Никто не хочет доделывать дело до конца. Одни (кошелевцы) страдают от нехватки транспорта, другие страдают он нехватки людей и незаполненности трамваев в данном направлении.когда уже одно соединиться с другим решая многие проблемы.
Гость
31 января 2024, 21:52
Хочешь виски? Из моей пыски?
Гость
31 января 2024, 23:47
Больше всего кошельки страдают от нехватки стекломоя.
Гость
1 февраля 2024, 14:25
Гость
31 января 2024, 23:47
Больше всего кошельки страдают от нехватки стекломоя.
Дык куда ж он делся-то?
Гость
31 января 2024, 19:12
а где фестивальныйс лопатой?
Гость
31 января 2024, 18:33
Не надо те рельсы чистить. Всеравно по ним ездить некуда.
Гость
1 февраля 2024, 10:40
Конечно!
Там ездит отсилы 2-3 пассажира....
Гость
31 января 2024, 17:32
Никому ваша "Арена" не нужна. Лучше расскажите, куда 22ые трамваи дели, демоны! 4 состава на весь город!
Гость
31 января 2024, 18:01
👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽😡
Гость
31 января 2024, 17:07
Вот эти фото сейчас будут активно распространять на западе. Любой из любимый заголовок подойдёт
Гость
1 февраля 2024, 10:46
Да, ладно вам!
Снегопадом они засыпаны они уже больше недели...
Самое приятное из всей статьи - "значит скоро весна"
Гость
31 января 2024, 17:37
Хорошо, если не окажется, что из-под снега уже все рельсы растащили.😂
Гость
31 января 2024, 18:28
Гость
31 января 2024, 17:37
Хорошо, если не окажется, что из-под снега уже все рельсы растащили.😂
Так пусть бы и растащили, там трамваи не нужны
Гость
31 января 2024, 18:31
Гость
31 января 2024, 17:37
Хорошо, если не окажется, что из-под снега уже все рельсы растащили.😂
Жалко что-ли?
Гость
31 января 2024, 16:50
Стрелки на путях в этом городе ломиком водители переводят до сих пор. Забавно.
Гость
31 января 2024, 16:17
Не эпичное, а типичное уже для нынешних реалей )
Гость
31 января 2024, 16:15
Крыльям по лопате на каждое крыло и вперед! Не все им по турциям пузо греть! Пусть хоть так для своих болельщиков поработают!
Гость
31 января 2024, 16:05
К сведению: стрелка там переключается автоматически с помощью ломика. Кстати, в прошлый снегопад чистильщики, в количестве двух составов, этим ломиком так савтоматизировали, что движенние по Ташкентской минут на 40 встало в обе стороны. Предлагаю, 7 маршрут продлить до 15-го. А рельсы на Арену сдать в металлолом по примеру Хлебной площади, Галактионовской и т.д.
Гость
31 января 2024, 16:03
Они и недолжны были ходить.🤣. Вам изначально в уши написили.
Гость
31 января 2024, 17:33
Они должны были ездить, пока им ноги не приделали, до обшор.😉
Гость
31 января 2024, 15:58
Трамваи там не ходят?
Гость
31 января 2024, 16:39
Кампуса же нет.
Гость
31 января 2024, 17:23
Гость, туалеты закрыты до весны. Порожняк гонять нет смысла.
Достижения
Свой среди своих