перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самарец проехал по отремонтированной и заброшенной улице XXII Партсъезда

7 августа 2024, 10:05
Гость
Гость
12 августа 2024, 08:55
🤣🤣🤣🤣🤣🎈🎈🎈🎈🎈🎈эта 5! А кстати, автобусы то будут по ней ходить??? Будут сворачивать на Ново Садовую? Ну или хотя бы остановка на кольце, чтобы спуститься на ново садовую
Гость
11 августа 2024, 16:03
На верх уже доложено что этот участок дороги уже построен. И по нему уже проложен новый маршрут 67 автобуса с устойчивым запахом Шинель номер 5 с нотками мочи бомжа, а также проложены новые трамвайно-троллейбусные почти малонесгораемые трамвайно-троллейбусные вагоны с почти малонеоткрывающимися дверьми
Гость
7 августа 2024, 12:39
Уже 2 месяца назад могли открыть этот участок, но опять диверсия или коррупция?!
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2024, 11:18
Заборов очень мало, надо ещё больше. И с колючей проволокой.
꧙꧙꧙

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 11:00
То зимой в снег асфальт кладут, то температура им низкая летом.
Гость
7 августа 2024, 10:53
от реки самары сначала начинайте
Гость
7 августа 2024, 10:38
Если дорога готова, то почему она не работает на благо самарцев? Что и кто должен сделать?
Гость
7 августа 2024, 14:27
Если Путин лично даст команду - вот тогда и откроют этот кусок дороги.
Гость
7 августа 2024, 10:22
Во бабло отмывают. Сначала СТС делал,два года,потом 21 век делает два года,и всё этот же участок! Профи.
Гость
7 августа 2024, 10:26
Это разные участки.
Гость
7 августа 2024, 10:52
Да этот участок открывали уже совсем недавно вместе с открытием развязки на Ново-садовой - Советская армия....(вероятно) по проекту строительства этой развязки. С новым хорошим толстым прямым и ровным асфальтом! И движение было организовано, автомобилисты попользовались свежеотремонтированной дорогой... Такой хорошей и, наверное, вставшей бюджету в копеечку...) Только не долго.) Дорогу опять перекрыли, взломали новый(!!!) асфальт, и "модернизировали" уже по новому проекту вероятно - "продление "22 партсъезда", соединение -"МСКШоссе - Ново-садовой", не знаю, как правильно. Мне кажется, или там действительно профессионалы по "освоению" работают? Почем ныне, скажем, триста метров двух-трехполосной дороги 1 категории с особо прочным, или как там правильно, асфальтом?))(.
Гость
7 августа 2024, 10:19
этот участок дороги давно уже можно было открыть. Хоть немного бы разгрузили Солнечную. Все ни как у людей
Гость
7 августа 2024, 10:23
Этот участок часть проекта от московского до ново-садовой. Открывать будут только вместе. В связи с борьбой с ветряными мельницами за последний год, ни один чиновник не будет вводить участок.
Гость