RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Перевозчик рассказал, почему автобусы в Самаре дымятся

Гость
12 февраля 2024, 20:27
Это просто издевательство над жителями города. На 1,5 миллиона всего 30 АВТОБУСОВ - или 19 местных Казелей?! Здесь явная нехватка мозгов, для организации нормального процесса и уважения к жителям. И в глазах только божья роса…
Гость
12 февраля 2024, 22:39
Лишь бы ляпнуть? И сколько Вас таких неграмотных, поражаюсь. А ведь ратуете за чистоту русского языка. Казелей?! Ну и ну!!!
Гость
13 февраля 2024, 20:05
Гость
13 февраля 2024, 20:05
Лишь бы ляпнуть? И сколько Вас таких неграмотных, поражаюсь. А ведь ратуете за чистоту русского языка. Казелей?! Ну и ну!!!
это и есть Казели!!!!!!!!!!!!!!!😂
Гость
14 февраля 2024, 16:02
Гость
14 февраля 2024, 16:02
Лишь бы ляпнуть? И сколько Вас таких неграмотных, поражаюсь. А ведь ратуете за чистоту русского языка. Казелей?! Ну и ну!!!
А Вы считаете, что это туристический АВТОБУС ГАЗель Next!? Заблуждаетесь! Это Казели - девятнадцати местные (19), но НЕ автобусы, для миллионного города.
Гость
12 февраля 2024, 20:06
Вас ... запихать в ваши ... автобусы и возить сутками.
Гость
12 февраля 2024, 20:16
С какими утками?
Гость
12 февраля 2024, 20:22
Гость
12 февраля 2024, 20:22
С какими утками?
по пекински
Гость
12 февраля 2024, 23:10
Гость
12 февраля 2024, 23:10
по пекински
Цыплёнок табака...
Гость
12 февраля 2024, 20:23
Ехал недавно в 5 автобусе. Не то что дым - воняло внутри, как будто выхлопную трубу в салон вывели. Хватит уже этот минский недотранспорт для миллионного города закупать.
Гость
12 февраля 2024, 20:53
раньше так казнили в некоторых странах
Гость
12 февраля 2024, 21:54
Гость
12 февраля 2024, 21:54
раньше так казнили в некоторых странах
Это изобрел сотрудник НКВД Исай Давидович Берг в 1935 году. Уже в 1936м серийный выпуск автомобилей-душегубок на базе ГАЗ-АА был налажен на конвейере Горьковского автозавода, и с 1937 года они широко использовались для массового истребления населения СССР.
Гость
12 февраля 2024, 22:40
Гость
12 февраля 2024, 22:40
Это изобрел сотрудник НКВД Исай Давидович Берг в 1935 году. Уже в 1936м серийный выпуск автомобилей-душегубок на базе ГАЗ-АА был налажен на конвейере Горьковского автозавода, и с 1937 года они широко использовались для массового истребления населения СССР.
🤣🤣🤣
Гость
12 февраля 2024, 21:37
Воровать не надо, тогда деньги на ремонт будут.
Гость
12 февраля 2024, 23:24
Общесвенный транспорт в Самаре прекрасно ходит. Мы же в 10 лучших по этому показателю!
Гость
12 февраля 2024, 22:37
И автобусы, и троллейбусы, и трамваи в Самаре в плачевном состоянии. И как не стыдно городской транспорт отдавать в такие бесхозные руки!??? Скоро со школьников будут собирать на ремонт транспорта. Ни стыда, ни совести у нашей администрации и хозяев общественного транспорта. Это дно..... Так не уважать жителей города и района. Автовокзала нет нормального. Всё отдали в руки ворам....
Гость
13 февраля 2024, 14:46
В Департаменте транспорта ГО Самара вас спросят:" А СТЫД - это КАК?"
Гость
13 февраля 2024, 16:11
Гость
13 февраля 2024, 16:11
В Департаменте транспорта ГО Самара вас спросят:" А СТЫД - это КАК?"
Самарский Транспортный Ылитный Департамент - все они знают!
Гость
12 февраля 2024, 20:23
ребята если честно наши автобусы ржавый хлам
Гость
12 февраля 2024, 20:39
ваши
Гость
12 февраля 2024, 21:48
к нам на предприятие недавно Хапушкина приезжала и требовала что бы предприятие помогло с ремонтом трамваев или денег на ремонт. Предприятие находится в Юнгородке. вот так...
Гость
12 февраля 2024, 22:47
Ей на Береговую. Там даже в 90х еще работал РТТЗ.
Гость
13 февраля 2024, 14:47
Ну, ельцин же предлагал заводу "Прогресс" выпускать трамваи.... Всё повторяется...
Гость
13 февраля 2024, 20:06
Гость
13 февраля 2024, 20:06
Ну, ельцин же предлагал заводу "Прогресс" выпускать трамваи.... Всё повторяется...
Кудой? На орбиту?!😳
Гость
12 февраля 2024, 23:25
А куда пропал 347 ой маршрут, не объяснили? Так то еле ходили маршрутки, а теперь совсем исчезли.
