RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самарской области закрыли переправу до Рождествено

31 декабря 2024, 17:32
Гость
Гость
2 января 2025, 14:39
БЛин!!! Как вернуться в город моим? На работу им надо!!!
Гость
2 января 2025, 01:00
Людям передвигаться по такому льду конечно опасно, но подушки могут ходить. За 1000 рублей с человека перевозят. Просто пользуются такой ситуацией, чтобы побольше заработать
Гость
1 января 2025, 21:37
Сколько стоит проезд на подушке?
Гость
2 января 2025, 01:04
1000р
Гость
1 января 2025, 03:07
Да, как люди оттуда добираются на работу в Самару? Знаю нескольких. А почему бы и нет нет мост? А то строят мосты хз где. И хз зачем.
Гость
1 января 2025, 10:42
Вот именно. В Ульяновске 2 моста, оба бесплатные и оба в центре города.
Гость
2 января 2025, 07:15
Свой сельский спиртзавод восстонавливайте и там работайте, а для нескольких строить мост, глупо.
Гость
1 января 2025, 01:34
Закрыли 25 декабря, а новость от 31? Однако.
Гость
31 декабря 2024, 23:45
Нужно всех переселить в элитный посёлок Крутые Ключи и вопрос закрыт.
Гость
1 января 2025, 01:28
Вы очень жестокий.
Гость
31 декабря 2024, 22:48
Против блогеров то и дело возбуждают уголовные дела, а на 63.ru ссылки на блогеров сплошь и рядом. Кто кого рекламирует и сколько от налогов прячут?
Гость
31 декабря 2024, 22:19
Проклятые коммунисты во время ледостава мучали людей вертолётами с набережной. Слава демократии, что это закончилось.
Гость
31 декабря 2024, 23:31
Да, было время. Школотой у шоколадной фабрики ждали, когда работники честно стыренное кинут через забор для себя любимых, все это перетыривали, сдавали в магазин и на вырученные деньги летали на этом вертолете, потом перестали, местные ругались что из-за нас ждать посадки долго, а мы туда сюда катаемся. А потом у забора еще и будку охраны поставили и перетыривать шоколадки уже было не суждено
Гость
1 января 2025, 10:41
Гость
31 декабря 2024, 23:31
Да, было время. Школотой у шоколадной фабрики ждали, когда работники честно стыренное кинут через забор для себя любимых, все это перетыривали, сдавали в магазин и на вырученные деньги летали на этом вертолете, потом перестали, местные ругались что из-за нас ждать посадки долго, а мы туда сюда катаемся. А потом у забора еще и будку охраны поставили и перетыривать шоколадки уже было не суждено
Это везде было. И на табачной фабрике коробками ,,приму,, перекидовали и сдавали по 8 копеек за пачку и что . Жить хотелось просто.
Гость
31 декабря 2024, 21:24
рождественские вызывают ледовый бой к проект
Гость
31 декабря 2024, 20:58
Давно пора построить мост через Волгу в Самаре.
Гость
1 января 2025, 01:27
Зачем? Там нацпарк
197635704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2024, 20:01
Всё не по уму, частные подушки ходят, а этим погода мешает. И пофиг, что село осталось отрезано на праздник.
Гость
31 декабря 2024, 18:47
а в рождествено ребята жулики грабители ехал дедушка с навозом и того обидели
Гость
31 декабря 2024, 20:40
Вы ограбили или Вас ограбили?
Гость
31 декабря 2024, 18:01
и не. переправляйте никого туда они ёлочные игрушки все своруют
Гость