перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре отремонтируют проспект Кирова до конца весны

19 марта, 12:25
там не ямы закапывать, а расширять на 2 полосы надо
Гость
19 марта, 10:37
Хинштейн, в этом мире беспробудного сна была надежда на тебя, что ты самарскую действительность разворошишь, а результата нет. Громких слов было много и даже кое кто закрыт, но это рядовые исполнители.
Гость
19 марта, 11:08
Ему за другие дела не заплатили! Только отработал то что сказали
Гость
19 марта, 15:03
Ну не будет же он сажать в тюрьму своих хозяев!
Гость
19 марта, 22:13
Не, он как описанный октябрёнок тока по бумажке и тока там, где безопасно, патриотично....Пед вон обещал отремонтировать. Как мыши бегают по мельнице, так люди в хламе и ходят....
Гость
19 марта, 11:19
Я в прошлом году как и всегда до этого заплатил транспортный налог. Почему до сих пор на дорогах ямы???? Почему прокуратура молчит, если на дорогах до сих пор ямы, значит деньги разворовываются!!!!
Гость
19 марта, 11:42
А ты не обратил внимание на Банк получатель и транспортного налога и налога на недвижимость. У меня написано: "Отделение Тула Банка России/УФК по Тульской области, г. Тула. Это раньше платежи по транспортному налогу поступали в местный бюджет, а с некоторого времени все идет соседу а нам по остаточному принципу
Гость
19 марта, 12:51
Кошельки всё стекломойную трубу ищут, весь город перекопали
Гость
19 марта, 11:42
Азаров за всё время у руля так и не смог сделать дороги. Да что там, даже бродячие собаки по улицам бегают и людей кусают
Гость
19 марта, 11:50
Бродячие собаки бродят, а не бегают. Потому их и называют бродячими.
Гость
20 марта, 12:40
Гость
19 марта, 11:50
Бродячие собаки бродят, а не бегают. Потому их и называют бродячими.
Тогда уж лающие и кусающие
Гость
19 марта, 10:19
Кошельки, хватит пить, идите дороги чинить!
Гость
19 марта, 11:20
Гость, у нас лапки !
Гость
19 марта, 11:22
Какие в Самаре дороги просто ужас. Хочется спросить чиновником, ответственный за дороги в Самаре, где качественный ремонт дорог и деньги, потраченные на них. Яма на яме, грозит машины, а чиновники жиреют. Ужасные дороги, дворы подъезды во дворы. Улицы Чернореченская и Дачная это что-то.Машины полностью погружается колёсами в ямы. А в Самаре только ямочный ремонт, потом ездишь как по стиральной доске, а через год опять ямы да каналы. Дочего довели город ни транспорта общественного ни нормальных дорог. Нам жителям стыдно и обидно за наш город, вот где надо проводить экскурсии приезжим.
Гость
19 марта, 11:48
Плохой губернатор - плохие дороги.
Гость
19 марта, 12:06
Если бы чинушки на своих машинах ездили а не на служебных, все бы было норм.
Гость
19 марта, 19:01
Денег для ремонта и нормативного содержания автодорог Самара в нужном количестве не получает уже несколько десятков лет. Выдает их Москва. Собственных средств Самара не имеет. Сколько губернатор выпросит в столице, на столько дороги и отремонтируют. А средств этих даже на ямочный ремонт не хватает. Ремонт делается только там, где начинаются массовые жалобы и как правило из средств с других запланированных объектов(улиц). О том, что ВЕСЬ ремонт литым асфальтобетоном выполненным в холодное время года и обязательном его переделывании на классический горячий асфальтобетон при наступлении плюсовых температур, даже говорить боятся. А эта перекладка обязательна,т.к литой а/б - считается временным материалом для покрытия автодорог. Крутятся наши чиновники от дорожной отрасли как белки в колесе. Объемы ремонта большие, а денег мало. Те суммы, которые оглашаются за дорожные ремонтно-строительные работы. не окупают стоимость материалов(если они настоящие). Поэтому только армянстрой ремонтируют Самарские дороги и чем попало, в любую погоду, остывшим а/бетоном, без подгрунтовки, без должного уплотнения и в целом с постоянным нарушением технологии. А чиновникам только бы принять, отчитаться в СМИ, и статью за подлог деятельности не получить. То же ведь рискуют бедняжки. А как иначе. Все предшественники так делали, когда финансирование недостаточное. Главное на каторгу не загреметь.
Гость
19 марта, 10:27
«Яма на яме» - итог правления Азарова с командой созидателей.
Гость
19 марта, 15:05
Взаров это следствие, а не причина. Он в общем то никто и звать его никак.
Гость
19 марта, 10:39
Самара: «Яма на яме»
Гость
19 марта, 15:06
Самара на Самаре
Гость
19 марта, 11:08
Театральную зарыли ?
Гость
19 марта, 11:06
Кошельков надо взять на принудительные работы
Гость
19 марта, 11:48
Яма на яме, зато фестиваль на фестивале.
Гость
19 марта, 22:12
По снегу? Чтоб ямы не кончались? И списать опять бабло?
Гость
19 марта, 23:46
А проект будет?
Гость
20 марта, 12:38
Меркушкина ругали на чем свет стоит, а дороги то и строили и ремонтировали
Гость
19 марта, 10:27
Проблемы с битумом только решат и отремонтируют , 😂 если решат конечно.
Гость
19 марта, 15:06
Кирпичами засыпят битыми
Гость
19 марта, 15:29
Проблема с битумом конкретгая. А асфальт будет от 4500 за тонну, причём га сокском, а нормальный на граните к 6 тыс подойдёт . Во 👍😁.
Гость
19 марта, 11:41
Затовашкрым Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
19 марта, 12:52
🐷 а как у вас в свинарнике?
Гость
19 марта, 15:29
Гость
19 марта, 12:52
🐷 а как у вас в свинарнике?
полюбому уж лучше чем в вашем рейхе 😁.