СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации По дороге чуть не задушила жаба: во сколько россиянам обойдется путь по платным трассам к Черному морю
По дороге чуть не задушила жаба: во сколько россиянам обойдется путь по платным трассам к Черному морю

Гость
15 июня 2024 в 14:31

Эта преступная власть деньги с воздуха делает, а платим за этот воздух МЫ, простые работяги. А это ОПГ присосадось как клещ на наши спины 😡.

15 июня 2024 в 13:41

а Машину на поезде с собой привезли?😁

Гость
15 июня 2024 в 19:59

"я всё время задавалась вопросом — за что мы платим?" - такое ощущение, что ей лет 10 по наивности. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"(Крылов)

Гость
15 июня 2024 в 12:12

По российским ПДД максимально разрешенная скорость 110. И за это платить? Для примера в Германии на автобане нет максимального ограничения скорости вообще. На отдельных участках бывает ограничение 130 или (не поверите!) даже 120. Но такие участки пролетаешь за минуты. А Германии нет нефти и газа. Но а Германии нет и платных дорог. В России же появились платные дороги. Почему? Во времена Горбачёва нефть стоила в 20 раз дешевле. Эх, еслиб ему эти деньги, которые свалились на нынешнего президента, то он не только бы обнскюпнчил всех отдельными квартирами к 2000 году, как планировал, но и дороги бы сделал, пропел бы реконструкцию заводов, и продавали бы наши, самарские подшипники по всему миру. Ну и конечно, сделал бы нормальные дороги!

Гость
17 июня 2024 в 01:04

Качество дорог отвратительное, просто собирают деньги, сервис нулевой. От приступной власти другого и не ожидаем!

Гость
15 июня 2024 в 12:28

Ага с ветерком мимо Краснодара? Зачем врать? Наверное на карте только ездила? Кроме того материал большой до конца не дочитал…

Гость
15 июня 2024 в 09:10

Как хорошо, что у меня нет денег на турпоездки, хоть о чем - то душа не болит и не знаю, как честных граждан обирают.