Про наши дороги и тротуары отдельная статья должна выйти. А снег и лёд вообще где-то у нас убирают? Если пролез во дворе, то к магазинам невозможно подойти. Кто должен убирать тротуары? И почему с них не спросить?
Гость
29 января 2025, 16:18
И колеи на московском шоссе обязал, а воз и ныне там
Гость
29 января 2025, 12:41
А по 22-му Партсъезду вдоль парка Гагарина лучше чтоли?! -ужас что творится, где прокурорская проверка, где штрафы и посадки за такое состояние дороги.
разогнать контору "стройсервис". строили пару лет назад. но, руки растут не с того места. ха-хаа...
Гость
29 января 2025, 11:20
Кому нужна эта база?
Гость
29 января 2025, 11:05
а на фото нижняя поляна, Динамо))
Гость
29 января 2025, 10:54
Просим убедительно оказать содействие,нам необходимо отремонтировать тратуары и дороги на улице Флотская и Белорусская,не пройти не проехать! Живёт в древнем мире! Дворовые территории в ямах и канавах!
Гость
29 января 2025, 10:56
А у вас там есть лыжероллерная станция? Нет? Лесом!
Гость
29 января 2025, 14:30
На улице промышленности д.291 из тротуара вообще устроили проезжую часть. Тротуар весь выбили до ям, гололёд, торосы, колеи, прутся все подряд, между машинами пешеходы снуют. Ремонтировали дорогу осенью, неужели нельзя было предусмотреть парковочные карманы, что за экстрим устроили, удивляет.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий