Водители простояли в гигантской пробке на Жигулевской ГЭС: репортаж
12 июля 2024, 13:55
Гость
16 июля 2024, 18:46
В других регионах и уборку города,и вывоз снега,и ремонт делают ночами .А у нас везде БАРДАК!!!
Гость
15 июля 2024, 08:50
Идиоты только у нас делают дороги днём,и желательно в субботу когда и так пробки,дачники и тогдалии! А им наплевать,что пробки,что люди стоят в жару
Гость
13 июля 2024, 21:00
Вот это "повезло"..
Гость
13 июля 2024, 17:54
Вот это безобразие на этом участке постоянно, то тут то там. На въезде в Жигулевск на протяжении последних 3х лет шёл ремонт, интересно он закончился? Мне кажется, что это вредительство.
Гость
13 июля 2024, 19:49
Вот и надо такие действия рассматривать и с точки зрения вредительства.
У тов. Сталина это дало мгновенные результаты
Гость
13 июля 2024, 17:15
Был свидетелем , когда с женой ехали в Курумоч, жара, новый мост не открыли- водитель в буханке умер на наших глазах! Тогда еще нужно было посадить Азарова! С тех пор мало что изменилось- каждое лето, в жару- коллапс на плотине! И никто, никто это не решает! Хотя об этой проблеме знают все власти, включая федералов!
Гость
13 июля 2024, 19:47
Азаров ко всем относится свысока, какой бы случай не произошел.
Помню в 10 году, он заявлял что тушить пожар в лесу экономически невыгодно. И будучи ответственным лицом принципиально не давал разрешение на тушение.
Тот ещё фрукт
Гость
13 июля 2024, 12:58
Как обстановка на данный момент?
Гость
13 июля 2024, 12:04
Огромнейшее спасибо господину Федоричеву, который своевременно остановил запуск рабочего движения пр обходу Тольятти с новым мостом. Если бы не он лично, все бы ездили по новому мосту, бизнес в регионе раскручивался, область процветала. Но во время поставленный стоп-менеджер всё таки смог всё остановить.
Гость
13 июля 2024, 11:30
А нельзя было с ремонтом (хотя видимые критические причины его не наблюдаются) подождать открытия Климовского моста пару недель, как обещает нам новый губернатор? Мы, жители Ставропольского района, живущие в Самарской луке не можем попасть в ЦРБ! Или определяйте нас в другой район, или организуйте нам хоть какую-нибудь медицину!
Гость
13 июля 2024, 12:57
А там разве живет кто-нибудь, кроме дачников?
Гость
13 июля 2024, 09:55
Когда мы перестанем за бестолочей голосовать с ними далеко не уедешь
Вот когда перекроют водители дорогу на платный мост, вот тогда власти одумаются
Гость
12 июля 2024, 23:37
Народ должен страдать , новый ВРИО знает это и активно пользуется
Гость
12 июля 2024, 21:53
Работы по ремонту дорожного покрытия на ГЭС продлятся до конца августа ... Интересно ... китайцам хватило бы недели, или нет ?
Гость
12 июля 2024, 21:37
А что все разорались? Там уже года три так. И в 2022, и в 2023. В августе 2022 я от Б.Рязани до Жигулевска 6 часов ехал и никто не жужжал. 63 ру как воды в рот набрали, а теперь чухнулись.
Гость
12 июля 2024, 21:31
Я думаю, это месть новому губернатору за то , что не стал принимать работы по обходу Тольятти с недоделками. Мол смотрите - мост не запустили, оплата за проезд откладывается, вот что бывает.
Кто затеял ремонт делать днём,пусть лично оплатит неустойку за потерянное время,а это по суду будет 110-130 миллионов.
Гость
12 июля 2024, 16:08
Ремонт можно ночью делать.
Гость
12 июля 2024, 15:55
сколько можно издеваться над людьми, делать "ремонт" В самый разгар лета, дачный сезон, сбор ягоды. ИДИОТЫ!!! Пожалейте людей, имейте совесть, РУВОДятелы!!!
Гость
16 июля 2024, 09:20
Какие ягоды вы еще не собрали? Арбузы?
Гость
12 июля 2024, 15:41
Сделали все предельно бездарно - платного моста не дождались, ремонт начали в разгар дачного сезона, никаких мер для уменьшения пробок не приняли.
Гость
15 июля 2024, 09:56
назовите хотя бы одну эффективную меру против пробок, чтобы она всем пришлась по душе, ну или хотя бы 50% населения.
Гость
15 июля 2024, 11:20
Гость
15 июля 2024, 09:56
назовите хотя бы одну эффективную меру против пробок, чтобы она всем пришлась по душе, ну или хотя бы 50% населения.
Речь о конкретном эпизоде, а не галактической стратегии избавления от пробок.
Фуры остановили только на второй день, по-моему. Обочину какую-нибудь можно было попробовать расширить, изобразив две узких полосы. Светофор реверсивный, поставить гаишников, чтобы издалека щемили обочечников с обеих сторон и помогали "закипевшим".
Гость
12 июля 2024, 15:35
Идет подготовка к открытию нового моста. И, что бы потом не ныли по поводу оплаты.
Гость
12 июля 2024, 15:32
Только недавно делали капитальный ремонт дороги на плотине. Пусть новый губер разберётся, почему абсолютно новая дорога опять требует ремонта.
Гость
12 июля 2024, 15:08
Электрички дополнительные пустить до Валов ума не хватило? Раньше хотя б по выходным ездила, а сейчас, смотрю, и ее отменили.
Гость
12 июля 2024, 14:50
Кто виноват? Руководители, которые приняли решение ограничить движение в самый интенсивный летний период. Ситуация спровоцирована сознательно, а значит это чистой воды диверсия. Было бы правильно назвать фамилии этих людей утвердивших своими подписями сроки выполнения ремонтных работ.
Гость
13 июля 2024, 12:06
Федоричев остановил запуск рабочего движения по обходу Тольятти 28 июня. О чём думал человек не совсем понятно.
Гость
15 июля 2024, 09:55
А когда по вашему делать ремонт дорог? Зимой в снежную кашу или может быть осенью и весной, когда дожди льют? На пару недель хватит. Сами же и жалуетесь потом что асфальт в лужи кидают! Вот и получается что самое правильное время для укладки асфальта это летом, в сухую и теплую погоду, а сейчас самое такое время и еще пару недель так будет. Самое время для ремонта дорог. А Вам всё не так.
Гость
12 июля 2024, 14:46
За это, бывший министр транспорта пивкин должен сидеть пожизненно! И его нынешний зам и нынешний исполняющий обязанности министра, тоже должны сидеть!
Гость
12 июля 2024, 14:54
Судья появился к комментариях.
Гость
12 июля 2024, 15:18
И, желательно, в пробке!!!
Гость
12 июля 2024, 15:32
Ещё за колеи на всех новых дорогах города и области. По Московскому ездить невозможно
Гость
12 июля 2024, 14:26
Это ещё что. Я как-то провёл 10 минут в кошелеве и весь покрылся пятнами, а потом поносил 3 дня.
Гость
12 июля 2024, 14:47
Значит это вы позавчера ходили вечером вокруг танка?
Гость
12 июля 2024, 14:53
Зачем там квартиру купил?
Гость
12 июля 2024, 14:54
Гость
12 июля 2024, 14:47
Значит это вы позавчера ходили вечером вокруг танка?
Достижения
Свой среди своих