перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Самарской области открыли мост через Волгу у Климовки

17 июля 2024, 09:00
Гость
Гость
18 июля 2024, 23:08
Никаких съездов не откроют. Это чтобы пункты взымается денег за проезд не объезжали.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2024, 17:11
В России одна беда строит другую...
Гость
18 июля 2024, 13:21
Учудили с этим мостом конечно знатно..... Надеюсь теперь начнут строить мост в районе обшаровка-октябрьск.мост который действительно нужен.
Гость
18 июля 2024, 12:30
Почему забором отгородились? От греха подальше. Это когда димон был президентов юм, ещё не было заборов. Вот и вошли в историю его крылатые слова " Денег нет, но Вы держитесь! " , или учителям по поводу их зарплаты: "Вы же по призванию пошли, еслиб хотели заработать, пошли бы в другое место, в тот же бизнес". Да это было. Теперь всё фильтруют на сто рядов...
3,1415926535051052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2024, 18:49
Некрасивый, какой-то колхозный мост - как будто колхозники скинулись и сами построили! О дизайне, о красоте не думали, а чисто технически делали курсовую студенты 3 курса?
Гость
17 июля 2024, 15:07
👇👇👇
Гость
17 июля 2024, 13:14
Понты дороже денег.
Гость
17 июля 2024, 12:41
Через год будут ремонтировать и снова виновных не будет! Мы это уже проходили!
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2024, 11:58
Проэкт моста сделали в кулинарном техникуме.Россия вымирает, а они пляшут
Гость
17 июля 2024, 11:29
От Путина одни только обещания и приветы.
Гость
17 июля 2024, 15:00
А от тебя что? Бла-бла в комментариях.
Гость
17 июля 2024, 19:17
А ты что хотел от диктатора ?
Гость
17 июля 2024, 10:57
Как это дорога может сократитт врпмя в пути до Москвы еаши тна длинее старой трассы на 30 км?) Было 97 Тольятти- Сызрань - станет 120 км Тольятти - Сызрань?) Т.е если было 90км разрешенная скорость а будет 110 км, то скоость увеличится на 20% а растяние при этом увеличилось на 25% и еще возьмут плату тысячи 2 минимум за эту дорогу??)
Гость
18 июля 2024, 12:31
А кто сказал что сократит длину пути? Сократит время если ехать из Тольятти по новому мосту на Ульяновск и дальше по Казанской трассе на Москву. Там скоростная автомагистраль и мало участков с ограничением скорости.
Гость
17 июля 2024, 10:50
Откройте съезд в Шигонах. Так будет удобно в несколько районов заезжать
Гость
17 июля 2024, 12:01
Это не так просто сделать. В местах съезда и въезда на эту платную трассу нужно будет оборудовать пункты взыскания платы с водителей машин. А это лишние расходы для инвестора. А у нас ведь как хотят? Вложить всего лишь рубль, а получить тысячу прибыли.
Гость
17 июля 2024, 19:47
Гость
17 июля 2024, 12:01
Это не так просто сделать. В местах съезда и въезда на эту платную трассу нужно будет оборудовать пункты взыскания платы с водителей машин. А это лишние расходы для инвестора. А у нас ведь как хотят? Вложить всего лишь рубль, а получить тысячу прибыли.
Причём вложить хотят вложить рубль не свой, а из бюджета.
Гость
18 июля 2024, 13:10
Гость
17 июля 2024, 12:01
Это не так просто сделать. В местах съезда и въезда на эту платную трассу нужно будет оборудовать пункты взыскания платы с водителей машин. А это лишние расходы для инвестора. А у нас ведь как хотят? Вложить всего лишь рубль, а получить тысячу прибыли.
Это просто сделать. шлагбаум там уже стоит,поставьте будку и кассира посадите.пусть шлагбаум поднимает и бабло собирает.
Гость
17 июля 2024, 10:30
Картина маслом. Налогоплательщики за забором.
Гость
17 июля 2024, 11:25
бюджетники
Гость
17 июля 2024, 10:23
Все как всегда!!! Жить становится все лучше и лучше.
Гость
17 июля 2024, 10:06
Ха, вижу пробку на новой трассе , на участке между Малячкино и новое Белоключье
Гость
17 июля 2024, 10:08
А, там пункт взимания платы , пока не работаюий , а если заработает , опять будут пробки
Гость
17 июля 2024, 09:56
своим недомостом власти наплевали на жителей и гостей Шигонского района
Гость
17 июля 2024, 19:48
Местные власти ничего не решали, а федеральным не до местного населения.
Гость
18 июля 2024, 09:37
Не только Шигонского района и дальше Сенгилеевского района по направлению в сторону Ульяновска вдоль Волги которые могли тоже пользоваться мостом. Все ждали открытие а сейчас все недоумевают как могли забыть это направление . Многие могли купить земли в деревнях и за 30мин быть на другой стороне. ДА уж!
Гость
18 июля 2024, 13:13
Гость
18 июля 2024, 09:37
Не только Шигонского района и дальше Сенгилеевского района по направлению в сторону Ульяновска вдоль Волги которые могли тоже пользоваться мостом. Все ждали открытие а сейчас все недоумевают как могли забыть это направление . Многие могли купить земли в деревнях и за 30мин быть на другой стороне. ДА уж!
С Сенгилеевского района сначало дорогу нужно нормальную сделать,чтоб не через лесопосадки и через поля ездить. Проехать сейчас там можно только в хорошую погоду.в дождь не проедешь,зимой если только договоришься с трактористом чтоб маленько почистил.
Гость
17 июля 2024, 09:21
А как же транспортный налог, акциз за бензин, утиль. сбор и т.д. и т.п........? алё люди куда катимся, я хочу в СССР.
Гость
17 июля 2024, 12:03
Хочешь тотальный дефицит, отсутствие товаров в магазинах?
Гость
17 июля 2024, 16:08
Кремлю денег всё мало.
Гость
19 июля 2024, 10:55
Гость
17 июля 2024, 12:03
Хочешь тотальный дефицит, отсутствие товаров в магазинах?
Гость, в СССР было всё в сотни раз дешевле. В том числе и горючка.Бесовы годы.
Гость
17 июля 2024, 09:10
Как помпезно... машин понагнали.а что потом? Одна машина в день, неделю? И то,или местный из деревни или залетный.
Гость
18 июля 2024, 13:10
Гость, так и местным не прокатиться.... Съезды то не сделали столько, сколько деревень рядом.....
Гость