В советское время на Москву грузили по 700 человек, правда на переправе! А 300 это не много... Кому не нравится, жалуйтесь Азарову или прямо Путину!
Гость
30 апреля 2024, 12:07
А что у нас этнический герой министр туризма Самарской области Артур Игоревич Абдрашитов вне коррупционных подозрений?! К нам в Самару прибыли суда на подводных крыльях под названием "Валдай". Со слов министра Абдрашитова суда технически исправны, но в рейсы их пускать не собираются?! Вопрос: - "ПОЧЕМУ?!" Чьи интересы лоббирует господин Абдрашитов?! Не ужели в пользу этих 44 летних галош Абдрашитов не пропускает суда на подводных крыльях "Валдай".
Да и цены он определил на стоимость проезда на "Валдаях" в 800 рублей не обоснованные. Максимальная цена 300 рублей. надеюсь на эти действия министра культуры Абдрашитова прокуратура тоже обратит внимание?
Гость
30 апреля 2024, 12:01
А что у нас этнический герой министр туризма Самарской области Артур Игоревич Абдрашитов вне коррупционных подозрений?! К нам в Самару прибыли суда на подводных крыльях под названием "Валдай". Со слов министра Абдрашитова суда технически исправны, но в рейсы их пускать не собираются?! Вопрос: - "ПОЧЕМУ?!" Чьи интересы лоббирует господин Абдрашитов?! Не ужели в пользу этих 44 летних галош Абдрашитов не пропускает суда на подводных крыльях "Валдай".
Да и цены он определил на стоимость проезда на "Валдаях" в 800 рублей не обоснованные. Максимальная цена 300 рублей. надеюсь на эти действия министра туризма Абдрашитова прокуратура тоже обратит внимание?
Гость
30 апреля 2024, 10:45
На фото " Омик", которому уже...50 лет. )
Гость
30 апреля 2024, 12:06
Поделитесь, пожалуйста - каквы c Лейкандом это делаете?
Построено: 31.07.1956
Летом будет 68.
Гость
30 апреля 2024, 10:16
Слава Единой России!
Гость
30 апреля 2024, 05:20
Какая связь между поездом и теплоходом? Поезд так же как теплоход перегрузили или теплоход шёл без отопления?
Гость
29 апреля 2024, 23:15
А в трюм не догадались набить?
Гость
29 апреля 2024, 18:07
Опыт Булгарии ничему ненаучил.
Гость
29 апреля 2024, 15:55
Подземные самолёты у Лейканда уже были, теперь "Москву" закамуфлировали под "Ом".
Гость
29 апреля 2024, 15:49
Капитан из маршрутчиков. Понять. Простить.
Гость
29 апреля 2024, 15:31
После Булгарии уже 14 прошло. Надо повторить. С прошлого раза не усвоили .
Гость
29 апреля 2024, 15:30
На фото Ом
Гость
29 апреля 2024, 15:46
На борту написано "Ом-318" - но Лейканд с Данилкиным читают это как "Москва-95".
Гость
29 апреля 2024, 15:28
пусть тонут
Гость
29 апреля 2024, 15:26
> на 40-летний теплоход
Денис, что с Хинштейновскими "Валдаями" в Рождествено? Спасибо.
Гость, на кой ляд вам туда Валдай, чтоб за 10 минут доплыть?
Если торопитесь, переезжайте в Самару или в Рождествено жить
Денис, меня как раз устраивает 250-местный омик раз в час - но Хинштейн обещал пустить 70-местные "Валдаи". Интересуюсь, зачем и когда. Спасибо.
Гость
29 апреля 2024, 15:22
> Похожая история была в январе 2024 года. Тогда по соцсетям разлетелась информация, что поезд Самара — Санкт-Петербург ехал в сильный мороз без отопления.
Денис, чем летний корабль похож на зимний поезд? Спасибо.
Гость
29 апреля 2024, 16:30
Тем, что руководству и корабля, и поезда плевать на людей и их безопасность.
Гость
30 апреля 2024, 05:18
Гость
29 апреля 2024, 16:30
Тем, что руководству и корабля, и поезда плевать на людей и их безопасность.
Ну, тогда надо было писать про похожий случай в кремле.
Гость
29 апреля 2024, 15:14
На дополнительный рейсы в выходные и праздники у руководителей судоходства мозгов видимо не хватает. Ps: на фото не Москва
Гость
29 апреля 2024, 15:26
Лейканду и Данилкину без разницы.
Гость
29 апреля 2024, 17:59
На дополнительные рейсы нужны дополнительные суда. Задумайся, где б их взять, с учётом что новые корабли имеют девятизначный ценник.
Гость
30 апреля 2024, 00:31
Гость
29 апреля 2024, 17:59
На дополнительные рейсы нужны дополнительные суда. Задумайся, где б их взять, с учётом что новые корабли имеют девятизначный ценник.
Мордовский дедушка Николя Меркушкин зачем то подарил Крыму местный паром, который с успехом переправлял машины и велосипедистом на противоположный берег Волги с Ульяновского спуска. В Крым уже построен автомобильный мост, а у нас не хватает паромов для переправы 😡
Гость
29 апреля 2024, 15:09
Количество пассажиров обусловлено не грузоподъемностью судна, а комфортом размещения
Гость
29 апреля 2024, 15:25
Количество пассажиров обсуловлено количеством спасательных жилетов.
Достижения
Свой среди своих