перейти к публикации
21 комментарий к публикации

К стадиону «Самара Арена» собираются пустить еще автобусов

25 мая, 10:57
Туда трамвай 7 пустой ходит, а вам автобусы некуда послать???
Гость
25 мая, 11:05
КИРПИЧ., дочитайте статью до конца!
Гость
25 мая, 17:06
🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
25 мая, 11:18
Завтра с утра у стадиона появится кампус анжинерной конструкции и мост к нему хрустальный от самой мэрии. И пойдут туда автобусы и д1, и к2 без перерыва.
Гость
25 мая, 12:36
несколько дней назад вообще не могу уехать с жд, высоцкого, революции, художественного... только на такси заломили 200, где вообще транспорт до авроры?? также нету автобусов через переезд?? с 23км не доехать в район экрана. Маршрутки вообще одни дублёры, почему в области на каждой, параллельной улице есть свой маршрут?
Гость
25 мая, 17:10
Ты за 200 с жд до авроры хотел уехать 🤡🤣🤣🤣 ? За 500 минимум , и то мало кто повезёт 🤣🤣🤣. За 200 ты можешь кофе купить стакан , пить и смотреть как за 600-700 с жд везут до аврорвюы 🤣.
Гость
25 мая, 11:02
-Кукушка, кукушка, через сколько лет это будет? Кукушка:- ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку- ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку… Гы-Гы-Гы! Кукушки столько не живут…
Гость
25 мая, 13:05
Что в этой пустыне делать? Вокруг тандыра ходить?Там раньше одни гадюки ползали.
Гость
25 мая, 11:30
Кому нужен этот стадион,кроме чинуш и барыг?
Гость
25 мая, 11:32
Путину был нужен. А сношают нас.
Гость
25 мая, 17:10
Гость
25 мая, 11:32
Путину был нужен. А сношают нас.
мож пора местами поменяться ?
Гость
25 мая, 15:23
Для начала остановку трамвайную сделайте до поворота на Арену. Сразу прибавятся пассажиры с мкр. Квартал Новый и Московский, которые сейчас вынуждены добираться на том же переполненном 67 или 1 до Ташкенской для пересадки на трамваи.
Гость
25 мая, 15:52
Довести эту линию убогую хотя бы до кольца 18 км, еще больше пассажиров прибавится.
Гость
25 мая, 17:11
иди на🔩, вместе с трамваем этим и остановкой 🐓.
Гость
25 мая, 11:18
Чем больше бестолковых пересадок, тем больше транспортники наварят бабосов.😎👍
Гость
25 мая, 11:27
И свяжут эти автобусы отдаленные локации города с еще более отдаленными локациями
Гость
25 мая, 12:29
А где канатные дороги из Южного, в Рождествено и резиновые трамваи?
Гость
25 мая, 12:50
"...все эти прожекты так и оканчивались только одними словами..."
Гость
25 мая, 14:59
Колыван убил кучу народных денег на это бестолковое сооружение. Теперь Фестиваль из штанов выпрыгивает, что бы хоть как-то оправдать это безумие.
Гость
25 мая, 17:05
А трамвай то зачем сделали 🤣🤣🤣 ???? Разберите рельсы 🐓🐓🐓ры и положьте дорогу, чтобы люди немучались.
Гость
25 мая, 17:11
Власть преступников - К Ответу.