RU63
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Самаре
Погода-13°

ясная погода, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

сев.

780мм 82%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
Дороги и транспорт В Самаре до 20 декабря перекрыли участок улицы Максима Горького

В Самаре до 20 декабря перекрыли участок улицы Максима Горького

Рассказываем, какой именно и зачем

Придется искать варианты объезда

Источник:

В Самаре изменили схему движения транспорта недалеко от речного вокзала.

— В историческом центре города отремонтируют участок системы водоотведения. Во время работ до 23:59 20 декабря будет действовать временное ограничение движения транспорта по улице Максима Горького — от Комсомольской до Пионерской, — сообщается в телеграм-канале мэрии.

Дороги в Самаре перекрывают по разным причинам. Так, накануне, 30 ноября, из-за крупного пожара в областном центре ограничили проезд по улице Авроры. Огонь вспыхнул в жилой двухжтажке, пламя охватило площадь в 350 квадратных метров.

В октябре на две недели в Самае частично перекрывали улицу Ставропольскую — на участке от Пугачевской до Алма-Атинской. Ограничения ввели также из-за ремонта системы водоотведения. А вот в начале ноября на нескольких улицах в центре Самары движение транспорта ограничивали из-за санкционированного шествия.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления