СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре скорректировали расписание автобуса 5Д
В Самаре скорректировали расписание автобуса 5Д

Гость
10 июня 2024 в 15:00

А Сухая Самарка теперь в шоке от такой корректировки, 30 минут тратить на покатушки по Волгарю. Сделайте Волгарю отдельный маршрут.

Гость
10 июня 2024 в 15:10

Отлично! Осталось только продлить маршрут до кошелька и сделать бесплатным.😜

Гость
10 июня 2024 в 15:49

Дороги сначала в этом Волгаре отремонтируйте. Полный сюр - по бокам многоэтажки в небо, а трясет, как на проселке в глухой деревне.

Гость
10 июня 2024 в 18:11

Жителям Волгаря может быть станет удобнее... А вот для жителей Сухой Самарки время в пути увеличивается в 2 раза!!! Минимум на 20 минут - это вы считаете создали комфортные условия??? А потом, утром в час пик не все жители Сухой Самарки могут попасть в автобус уже на Нефтемаше и далее на Белорусской и Обувной, а тут в любом случае надо заезжать в Волгарь на экскурсию. Это вы называете комфортными условиями??? А интервал в вечернее время 40 минут -это нормально? Вначале простоять на остановке 40 мин, потом заехать в Волгарь на 20 минут и плюс 20 мин до дома, итого 1ч 20 мин. За это время пешком можно дойти от Губернского рынка до Школьной остановки. Приглашаем наших добродетелей прокатиться по маршруту, а не на бумаге планировать добрые дела

Гость
10 июня 2024 в 21:41

Я житель Сухой Самарки, приглашаю авторов данной идеи оторвать свои седалища от мягких кабинетных кресел и прокатится утром на работу, ну, скажем, со Школьной, или с Универсама, хотя бы площади Революции. Массу неизгладимых впечатлений гарантирую. А если вы и после работы повторите сей подвиг, в обратном направлении, предварительно простояв хотя бы полчаса на остановке, то надеюсь, оцените свое творение по достоинству. Удачи!

Гость
10 июня 2024 в 15:42

Ваше предложение говорят убогое… Но для оптимизации транспортной коммуникации в Куйбышевском районе необходимо: маршрут 5 (Д, К) "причесать":
1. Сухая Самарка/пл. Хлебная, дистанция 7,5 км. и 7,5 км. обратно, на всё про всё 6 автобусов, интервал движения 10 минут.
2. Волгарь/пл. Хлебная, дистанция 4 км. и 4 км. обратно, на все про всё 4 автобуса, интервал движения 10 минут.
3. Через 2 часа работы – кофе, чай, булочка с маком, Пи-Пи, А-А. – на конечных.
ИТОГО: Всего 10 автобусов, оплата проезда чисто символичная 5 – 10 рублей. (Тариф примерно – 1 км./руб.).
и НЕ зачем такой маршрут гонять на Губернский рынок (где пробки и прочие заторы). На Хлебной площади пересадка, где много и других направлений… Альтернатива – посадочный талон сроком действия 1,5 – 2 часа.

Гость
10 июня 2024 в 18:12

Обнесите этот совхоз ,,Волгарь,, проволокой егозой ваще. Там дышать ваще невозможно этим туалетом деревенским. 😂.

Гость
10 июня 2024 в 18:12

🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
10 июня 2024 в 18:56

А почему это должно быть удобнее жителям Волгаря?!
Маршрут 5Д всегда был для жителей Сухой Самарки!
В Волгаре ходят маршрутки одна за одной, а нам жителям Сухой Самарки, теперь очень неудобно кататься в Волгарь, уберите этот заезд, либо добавьте нам ещё один маршрут на котором мы сможем ехать, минуя этот навязанный нам Волгарь👎
И почему после 18ч такой длинный интервал!? Ведь люди возвращаются с работы, а вы говорите ожидать 40! минут!
Кто составляет такие графики?
Вы далеки от народа!

Гость
10 июня 2024 в 22:47

Кто это вообще придумал, с Сухой Самарки в Волгарь заезжать? Может ещё и по стошке прокатимся, а там очередными полями и до площади Революции когда нибудь доедем?

Гость
11 июня 2024 в 17:04

Теперь вообще ходить не будут. Вот сейчас 11.06.2024 на остановке стоим. с 15.30 до 17.00 ни одного автобуса 5Д. Пока не начнут штрафовать так и будут ходить как им вздумается