RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

В Самару привезли новый трамвай из Белоруссии

28 июня 2024, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
28 июня, 14:50
"Я его слепила из того что было". Фу, как это пошло.
Гость
29 июня, 13:17
"А потом неделю руки мыла..."😂
3 июля, 22:33
т.е не полюбила...
Гость
28 июня, 14:34
Ха...ха...ОДИН!!! трамвай .и то обноски ...Тьфу...
Гость
29 июня, 13:35
А когда на конец от поляны Фрунзе транваи запустят? Уже два месяца обещанных прошло, а конца - края не видно! Расковыряли и сидят - рабочий вид создают.😠
Гость
28 июня, 14:27
Тихий ужас. Дожили-старые тележки.....Кому такое могло только прийти в голову?! Позорище.
Гость
28 июня, 13:57
Один несчастный трамвай?)))))) А разговоров - на целую статью) ДЕйствительно, хотя бы фотографии сделали интересные))))
Гость
28 июня, 16:58
Я горжусь нашим руководством, правительством и страной. Такого маразма больше нигде нет. Вова где даньги?
Гость
28 июня, 14:55
Этим татрам памятник надо поставить!
Гость
28 июня, 13:49
что всего 1 трамвай?
Гость
28 июня, 14:04
да, праздничный.
Гость
28 июня, 22:32
Гость, это для обкатки Губернатором, персональный.
Гость
28 июня, 13:50
Вас на территорию не пустили что ли? Что фотографии такие ужасные?
Гость
28 июня, 16:55
Это секретные технологии. Что бы никто не смеялся.
Гость
28 июня, 15:14
Разницу между новым трамваем и этим убожеством в карман положили
Гость
28 июня, 17:05
чо, целый один вагон ? встали с колен и разучились делать гвозди...
Гость
28 июня, 15:00
Что с ним будет? Сгорит, сломается, зальет и утонет?
Гость
28 июня, 15:27
Ничего хорошего из этой затеи не получится, ибо сказано: "Не наливают новое вино в старые меха".
Гость
28 июня, 16:28
Что это за ответ:"судя по фото это он". А как вагон после ремонта принимали?
Гость
28 июня, 17:44
Опять Прорыв и ещё Прорыв,Только не понятно куда,
Гость
28 июня, 20:50
Можно ещё в целях экономии, ну, что бы добро не пропадало, снятые кузова ставить на новые тележки.
Гость
28 июня, 22:08
👍🤣🤣🤣
Гость
29 июня, 13:21
А старые тележки подгонять под раздолбанные вагоны😜
Гость
28 июня, 14:26
Опа! Цензура. Написал комментарий, затрагивающий нового губера, удалили, через 20 минут.
Гость
28 июня, 17:00
Это его основная задача, а не трамваи запускать.
Гость
28 июня, 14:46
Импортозамещение, создание рабочих мест - не надо?
Гость
28 июня, 17:06
импортозамещение - это когда импортные товары производятся за бугром. а вы что подумали. свое производство ? с чего бы это.
Гость
28 июня, 15:23
Старые тележки, старый Президент.
Гость
28 июня, 17:01
Зато это порождает множество Новых проблем.
Гость
28 июня, 15:53
Из Белорусии приехал своим ходом? а я то думал куда рельсы деваются- так вот они до Белорусии проложены!
Гость
29 июня, 00:25
планируют ещё 90... три раза ха-ха.
Гость
29 июня, 08:24
А если люди пострадают от старой тележки? Почему руководство ездит на новых автомобилях и скорее всего европейских? Поставили бы себе тоже новый кузов на старую тележку.
Гость
28 июня, 20:20
Я буду голосовать за того губера, который решится построить в Самаре завод по производству трамваев.
Гость
28 июня, 22:00
Того губера не ожидается
Гость
28 июня, 22:12
Так он был. РТТЗ назывался, на Береговой. Вплоть до нулевых работал.
Гость
29 июня, 13:19
Не для того их разваливали, чтоб теперь строить😎
Гость
28 июня, 15:54
Закупите у них гвозди и подшипники.
