Самара попала в топ-10 городов с самым качественным общественным транспортом
6 февраля 2024, 15:47
Гость
25 марта, 19:46
А кто за такой "базар" отвечаьь будет? А ответить придется.
Гость
12 февраля 2024, 21:04
Даже страшно представить ,что творится тогда в городах которые не вошли в 10-ку,Общественный транспорт -это ужас на колёсах в наших забытых богом и администрациях городах России!!!
Гость
11 февраля 2024, 16:08
Второй месяц на работу добираюсь в давке на 20к трамвае в час пик с 7.00 до 8.00. Дорога составляет 1,5 часа, хотя раньше доезжала за 50 мин. На каждой остановке стоим по 10 мин. Т.к. народ не утрамбовывается в вагон и водитель просто ждет. Раньше вечером ездили свободно, сейчас - и утром и вечером битком. На работу приезжаешь морально и физически уставшей от такой дороги. И это называется в ТОП-10 вошла Самара! Беспредел, равнодушие и наплевательское отношение к людям! Весь департамент транспорта заставить месяц на общественном транспорте на работу ездить- мож тогда хоть что-то поймут.
Гость
9 февраля 2024, 16:53
В 21-от маршруте автобус через пол асфальт видно. Я понимаю, что техосмотр номинально проходят но это уже борщ! В этих хёндаях скотину возить стремно, гнилые, грязные, засаленные, вонючие, выхлопом в салоне воняет. Мож хорош уже, на металл сдать пора?
Гость
9 февраля 2024, 12:24
Да все врут обмануть что угодно пишите, вечером после работы уехать не вазможно трамвай битком ждём по 40 минут
Вы точно ездите в Самаре? К примеру у меня кроме 3 трамвая нет ни одного транспорта до филармонии. В эти пн и Вт я на работу опоздал на час, из за того что не было утром 3 трамвая! ездить с пересадками мне нафиг не надо, не платят нам даже среднюю Как заявляет лживый Росстат. Отменили 207, 295, 210 два года назад #ДепартаментТранспортаСамары. Вот сейчас сломался трамвай 3 на тухачевского, и как в такой ситуации ехать на работу.
Гость
8 февраля 2024, 15:22
Вы ошиблись, в тройку сильнейших с самым худшим транспортом.
Гость
8 февраля 2024, 23:53
Изучали ситуацию в других городах?
Гость
8 февраля 2024, 09:32
Они с завязанными глазами и с заткнутыми ушами оценивали???!!!
Гость
8 февраля 2024, 09:10
Да вы смеетесь что ли там?!!Безобразный транспорт в Самаре.Один только 37 автобус чего стоит.Люди злые,транспорт в плачевном состоянии в Самаре
Полная чушь. Азаров наверно с бюджета подкинул тем кто якобы проводил опрос чтоб рейтинг подняли. А где и когда проводился опрос????
Гость
8 февраля 2024, 00:47
Такие публикации делают для того, чтобы разозлить ещё больше народ? А тут вновь трамвай вновь слетел с рельс!
Гость
8 февраля 2024, 00:45
Если многие улицы несколько лет даже не чистят от снега какое может быть качество транспорта
Гость
7 февраля 2024, 23:23
А кто купил эту SIMETRA из нашего провительства?
Гость
7 февраля 2024, 23:09
То есть это еще и хорошо? Бедная Россия....
Гость
7 февраля 2024, 22:32
Смешно
Гость
7 февраля 2024, 22:05
)))))
Гость
7 февраля 2024, 21:57
читаю пост пока еду в трамвае у которого не закрывается дверь...
Гость
7 февраля 2024, 21:54
Была распродажа рейтинга . Подешевке купили.:))
Гость
7 февраля 2024, 21:08
Вчера от Полевой шла пешком до Панова вечером, не было ни одного трамвая!!!!
Гость
7 февраля 2024, 20:46
Вроде сегодня не 1 апреля
Гость
7 февраля 2024, 19:12
Особенно маршрут 368 😂, автобусы самые старые, грязные, вонючие, маленькие и не безопасные. Езжу на нем в термы, каждый раз до тошноты!
Гость
7 февраля 2024, 18:15
Остальные,что пешком ходят?
Гость
7 февраля 2024, 17:16
И то верно, скоро же выборы - надо пыль в глаза пустить👎
Гость
7 февраля 2024, 17:14
Азаров оканчательно заврался- нельзя татаров к власти допускать.
Гость
7 февраля 2024, 17:14
Зачем так врать нагло ?Администрация Самары издевается над людьми, общественный транспорт в Самаре, ужасен.