Гость
13 февраля 2024, 07:37
Смысл им за 40 рублей ездить, когда запчасти подорожали в разы?
Гость
13 февраля 2024, 14:48
Гость
13 февраля 2024, 14:48
Смысл им за 40 рублей ездить, когда запчасти подорожали в разы?
Еще скажите о том, что они работали себе вубыток....
Гость
13 февраля 2024, 16:12
Гость
13 февраля 2024, 16:12
Еще скажите о том, что они работали себе вубыток....
Вубыток? Шо цэ таке?
Гость
13 февраля 2024, 16:30
А вдыхать пары антифриза (пока автобус на линии) полезно для здоровья?
Гость
13 февраля 2024, 16:51
Конечно! Там много витаминов и микроэлементов !
Гость
13 февраля 2024, 20:08
Гость
13 февраля 2024, 20:08
Конечно! Там много витаминов и микроэлементов !
Почти как в стекламое.😜
Гость
12 февраля 2024, 20:26
Не знаю что у тебя за линзы, мы в совке на ЛиАЗах ездили. Ну так себе, если про 677. Трехдверные под конец перестройки нормальные пошли, но мало.
Гость
13 февраля 2024, 06:13
У него линзы-трактора , это другое😂
Гость
12 февраля 2024, 20:43
Пары антифриза полезны для здоровья? Двух глотков этой жидкости ведет к летальному исходу.
Гость
13 февраля 2024, 09:28
Это ты иди за танк проповедуй!
Гость
12 февраля 2024, 20:52
СамарАзарАвтоГазМяс рулит всем в СамарАзарКанде
Гость
12 февраля 2024, 20:54
И Бастрыкину это не интересно?!
Гость
12 февраля 2024, 22:43
Кошельки на автобусной печке портки и носки сушат, какой ещё антифриз.
Гость
13 февраля 2024, 20:11
Да у них же отродясь ни портков, ни носков не было😉 Зато в штанах постоянно что-то дымится ... после стекломою.
Гость
13 февраля 2024, 10:36
А где начальник автоколонны, который на линию не исправные автобусы выпускает? Как САГ допускает такое, где проверки прокуратуры, о безопасности???
Гость
13 февраля 2024, 14:51
Ну, как-как.... Будто не догадываетесь....
Гость
13 февраля 2024, 10:49
В регионы продолжают поступать новейшие автобусы и электробусы, трамваи и троллейбусы. В 2023 году в рамках программ Минтранса России передано почти 4,5 тыс. единиц нового подвижного состава, сообщил министр транспорта Виталий Савельев.
Гость
13 февраля 2024, 11:29
4,499 тыс.единиц ушли в московию.
Гость
13 февраля 2024, 12:56
До какого состояния надо довести автобусы, чтобы они уже начали дымиться...
Гость
13 февраля 2024, 16:48
Гость, частный собственник эффективней государственного.
Гость
12 февраля 2024, 19:38
вся деньга крыльям советов передаётся нагло в миллиардах на транспорт и людей не остаётся
Гость
12 февраля 2024, 20:24
старые Линзы, которые возили еще в Советские времена, намного надежнее были, чем современные ( трактора). может стоит вернуть их.
Гость
12 февраля 2024, 20:50
ЭТО стратегия лидерства фестиваля едроссовича )))
Гость
12 февраля 2024, 20:53
Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного беспартийного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он и его ставленники отчитаются о выполнении своих предыдущих программ, реформ, дорожных карт, импортозамещения, обещаний, посланий и фейков на благо народа и государства?!
Гость
12 февраля 2024, 23:26
Отключить печки! И проблем не будет.
Гость
13 февраля 2024, 10:23
Руки перевозчика растут из ЖО...Ы
Гость
13 февраля 2024, 15:10
Главное, что бы оплата картой была! На остальное п...
Гость
13 февраля 2024, 16:14
Вон оно чо , а я думал на дрова перешли
Гость
13 февраля 2024, 16:59
Стратегия лидерства в городе-курорте. Скоро доделают канатку в южный город, закопают озеро возле оперного театра - и все пробки как рукой.
Гость
13 февраля 2024, 17:56
Очень плохо работает общественный транспорт в Самаре. 47 маршрута вообще нет. А когда приходит автобус, то битком, что даже не войти в салон. А ещё эта и очередная тупость со входом только через переднюю дверь. Кто такое вообще придумал? С трамваями тоже всё крайне плохо. Из старого города вечером не уехать на 20 маршруте трамвая - их долго нет, а когда приходят, то набиты по завязку и в салон не войти. Такая давка, что даже на ступеньку не зайти. Пассажиров перевозят на ступеньке! Вообще позор мэрии, губернатору и всему руководству г.Самары!
Гость
13 февраля 2024, 04:28
Даже если все автобусы на маршрут выйдут новые, а расписание составит Иисус Христос, то все равно будет немало недовольных работой " общественного транспорта"
Гость
13 февраля 2024, 06:14
Не богохульствуй, баклан.
Гость
13 февраля 2024, 07:18
Гость, Азаров, это ты что-ли бурчишь здесь?
Гость
13 февраля 2024, 10:59
А ты попробуй.
Гость