡
Гость
15 декабря 2023, 16:11
Причина проста - Волга замерзла.... :)))))
Гость
15 декабря 2023, 16:11
В затоне стоит 4 корпуса ракет и 2 метеора. Что мешает капитально подшаманить корпуса(есть же база судоремонтная на РЭБе) .поставить современные моторы(хоть ракетные.их завались... ржу....) Салон люкс с удобными креслами... и вперед ".деньги грести лопатой"! Но есть вопрос. кто профинансирует? Лямов 30-50 нужно.
Гость
2 февраля 2024, 13:35
> Лямов 30-50 нужно.
Денег нет, только 18 миллиардов на станцию метро.
Гость
15 декабря 2023, 16:03
Диму и Лену вплавь до Астрахани вплавь, с корабликами недоделанными мы сами разберемся
Гость
15 декабря 2023, 15:57
К тому времени, когда это обретет все нужные состовляющие, Азаров к ним в Казань метро проведет. Только Кудряшова дождется и на пару воплотят это в реальность.
Гость
15 декабря 2023, 14:36
ясень пень зима на дворе
Гость
15 декабря 2023, 15:55
Точно подмечено.
Гость
15 декабря 2023, 14:28
А где поезда, которые обещал губернатор?
Гость
15 декабря 2023, 14:35
Кошельки на цветмет сдали.😢
Гость
16 декабря 2023, 19:23
Губернатор - может обещать чего угодно...
НО вот ПОЕЗДА - это ВЕДОМСТВО МПС, а не нашего губернатора Азарова!
Гость
15 декабря 2023, 14:26
речные перевозки были актуальны когда бибика была роскошью, а не средством передвижения. Когда телеги были и грузовые машины полуторки да редкие трехтонки.
Гость
15 декабря 2023, 14:19
В пути 7 часов на метеоре? ... ну, такое себе удовольствие
Гость
15 декабря 2023, 15:55
Зря так думаешь. Мне доводилось в советские времена на этих чудных кораблях перемещаться. Правда, в даль Кометы ходили. Своего рода путешествие по волжской природе. Красота.
Гость
15 декабря 2023, 23:20
Так Метеор пока будет идти от Самары до Казани, будет делать множество остановок на пристанях и речных вокзалах. Только в Тольятти и в Ульяновске будет стоять на речном вокзале минимум 30-40 минут. Плюс минут 40 уйдёт на прохождение шлюзов на Жигулёвской ГЭС.
Достижения
Твой первый