RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

А как подключить? В Самаре запустили пакетные тарифы для общественного транспорта

10 января 2024, 19:33
Гость
Гость
11 января 2024, 08:55
Ага! С этой карты жителя жулики деньги крадут как из обычного кармана!!! А банки тут якобы не причем?! ПРИОБРЕТАЙТЕ КАРТУ ЖИТЕЛЯ!!! КОРМИТЕ ВОРОВ!!!
Гость
11 января 2024, 05:52
безлимитный проездной по всей Германии стоит как МРОТ за 4 часа МРОТ за 4 часа в РФ - 458 рублей. хватит аж на 14 поездок.
꧙꧙꧙

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 01:24
Пакетные тарифы у нас только на СВО - туда своим ходом, обратно - в пакете
Гость
11 января 2024, 10:52
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
11 января 2024, 10:52
Такие тарифы в военкомате бесплатно предлагают 🤣.
Гость
11 января 2024, 00:27
И деньги вдруг нашлись на снижение тарифов (только надолго ли)- лишь бы втюхать эту карту жителя
Гость
10 января 2024, 22:27
Долой красных камисарофф из Кремля
Гость
10 января 2024, 22:18
учитесь у Тюменцев , у них транспорт с бесплатными пересадками в течении часа проезд стоит 30 руб .в Тюмени и з/пл.выше чем в Самаре , а проехать на городском транспорте дешевле да ещё с бесплатной пересадкой , вот где забота о людях , а у нас ??? где пришедшие в город новые авто , трамваи , может на них возят правительство Самары или малообеспеченных , только и слышишь повышение , повышение , задавили своими повышениями , коммуналка : тепло , эл.энергия и вода просто золотые , наверно нам их поставляет запад так же как яйца , дожили ...как нам нравится эта перестройка , этот загнивающий капитализм
Гость
11 января 2024, 05:57
проездных тоже что-ли нет? надо платить за каждую поездку?
Гость
10 января 2024, 22:15
А где транспорт для этих тарифов?? Кому нужны эти тарифы?? Если кругом ОДНИ маршрутки, и в них только наличные деньги принимают, терминалов нет. САМАРА ЗАСТРЯЛА В 2000 ГОДАХ
Гость
11 января 2024, 08:59
Спасибо губернатору Азарову!!!
Гость
11 января 2024, 09:46
маршуток уже толком не осталось и они единственные кто ходят по расписанию..остальной транспорт можно ждать бесконечно..
Гость
10 января 2024, 21:43
А слабО ввести Тройку вместо этого глючного недоразумения???
Гость
11 января 2024, 07:29
Это ДОРОГО очень.
Гость
11 января 2024, 08:57
а с "Тройки" руководителям города и области навара не будет!!! "Тройка" только для белых жителей Москвы!!!
Гость
11 января 2024, 10:53
Только Двойку.
Гость
10 января 2024, 21:38
И сколько времени этот "пакет" будет действовать? В статье ни слова.
Гость
11 января 2024, 16:00
Пока деньги в него не всунешь😂
Гость
10 января 2024, 21:05
Да, пассажиры не виноваты, что до работы добираютя с 2я пересадками, а бывает и с 3я, для таких категорий пассажиров надо обязательно рассмотреть такую сложившуюся ситуацию и как можно срочно принять меры, наверняка к таким пассажирам относятся жители дальних районов, как Красноглинский район и Кошелев тоже, да и в самом городе тоже есть такие маршруты..., непроработаны до конца, как например, ул.Ново-Садовой, прямым транспортом не доедишь до Кошелев, а также и Безымянку и др...
Гость
10 января 2024, 20:49
Транвай словно из сталкера
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 января 2024, 20:42
Ндаааа..., аттракцион неслыханной щедрости- экономия 120р с 40 поездок, позорище, и за такой общ транспорт платить столько за проезд, ужасы нашего городка продолжаются
Гость
10 января 2024, 20:23
Транспорта нет. а тарифы есть... нонсенс!
Гость
10 января 2024, 20:06
Как же всё понятно и доступно, особенно для пенсионеров с кнопочными телефонами .
Гость
10 января 2024, 22:31
А нам это и не нужно. У пенсионеров свой тариф.
Гость
11 января 2024, 15:59
Гость
10 января 2024, 22:31
А нам это и не нужно. У пенсионеров свой тариф.
Хоть напоследок за 270р в транспорте покафуем😉
Гость
10 января 2024, 19:35
Маркетинг опять победил разум...
Гость