RU63
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Самаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

зап.

755мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В мэрии рассказали, почему сорвались сроки ремонта путей на Ново-Садовой

16 июля 2024, 21:10
Гость
281831543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2024, 14:03
"Задержка связана с невыполнением сроков производства работ на участке" а не выполнение сроков - это не задержка? задержка связана с задержкой... Бюрократизм жил! Бюрократизм жив! Бюрократизм будет жить!
Гость
17 июля 2024, 18:00
Про пени по 1/300 в день это Пять! Значит,безграмотные юристы у Лапушкиной. Большой жилищный массив остался без транспорта,чиновникам по фиг((. Интересно,что недавно сообщили о планах разрыть перекресток Фадеева/Ново-вокзальнвя и трубы там перекладывать..... В этом случае, городу грозит полный коллапс(или трындец). Кому как больше нравится.....Самарцам без трамваев никак, учитывая наше недометро и забитые транспортом дороги
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июля 2024, 11:19
у этой городской управляющей всё так.. трамваи привезла непонятные, коммунальщики ей в уши надули про то, что деревья мешают- вырубила, новострои на месте леса-пожалуйста, подрядчики подводят постоянно.. наказанье для города, а не глава
Гость
17 июля 2024, 10:14
Наследие системы Азарова...
Гость
17 июля 2024, 10:07
87% ЖдуновТерпилЖевунов "За"
Гость
17 июля 2024, 09:16
Издевательство над населением! Сами передвигаются на служебных автомобилях.
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2024, 08:55
Подрядчик опаздывает, потому что Поставщик задерживает поставку материалов, при этом Поставщик ждёт от Подрядчика аванс на закупку тех же материалов и так по кругу.
Гость
17 июля 2024, 08:49
Зато нам хорошо. Удобно ездить на 22 трамвае в обе стороны
Гость
17 июля 2024, 08:47
Сколько вижу ремонтов в лето, всегда несмотря на обещания, оканчивают к 1 сентября. Пока красочной даты не будет в календаре, никто торопиться не будет. Шпалы с рельсами поставить не могут в срок при наличии денег и контракта. Заводы загружены заказами, и просто так прийти как на рынке купить не выходит, но в Самаре все равно пытаются. С нетерпением ждем сюжета про срыв сроков поставщиков автобусов, трамваев и троллейбусов.
Гость
17 июля 2024, 06:55
Задержка связана с невыполнением сроков производства работ
Гость
17 июля 2024, 04:30
воры деньги 💰 неотдают, далеко 💸👋...
Гость
17 июля 2024, 04:27
никак не могут у арестантов забрать разворованые деньги, видно далеко свои счета закопали...
Гость
17 июля 2024, 01:16
Во времена моего детства, перекладывали трамвайные пути по Ново-Вокзальная-Ст.Загора-оперативно и такого хаоса не было. "Почему ремонт Ново-Садовой идет с задержкой?"-осенние-зимние работы оплачиваются вдвойне? Высококвалифицированных мигрантов не привлечь?
Гость
17 июля 2024, 00:56
МНЕ ИСКРЕННЕ ЛЮБОПЫТНО !!!!!!?????????В случае нарушения подрядчик выплачивает пени. И размер равен 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ от стоимости оставшегося объема работ за каждый день просрочки -------- КАКОЙ ПРОК ИЛИ РАДОСТЬ ОТ ЭТОГО ГОРОЖАНАМ КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ ВО ВРЕМЯ ДОБИРАТЬСЯ НА РАБОТУ И С РАБОТЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!!!!
Гость
17 июля 2024, 00:32
За срыв сроков сдачи поликлиники в Волгаре подрядчик заплатит штраф св. 2-х миллионов руб. А тут покруче дела обстоят. Кому взятку преподнесут или сколько взяток общим объемом?
Гость
16 июля 2024, 23:01
Как права была внучка Л.И.Брежнева. Вы даже покрасить не можете то, что мой дед построил, сказала она.
281831543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 09:40
золотые слова!
Гость
17 июля 2024, 11:13
А он лично, не приходя в сознание, строил?
Гость
16 июля 2024, 22:50
в Самаре это норма. Ощущение такое, что мэра нет вообще в городе. Эх, Лапушкина-Лапаушкина шла бы ты на пенсию
Гость
16 июля 2024, 23:06
Рано. сначала тюрьма.
Гость
17 июля 2024, 01:19
Это не ощущение,это реальность:мэра не было и нет,губернатор врио.
Гость
17 июля 2024, 07:00
Так и есть. Последним мэром в Самаре был Азаров, пока трусливо не сбежал от Меркушкина в Совфед. После него стали назначать ситных манагеров.
Гость
16 июля 2024, 22:11
Ремонт стартовал сам по себе? Тогда может стартанул?
Гость
16 июля 2024, 22:12
А потом тормознул. Или стормозил? Финиширование застопорилось.
Гость
16 июля 2024, 22:04
Точно
Гость
16 июля 2024, 22:04
Хапушкина ещё на свободе!?
281831543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 09:42
к сожалению, да
Гость
16 июля 2024, 21:50
Почему все члены азаровской ОПГ ещё не арестованы?!
Гость
16 июля 2024, 21:41
Просто-разворовали.Подрядчик у них всегда виноват.
Гость
16 июля 2024, 21:26
Не... ееее... Лену пора гнать метлой.
Гость
16 июля 2024, 21:25
Бастрыкин заинтересовался???
Гость
16 июля 2024, 21:25
Как торги мог выиграть ....?
Гость
16 июля 2024, 23:05
Фирма - 4 рабочих и два сторожа.
Гость
17 июля 2024, 11:15
Гость
16 июля 2024, 23:05
Фирма - 4 рабочих и два сторожа.
А совет директоров?
Гость
16 июля 2024, 21:24
Снова Украинский след? СК и ФСБ уже подключились?
Гость
16 июля 2024, 21:37
В таком темпе если все будут подключаться ни подрядчиков ни заказчиков не останется
Гость
16 июля 2024, 23:04
Гость
16 июля 2024, 21:37
В таком темпе если все будут подключаться ни подрядчиков ни заказчиков не останется
И слава богу! Естественный отбор. Но очень хотелось чтобы он происходил на отборочном уровне.
Гость