СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Самару привезли новый трамвай из Белоруссии. Но есть нюанс...
В Самару привезли новый трамвай из Белоруссии. Но есть нюанс...

28 июня 2024 в 14:50

"Я его слепила из того что было".
Фу, как это пошло.

Гость
28 июня 2024 в 14:34

Ха...ха...ОДИН!!! трамвай .и то обноски ...Тьфу...

Гость
28 июня 2024 в 14:27

Тихий ужас. Дожили-старые тележки.....Кому такое могло только прийти в голову?! Позорище.

Гость
28 июня 2024 в 13:57

Один несчастный трамвай?)))))) А разговоров - на целую статью) ДЕйствительно, хотя бы фотографии сделали интересные))))

Гость
28 июня 2024 в 14:55

Этим татрам памятник надо поставить!

Гость
28 июня 2024 в 13:49

что всего 1 трамвай?

Гость
28 июня 2024 в 13:50

Вас на территорию не пустили что ли? Что фотографии такие ужасные?

Гость
28 июня 2024 в 15:14

Разницу между новым трамваем и этим убожеством в карман положили

Гость
28 июня 2024 в 17:05

чо, целый один вагон ?
встали с колен и разучились делать гвозди...

Гость
28 июня 2024 в 15:00

Что с ним будет? Сгорит, сломается, зальет и утонет?

Гость
28 июня 2024 в 16:28

Что это за ответ:"судя по фото это он". А как вагон после ремонта принимали?

Гость
28 июня 2024 в 17:44

Опять Прорыв и ещё Прорыв,Только не понятно куда,

Гость
28 июня 2024 в 20:50

Можно ещё в целях экономии, ну, что бы добро не пропадало, снятые кузова ставить на новые тележки.

Гость
28 июня 2024 в 14:26

Опа! Цензура. Написал комментарий, затрагивающий нового губера, удалили, через 20 минут.

Гость
28 июня 2024 в 14:46

Импортозамещение, создание рабочих мест - не надо?

Гость
28 июня 2024 в 15:23

Старые тележки, старый Президент.

Гость
28 июня 2024 в 15:27

Ничего хорошего из этой затеи не получится, ибо сказано: "Не наливают новое вино в старые меха".

Гость
28 июня 2024 в 15:53

Из Белорусии приехал своим ходом? а я то думал куда рельсы деваются- так вот они до Белорусии проложены!

Гость
29 июня 2024 в 00:25

планируют ещё 90...
три раза ха-ха.

Гость
29 июня 2024 в 08:24

А если люди пострадают от старой тележки?
Почему руководство ездит на новых автомобилях и скорее всего европейских? Поставили бы себе тоже новый кузов на старую тележку.

Гость
28 июня 2024 в 20:20

Я буду голосовать за того губера, который решится построить в Самаре завод по производству трамваев.

Гость
29 июня 2024 в 10:27

голова больная у правительства!

Гость
28 июня 2024 в 15:54

Закупите у них гвозди и подшипники.

Гость
28 июня 2024 в 19:31

Хватит АНОНИЗМА!Федорищев займись Депутатами куда дели деньги? ПУсть отчитаются?

Анатолий Винокуров
28 июня 2024 в 22:22

Сомое главное нужно всех чиновников проверять. И консфисковать наварованые деньги . Как может так быть что бы директор ТТУ как пишут купил 50 автобусов и отдал в аренду АВТОГАЗ, Это как можно понять. А сейчас главное это воровать и делится сейчас самое доходное место во всех скруптур??? И мне кажется что у нас ни РФ. А ДУРСТРАНА ни где нет порядка.

Гость
29 июня 2024 в 04:34

это ужас, а не трамвай, пластик на каркасе, старые Т6 в разы лучше, Т3 реально изжили ресурс.

Гость
29 июня 2024 в 10:21

"Старая тележка" -усталость металла, вечного ничего нет ! Авария будет катастрофична !

Гость
28 июня 2024 в 14:22

вас не разорвало???

Гость
29 июня 2024 в 20:09

Название «Беларусь» полностью соответствует Конституции Республики Беларусь и документам ООН, включая издание «Терминологический бюллетень No. 347/Rev. 1: Названия стран», где закреплены официальные названия белорусского государства: полная форма – Республика Беларусь, сокращенная форма – Беларусь.
Логичная форма ответа на вопрос откуда трамвай? - Из Беларуси

Гость
29 июня 2024 в 20:14

Новосибирская область и Республика Беларусь развивают новые направления научно-технологической кооперации
Секёте? Новости NGS сообщают что страна зовётся таки Беларусь))

Гость
28 июня 2024 в 14:00

Остальные сгорели на арцибуле😁

Гость
28 июня 2024 в 15:24

Верхушку ТТУ всю нужно проверять, там родственничков нанимали и премии сами себе платили!

Гость
28 июня 2024 в 15:40

За старыми трамваями куда подойти-я их сдам на чермет а деньги пожертвую на лечение детей!

Гость
29 июня 2024 в 20:11

Первым государством, которое имело название «Беларусь», стала Белорусская Народная Республика (1918—1919). В 1919 году была образована Белорусская Советская Социалистическая Республика. 19 сентября 1991 года в связи с распадом СССР и образованием суверенного государства новым названием стало «Республика Беларусь».
Трамвай из Беларуси

Гость
29 июня 2024 в 21:15

Все заводы троллейбусов автобусов и трамваев имеют заказы на 2 а то 3 года вперёд.
Чтобы заказать партию транспорта сейчас надо кого то подвинуть, какой нибудь регион. А это имиджевые потери для руководства региона.
Как минимум год будут у нас разрабатывать и выбивать деньги на закупку. Потом в график у завода в очередь вставать. Это года три.
Деньги в 18 году должны были пойти на закупку и обновление транспорта. Ещё Меркуш закладывал.
Но перенаправили на метро и климовку. Яркие же события в федеральном масштабе.

Гость
29 июня 2024 в 23:17

Вагон увезли обратно

Гость
30 июня 2024 в 00:10

Да эта страна не перестаёт меня удивлять, 21 век,ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
30 июня 2024 в 02:10

Но есть нюанс, он не на ходу 🤣

Гость
30 июня 2024 в 08:41

Пуститя яво в кошалев!

Гость
28 июня 2024 в 17:10

прикол...худо бедно выпустили 2с лишним тысячи новых локомотивов тэм18...а это много много сложней трамвая..

Гость