RU63
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Самаре
Погода-25°

ясная погода, без осадков

ощущается как -25

0 м/c,

с-в.

783мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
Дороги и транспорт В Самарской области пассажирский автобус столкнулся с двумя легковушками

В Самарской области пассажирский автобус столкнулся с двумя легковушками

Подробности рассказали в полиции

ДТП произошло днем 22 февраля
Источник:

В четверг, 22 февраля в Самарской области произошло ДТП с общественным транспортом. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства этой аварии.

— По предварительным данным, в 16:10 в Сызрани, на Жуковского столкнулись 2 легковых автомобиля и 55-й автобус. Помощь потребовалась трем пассажирам автобуса. Полицейские оградили место происшествия, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это не первое ДТП с общественным транспортом в Самаре в 2024 году. Так, в середине января на пересечении улицы Авроры и Московского шоссе столкнулись два автобуса, а в феврале столкнулись автомобиль Volkswagen и автобус 126-го маршрута Hyundai.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Рекомендуем
Объявления