Гость
7 февраля 2024, 17:11
Каждый второй житель жалуется в транспортную компанию на грязь в транспорте, но ни чего не меняется. Общественный транспорт приходится долго ждать, а потом едешь как в консервной банке. Азаров знает ситуацию с транспортом, тем более На самарскую область выделили новые автобусы и троллейбусы. Куда их дели можем только действоваться😄. Сейчас пускают пыль в глаза, что у нас все прекрасно с транспортом. Зря татаров к власти допускают- это первые воры и обманщики.
Почему такие опросы не проводят среди граждан? Москва, Питер-согласен. Самара отстала от них НАВСЕГДА!
Гость
8 февраля 2024, 23:52
А граждане имеют полную информацию о других городах? Это ведь сравнительный рейтинг
Гость
7 февраля 2024, 15:36
Если только с конца😁
Гость
7 февраля 2024, 15:02
Да уж. Остается только посочувствовать тем регионам которые в 10 не вошли. Выходит что совсем все плохо с транспортом. Только в Москве с этим полный порядок и идеал.
Нет такой компании Симетра, у которой в видах деятельности - статистическая деятельность по оценке работы общественного транспорта РФ. Это Рога и копыта какие-то.. .
Гость
7 февраля 2024, 14:34
Всё хорошо, прекрасная маркиза... Рейтинг, видно, составлял искусственный интеллект. Ему до реальных людей нет дела...
Ха-ха-ха))))))Сегодня 1 апреля?)) Если мы в 10-ке, то что же в других городах?)) АААаааа..знаю.. наша администрация этот цирк проплатила)) Или эти составляльщики никогда в Москве не были? Ну в целом - смешно))
Гость
7 февраля 2024, 14:25
Похоже на правду. Сравниваю два города, с оценками согласен
Все правильно. Общественный транспорт,это их служебные иномарки с водилами. А для нас скотовозы есть.
Гость
7 февраля 2024, 13:38
Даже если допустить что рейтинг соответствует действительности – Самара хуже всех миллионников Поволжья. Успех руководства команды губернатора очевиден.
Странно что в рейтинге нет Ростова, Уфы, Челябинска и Воронежа. Неужели там еще хуже??
Гость
7 февраля 2024, 13:26
Ну да им с мерседесов которые заправляют за счёт нас налогоплательщиков хорошо видно нас как мы стоим по 20 минут а потом еще и влесть не можем в этот страшный и гремящий транспорт.
Гость
7 февраля 2024, 13:26
Ничего выдумывать не нужно. Все записано на видеокамеры общественного транспорта. Особенно в часы пик.
Гость
7 февраля 2024, 13:21
Во-первых, кто такие "компания SIMETRA" ?
Почему мы ДОЛЖНЫ знать ИХ мнение?
Во-вторых, Илья Овсянников, не выставляйте себя полным идиотом! Это после того, как на протяжении нескольких недель в Самаре не ходят НОРМАЛЬНО трамваи , а На ВАШЕМ ЖЕ сайте - ежедневно об этом пишут, вы сообщаете, что САМАРА - это "ОБРАЗЕЦ"....
Гость
7 февраля 2024, 13:21
Вы что шутите, отвратительный у нас транспорт, его очень мало, люди стоят часами на остановках ждут транспорт, большинство транспорта ездит ржавый, на последнем дыхание
Гость
7 февраля 2024, 13:20
Это насмешка на самарскими пассажирами.
Гость
7 февраля 2024, 13:12
Аж читать смешно такую новость, половина транспорта разваливается на ходу, другая половина дибо сходит с рельс, либо возгорание...
Езжайте как хотите)))))))))
Гость
7 февраля 2024, 13:10
Вы только представьте: у других гораздо хуже!
Гость
7 февраля 2024, 13:06
Самара сама этот топ-10 и составила. Как в поговорке- сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Гость
7 февраля 2024, 13:02
Читаю и не верю, что такой "бред" кто-то вообще имел совесть сочинять! Чтобы добраться до куда-нибудь в Самаре надо выходить за час заранее до посадки в транспорт (не учитывая времени в пути), чтобы просто дождаться ОТ, который может и в Депо идти... В яндекс картах создается такое ощущение, что с каждым днем все меньше и меньше отображается общественный транспорт. А в живую - ОТ не видно вообще... А если его и видно, то он - битком и только штурмом туда попасть можно.
Гость
7 февраля 2024, 12:35
Шутка достойная 1 апреля.
Гость
7 февраля 2024, 12:20
Бред сивой кобылы. Транспорт в ужасном состоянии и его катастрофически не хватает
Гость
7 февраля 2024, 10:32
Представляю, что творится в городах не вошедших в эту десятку. Получается там транспорт отсутствует в принципе.
Гость
7 февраля 2024, 13:28
У меня другой вывод. Думаю, новость напечатана во всех этих городах из ТОП-10. Перед выборами очень и очень, там почти все города миллионики.
Достижения
Свой среди своих