Дальнобойщики считают что (1500)слишком много платят за проезд по дороге и говорят если по м5 через ГЭС пробка на 2 или 3, 4 часа, то лучше постоять в пробке чем заплатить 1500. Мне на легковой очень удобно, из Шигон до Самары 1.20ч-1.30 ч все устраивает. Лучше заплачу 270р и приеду без проблем чем поеду через ГЭС и стоять в пробке. Лучше тихо ехать чем хорошо стоять.
Гость
12 октября 2024, 10:56
Ботов с проплаченными комментариями запустили
Гость
12 октября 2024, 14:37
Ещё лучше ехать по хорошей безопасной дороге не имея ограничения скорости и вообще не платить. В Германии так. Правда там нет нефти и газа, но и "старичка" тоже нет по счастью. А мы имеем то что выбрали сами
Ещё лучше ехать по хорошей безопасной дороге не имея ограничения скорости и вообще не платить. В Германии так. Правда там нет нефти и газа, но и "старичка" тоже нет по счастью. А мы имеем то что выбрали сами
во-первых, не мы
а во-вторых, не выбирали
Гость
11 октября 2024, 19:34
Трасса очень хорошая, сам с Кировской области , бываю в в Тольятти два раза в месяц на большегрузе , все устраивает , по времени быстрее получается, да и сейчас уже и не хочется через Жигулевск , радоваться надо , что такая дорога отличная есть!!!!!!
это не сказочник
это, как правильно написал один комментатор, проплаченный бот
Гость
11 октября 2024, 16:53
Хорошая дорога, сегодня проезжал с Сызрани в сторону Самары, много легковых ещё больше фур и автовозов...
Едишь с удовольствием!!!
Гость
12 октября 2024, 10:55
Во-первых, «едешь». Во-вторых, не «с Сызрани», а «из Сызрани». В-третьих, не рассказывай сказки, болтун
Гость
11 октября 2024, 16:25
Не нойте
Гость
11 октября 2024, 15:26
Трассу строили за счёт наших налогов и сделали её платной! гениально! теперь олигархи будут получать деньги даже ничего не вложив в строительство! ну а простые владельцы авто будут минимум трижды оплачивать проезд по этой дороге: в виде акцизов на топливо, налогов на авто и платы за проезд + вездесущий НДС!!!
Езжу на дачу через ГЭС, фуры как ехали, так и едут. И пробки из за них постоянно. Так что не знаю, кто там в объезд ездит.
Гость
10 октября 2024, 13:43
включили в маршрут - а в китае не в курсе
какие феерические клованы конечно
Гость
10 октября 2024, 13:32
трасса в обхо Тольятти пустует, проезжаешь мимо а под мостом пара машин и всё на этом, зато М5 ,опять переполненая дальнебои все на "пятёрочке" бесплатно и удобно.деньжищи вбухали,больше половины спёрли а толку нет.и виновных тоже нет.
Гость
10 октября 2024, 23:24
Зимой ещё посмотрим что и как. Места открытые задует мама не горюй. Если ещё зима будет как в 23-24 гг
"больше половины спёрли а толку нет.и виновных тоже нет"
как это нет толку?
сами-же написали - больше половины сперли!
это что - не толк??
Гость
10 октября 2024, 12:14
Трасса Китай - Европа. Какая там Европа, закрыли окно в Европу. Опять же платная. Стыдно за страну. В Германии где нет ни нефти ни газа дороги бесплатные. К стали хорошие дороги. Федеральные трассы не имеют ограничения максимальной скорости и смертность от ДТП там в 100 раз меньше чем в нас.
Гость
10 октября 2024, 11:35
Одобрямс. А когда обещанные трамваи появятся?
Гость
10 октября 2024, 10:13
Как повезло Самарской области! Федорищев построил трассу "Обход Тольятти" за три месяца. А Азаров не смог за три года.
Достижения
Свой среди своих