3 июля, 22:38
стесняюсь спросить, а шарики, надеюсь, не из того-же материала?
Гость
29 июня, 10:27
голова больная у правительства!
Гость
29 июня, 16:42
ГосДура.
Гость
28 июня, 15:40
За старыми трамваями куда подойти-я их сдам на чермет а деньги пожертвую на лечение детей!
Гость
28 июня, 19:31
Хватит АНОНИЗМА!Федорищев займись Депутатами куда дели деньги? ПУсть отчитаются?
Гость
28 июня, 22:22
Сомое главное нужно всех чиновников проверять. И консфисковать наварованые деньги . Как может так быть что бы директор ТТУ как пишут купил 50 автобусов и отдал в аренду АВТОГАЗ, Это как можно понять. А сейчас главное это воровать и делится сейчас самое доходное место во всех скруптур??? И мне кажется что у нас ни РФ. А ДУРСТРАНА ни где нет порядка.
Гость
29 июня, 04:34
это ужас, а не трамвай, пластик на каркасе, старые Т6 в разы лучше, Т3 реально изжили ресурс.
Гость
29 июня, 10:21
"Старая тележка" -усталость металла, вечного ничего нет ! Авария будет катастрофична !
Гость
28 июня, 14:22
вас не разорвало???
Гость
28 июня, 14:53
у Ефремова пукан разорвало
Гость
29 июня, 20:09
Название «Беларусь» полностью соответствует Конституции Республики Беларусь и документам ООН, включая издание «Терминологический бюллетень No. 347/Rev. 1: Названия стран», где закреплены официальные названия белорусского государства: полная форма – Республика Беларусь, сокращенная форма – Беларусь. Логичная форма ответа на вопрос откуда трамвай? - Из Беларуси
Гость
30 июня, 08:40
Только русскому языку не соответствует 😁
Гость
29 июня, 20:14
Новосибирская область и Республика Беларусь развивают новые направления научно-технологической кооперации Секёте? Новости NGS сообщают что страна зовётся таки Беларусь))
Гость
30 июня, 08:22
Германия тоже как бы Дойчланд ) а Беларусь по-русски Белоруссия.
Гость
28 июня, 14:00
Остальные сгорели на арцибуле😁
Гость
28 июня, 15:24
Верхушку ТТУ всю нужно проверять, там родственничков нанимали и премии сами себе платили!
Гость
29 июня, 20:11
Первым государством, которое имело название «Беларусь», стала Белорусская Народная Республика (1918—1919). В 1919 году была образована Белорусская Советская Социалистическая Республика. 19 сентября 1991 года в связи с распадом СССР и образованием суверенного государства новым названием стало «Республика Беларусь». Трамвай из Беларуси
Гость
29 июня, 21:15
Все заводы троллейбусов автобусов и трамваев имеют заказы на 2 а то 3 года вперёд. Чтобы заказать партию транспорта сейчас надо кого то подвинуть, какой нибудь регион. А это имиджевые потери для руководства региона. Как минимум год будут у нас разрабатывать и выбивать деньги на закупку. Потом в график у завода в очередь вставать. Это года три. Деньги в 18 году должны были пойти на закупку и обновление транспорта. Ещё Меркуш закладывал. Но перенаправили на метро и климовку. Яркие же события в федеральном масштабе.
Гость
29 июня, 23:17
Вагон увезли обратно
Гость
30 июня, 00:10
Да эта страна не перестаёт меня удивлять, 21 век,ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
30 июня, 02:10
Но есть нюанс, он не на ходу 🤣
Гость
30 июня, 08:41
Пуститя яво в кошалев!
Гость
8 июля, 08:20
Когда рельсы с СВО вернут. 2 месяца назад, только начали строить.
Гость
28 июня, 17:10
прикол...худо бедно выпустили 2с лишним тысячи новых локомотивов тэм18...а это много много сложней трамвая..
Гость
28 июня, 14:36
Хорошо . Денег нет , так хоть так . Все польза явная . А злопыхательств всегда будут