Плохо, что отрубили все данные. Хорошее приложение, всегда им пользовалась
Гость
4 часа
А чем Яндекс Карты хуже? Чем ни пользуйся, транспорта вё равно не дождёшься.
Купили два транвая, а списали двадцать два? На маршруте всего ЧЕТЫРЕ 22х!!!
Позорище.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А чем Яндекс Карты хуже? Чем ни пользуйся, транспорта вё равно не дождёшься.
Купили два транвая, а списали двадцать два? На маршруте всего ЧЕТЫРЕ 22х!!!
Позорище.
Откуда дровишки?
Плохо другое, а не новые трамваи, плохо то, что пути не ремонтируются ни планово, ни вне планово, ни тоточечено, никак, ну кроме вот Частично Ново-Садовой при прошлом мерине, на Арцыбушевской пути ремонтировали гуда так 2000 последний раз
Гость
4 часа
Яндекс и выкупит.
Было свое, зарубили, теперь все под федералов отдадут
Гость
3 часа
Не исключено, хотя можно же официально с этой фирмой договор заключить на доработку приложения, пуская освают дебри картографии OpenStreetMap и выводу данных ГЛОНАСС от транспорта на карту, плотность трафика немаршрутного транспорта можно более-менее щадящей приблизительно узнать по камерам ГИБДД, боюсь что так же и Яндекс делает.
Но для всего этого нужен свое отдельный ЦОД для обсчёта
Гость
2 часа
Вот вам и новая власть пришла. Скоро начнут остановочные павильоны менять. Предшественники с этого же начинали. Как говорится, все для народа.
Гость
4 часа
только позорники отрубают полезные вещи людям
Гость
1 час
Да не позорники, а хапуги - наверняка же просто конкурентов под себя подмять решили... при поддержке администрации, есессно. 🤬
Гость
3 часа
Этому чиновнику Прибывали 63 не нужна, его автомобиль персональный возит спешить некуда. А вот Прибывали в качестве денежной премии, или денежных бонусов ох как ксати!
Гость
2 часа
Очень жалко, что прибывалка не работает. У нас как всегда о народе думают в последнюю очередь, потому что у них машины, сел и поехал, зачем напрягаться и думать о какой то прибывалки.
Гость
1 час
Господа чиновники услышите народ. Неужели нужно много денег чтобы прибывалка работала как раньше. Было очень удобно.
Гость
4 часа
марамои из мэрии снова в деле.
сделать сами ничего не в состоянии - только сломать.
Гость
1 час
ЕСС ЕСС
Гость
4 часа
А главное, что мы не причём .
Гость
3 часа
ну все для нас....так удобно было.,действительно, можно было спланировать на какой транспорт можно идти по времени,чтобы зря не мерзнуть на остановке в ожидании...спасибо за заботу о нас
Гость
2 часа
В мэрии и правительстве области сидят вредители народа
Гость
2 часа
ЕС ЕС
Гость
4 часа
Получайте красноперые сполна
Гость
4 часа
слона 🦛
Гость
2 часа
Как всегда у нас всё делается для народа, что хорошо то нам убирают, что плохо то остаётся
Гость
50 минут
Нормально работала Прибывалка. Ну а если хорошо работает, то нужно сломать, чтобы людям жизнь мёдом не казалась..
Гость
4 часа
Это чтобы мы не смогли видеть сколько на маршруте транспорта
Гость
3 часа
На яндекс картах пока ещё в разделе "транспорт" видно.🧐
Гость
3 часа
Гость
3 часа
На яндекс картах пока ещё в разделе "транспорт" видно.🧐
Гость, Там нет сведений
сколько на маршруте.
Гость
3 часа
Все делят, делят, перекраивают!!! Народ ни о чем не будут спрашивать, НИКОГДА
Гость
35 минут
Короче теперь никто не узнает сколько транспорта в рейсе и как часто ходит. И это не просто сломалось, а сломали
Гость
4 часа
Яндекс карты есть же, работают без всяких приложений..
Гость
4 часа
Лудше бы транспорт работал - одно враньё об улучшении.
Гость
3 часа
Всегда лучше когда есть выбор
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Всегда лучше когда есть выбор
Не спорю, хоть 20 альтернатив можно сделать.
но зачем?
Гость
3 часа
Прибывалка на Рубежку!
Гость
1 час
Власти только деньги осваивают и ни за что не отвечают.
Гость
29 минут
Опять забыли про крематорий!
Гость
9 минут
Туляки и растяпинцы в своем репертуаре - разгромить все самарское и отдать область на откуп москвичам. Только вот москвичи налоги в Москве платят, а не в Самаре.
Гость
10 минут
Продолжение строительства Карла Маркса готового на 90 с лишним процентов забросили , продолжение ново-вокзальной с целью разгрузки ново-садовой и Московского шоссе тоже как-то стало вдруг нерентабельным , почему-то , продолжение Авроры до оврага подпольщиков вдоль Ботанического сада тоже загубили , и метро оказывается нам не нужным теперь...
И даже в таких мелочах как прибывалка себя показали те кто недавно встал на главную должность и кроме самопиара ничем пока в делах так и не прославился.
Не слишком ли много совпадений по деградации инфраструктуры повсеместно на фоне привлечения уплотнительных застройщиков со всей страны?
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-в.
777мм 92%В Самаре сломался сервис «Прибывалка»