RU63
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Самаре
Погода-25°

ясная погода, без осадков

ощущается как -25

0 м/c,

с-в.

783мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Самаре подняли стоимость проезда в общественном транспорте

1 января 2025, 10:30
Гость
1 января, 11:00
Здравствуй новый год и стабильное повышение цен и тарифов. Тем временем в типа замерзающей Европе много городов с бесплатным общественным транспортом.
Гость
1 января, 11:02
Люксембург стал первой страной в мире, где общественный транспорт решили сделать бесплатным для всех. Инициировали реформу, чтобы разгрузить дороги и сэкономить на услугах продажи билетов и проверки их наличия у пассажиров.
Гость
1 января, 11:30
Россия выделит в 2025 году Абхазии 5,2 млрд рублей финансовой помощи, — министр финансов Абхазии Делба
Гость
1 января, 12:27
"Много"-где, например, умник?
Гость
1 января, 11:11
Первая экономика Европы со средней зарплатой 200 тысяч может себе позволить. Опять же тысяча самолётов к 2030 году сама себя не построит.
Гость
1 января, 22:17
Сравните, хотя бы, как живут люди в бедной замерзающей без нашего газа Финляндии и в России (социнфраструктура, налоговая система, реальный средний доход, стоимость коммуналки, стоимость и качество продуктов, стоимость машин и недвижимости + социалка и продолжительность жизни)! И это страна где нет таких природных ресурсов как в РФ
Гость
2 января, 00:38
Гость
1 января, 22:17
Сравните, хотя бы, как живут люди в бедной замерзающей без нашего газа Финляндии и в России (социнфраструктура, налоговая система, реальный средний доход, стоимость коммуналки, стоимость и качество продуктов, стоимость машин и недвижимости + социалка и продолжительность жизни)! И это страна где нет таких природных ресурсов как в РФ
Так там и воров таких нет,как у нас. Особенно у власти.
Гость
2 января, 22:31
Гость
1 января, 22:17
Сравните, хотя бы, как живут люди в бедной замерзающей без нашего газа Финляндии и в России (социнфраструктура, налоговая система, реальный средний доход, стоимость коммуналки, стоимость и качество продуктов, стоимость машин и недвижимости + социалка и продолжительность жизни)! И это страна где нет таких природных ресурсов как в РФ
Гость, У них есть лес, но они его берегут, а покупали нашу древесину.
Гость
1 января, 15:41
Где пересадочный талон? Кукарекать все могут – где результат? Ели нет результата, то пора ООО Автогаз выгонять из самары, от них одни расстройства и нервозность в обществе.
Гость
3 января, 01:26
о сезонках люди уже и не мечтают: рады пересадочным талонам.
Гость
1 января, 11:36
Конечно, на год. Потом еще поднимут, если в течении года не случится очередное повышение.
Гость
2 января, 01:17
300 автобусов сами себя не окупят.
Гость
1 января, 15:46
С 1 января Украина прекращает транзит российского газа в Европу. «- Вот и хорошо, теперь россиянам больше газа достанется!Он подешевеет. Теперь у всех, даже за Уралом, будет газ, а не грузовик угля или дров в обмен на сына»
Гость
2 января, 16:07
Размечтались, теперь упущенную выгоду от экспорта будут компенсировать за счёт нас с вами.
Гость
2 января, 22:47
Гость, Ага, размечтались.Для нас, газ подорожает! Ни чего хорошего.
Гость
1 января, 10:55
В Таллине проезд бесплатный.
Гость
1 января, 12:28
Да, там и ездить некуда...
Гость
2 января, 22:37
Гость, А сколько там населения?
Гость
3 января, 01:38
Гость
1 января, 12:28
Да, там и ездить некуда...
и поэтому Интервал движения городских электричек в Таллинне обычно составляет 10–20 минут в час пик (с 6:00 до 8:30 и с 15:30 до 18:30), а в остальное время — 20–35 минут. Ещё в Таллинне есть 5 трамвайных линий с 45 остановками, 5 троллейбусных линий с 45 троллейбусами и 72 автобусные линии с 530 автобусами Что особо приятно - ночью работают 9 ночных автобусных линий. в Самаре после 10 вечера можно уехать только на такси... всё ж ищется за 5 сек, не стесняйтесь гуглить.
Гость
1 января, 11:22
Днищев поздравил самарцев с Новым Годом по-своему, как умеет, как учит партия.
Гость
1 января, 14:05
Ведите себя прилично
Гость
1 января, 15:47
Гость
1 января, 14:05
Ведите себя прилично
Футболищев, отстань
Гость
1 января, 16:59
Запустите один МУНИЦИПАЛЬНЫЙ маршрут общественнного транспорт, либо пересадочный талон, про который у всех оскомина на языке. Это и будет лучшее, что может противостоять повышению проезда в Самаре, по основной магистрали города из трех, коими являются: 1 Самарская/Ново-Садовая/Демократическая; 2 Московское ш; 3 Гагарина/Победы/Зубчаниновское ш.
Гость
1 января, 12:39
Видимо новые трамваи будут кататься на дорогом бензине
Гость
1 января, 13:29
Ага,на АИ196
Гость
1 января, 15:51
Гость
1 января, 13:29
Ага,на АИ196
Как минимум на алкелатном
Гость
1 января, 11:52
Раздача новогодних тульских пряников в разгаре...)))
Гость
1 января, 10:54
Странно ище про 67 не написал и белый налет спишь чтоль?
Гость
1 января, 12:52
Стекломоя урвал по акции
Гость
1 января, 14:35
Гость
1 января, 12:52
Стекломоя урвал по акции
За танком спит. Сходите разбудите, а то замерзнет, без него скучно будет.
Гость
2 января, 00:48
,,Прекрасная новость,,...в Белграде с этого года бесплатный проезд для всех,100% обновят автопарк за 2 года (нет нефти, газа...,)
Гость
6 января, 15:15
У них там загнивающая демократия. А у нас развитый капитализм с инфляцией порядка двадцати процентов за 2024 год.
Гость
2 января, 12:05
Да вот и новогодний ,, сюрприз,, Вместо 5к(Волгарь) Теперь 90 Едет аж до Авроры А жители Волгарь Ждите Ждите Зима морозы пробки И что?ещё и 86 отменили Все для людей
Гость
3 января, 17:25
как можно было купить квартиру в Волгаре, не имея автомобиля???
Гость
4 января, 14:29
Гость
3 января, 17:25
как можно было купить квартиру в Волгаре, не имея автомобиля???
у кого холодец в голове - думать не приучены
Гость
1 января, 17:34
Зарплата только не растёт, а наоборот уменьшается с каждым месяцем.
Гость
1 января, 19:06
Все,повышения нужно компенсировать за счёт слуг народа тепутатов
Гость
1 января, 13:20
В Тольятти уже 42 и 45 с 2024
Гость
1 января, 13:59
Видимо Тольятти и Жигулёвск ( тоже 42 рубля ) --- города-побратимы .
1 января, 15:24
Гость, в Тольятти и автобусов то не осталось, одни маршрутки
Гость
2 января, 18:16
1 января, 15:24
Гость, в Тольятти и автобусов то не осталось, одни маршрутки
скоро и их не будет.
Гость
2 января, 17:06
Кондукторам тоже говорили, что по 3000 т.р. будут платить за смену, итог 195 р.ч.- со всей премией если без какого либо косяка и то за 21 рабочий день отработанный!!! Самараавтогаз- при Качерыгине стала самой худшей за всё время его существования, одна лишь показуха и болтовня! Многие хорошие водители в прямом смысле поубежали отсюда, при чём те которых в любой транспортной компании быстро заберут к себе ( не алкошня, не прогульщики, не воришки, порядочные Люди Честно Работавшие)! Мне самому ещё как нибудь с полгода продержатся до пенсии и тоже убегу от сюда! Надоели эти некомпетенты и интриганты как : Качерыгин, Курченко...
Гость
2 января, 18:18
Не продержисься - скоро к пенсии ещё пяток годков подкинут, чтоб не бегали
Гость
2 января, 21:14
> по 3000 т.р. будут платить за смену По три миллиона?
Гость
1 января, 13:59
бидон подписал указ о подорожании стоимости проезда в общественном транспорте Самарканда
Гость
1 января, 14:21
Отлично 🤣👍.
Гость
1 января, 11:38
87% это нравится.
Гость
1 января, 12:53
Им не нравится, но тебя отминусят на все 100)))
Гость
1 января, 12:53
Дане на все 146
Гость
1 января, 14:24
Как прошел НГ в элитном поселении? Танк цел? 67 ходит? Стекломой с утра подвезли?
Гость
1 января, 15:09
стикламой подвезли а карий глаз болит
Гость
1 января, 12:00
Правильно у нас сделали, что запретили звонки в мессенджерах. Вообще надо мессенджеры запретить. А то некоторые вместо того чтобы гордиться успехами первой экономики завидуют всяким люксенбургам и прочим таллинам
Гость
1 января, 12:42
Стекломой подорожал, как жить то будешь?
Гость
1 января, 12:43
Сама то всю ночь училась пользоваться телегой, всем домом учили, а теперь запретить. Можешь в Чечню переехать, там только с подменой сервера люди сидят в телеге
Гость
1 января, 13:05
Гость, челы не поняли постиронии
Гость
1 января, 13:31
В маршрутке сколько?
Гость
2 января, 09:58
Что-то мало подняли.... Надо, чтоб 10 раз подумали, прежде чем кудато тасчиться.
Гость
2 января, 12:45
а где репортаж из 300 новых автобусов?
Гость
3 января, 17:00
Ягодки на потом администрация оставила. Сейчас в кредит накупят транспорта, проезд подняли чтобы на первых порах штаны поддержать. А потом введут платные парковки. И тут беспроигрышный вариант. Либо на автобусе по повышенной цене либо плати за парковку. Карман один.
Гость
1 января, 11:01
Нэт билэт.......!!!!
Гость
1 января, 22:18
Правильно! Неча шастать. Сидите дома!
Гость
2 января, 17:53
Ваш билет? Конешно мой! Пакажи! Купи, смотри!
Гость
2 января, 22:52
"Хорошо" год начинается.То ли ещё будет.
Гость
4 января, 14:05
Верните 48к !!!! Людям как со стошки на работу ездить!!! Кто этот 91,через Волгарь пустил!!! Теперь дорога со стошки, через пробки в Волгаре будут занимать часы. Вы хоть ж... у свою из офиса выньте, посмотрите где маршрут 91 проходит. У Волгаря есть свои автобусы до пл. Революции.
Гость
1 января, 12:25
"Много"-где, например?
Гость
1 января, 13:03
Бабуль, ты социальную карту свою продлила? Обнулю попозже, после 4.01 и будешь месяц кататься как в европах
Гость
1 января, 13:32
Интернет есть? гугли.Где еще в Европе можно кататься бесплатно? Удивишься как много стран с городами в которых бесплатный проезд в том числе и для туристов путешественников.
Гость
1 января, 11:27
Ходить пешком надо больше, для здоровья польза!!
Гость
1 января, 13:04
Гость, с нечищенными сугробами и наледью все ноги переломаешь пока до работы дойдешь
Гость
2 января, 18:21
и дорожки заодно песком посыпать🤣