RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

762мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Власти Самарской области назвали цену на поездки на «Валдаях» в 2025 году

20 апреля 2025, 16:30
Гость
Гость
6 июня 2025, 12:00
Нет-Власти!!!!!
Гость
21 апреля 2025, 11:39
скорее всего перевозчик получается дотацию из бюджета. соотв. чем дороже билеты - тем больше перевозик заработает, фактически не перевозя пассажиров. это как с дачнми автобусами - ездят полупустые, а по документом перевезено чуть ли не миллион пенсионеров - получите милиардные дотации, уважаемые олигархи.
Гость
21 апреля 2025, 11:51
> скорее всего перевозчик получается дотацию из бюджета. СРПП получает и возит в Ширяево по 152 рубля.
Гость
21 апреля 2025, 11:03
Это действительно коммерческий маршрут и себестоимость поездки у него высокая, много кушает горючки, бюджетный вариант на Омике, кстати в Ширяево собирались пустить новые суда с вместимостью 240 чел. Главное, чтобы хватило в выходные всех вывезти, а то Речфлот нежелание пускать допрейсы списывает на проблемы пассажиров, а это как-то некрасиво с их стороны:))
Гость
21 апреля 2025, 13:36
Вот эти новые комфортабельные кораблики на 240 пассажиров, были бы самое то, для маршрута Самара- Ширяево. У них и вместимость больше чем у Валдая.
Гость
21 апреля 2025, 10:26
А почему мой комментарий убрали? Кому то не угодила? Понятно, правда глаза колет.
Гость
21 апреля 2025, 13:38
Не любят они правду.
Гость
21 апреля 2025, 10:21
Ну за такие цены могут ездить только чиновники кото́рые их установили Но у них свои катера, на людей им плевать. Даже стоимость билета в 500 руб, для многих не по ка́рману. Раньше водный транспорт был самым дешовы́м. Дороги делать не надо, только содержание судна и топливо.Оъкуда такие цены???
Гость
21 апреля 2025, 11:49
Сто пятьдесят два рубля на омике. Что не так?
Гость
21 апреля 2025, 13:39
Гость
21 апреля 2025, 11:49
Сто пятьдесят два рубля на омике. Что не так?
Этот Омик только 2 раза в день ходит!!!
Гость
21 апреля 2025, 14:05
Гость
21 апреля 2025, 13:39
Этот Омик только 2 раза в день ходит!!!
такси ходит круглосуточно. валдаи - коммерческий транспорт. купите себе несколько штук и возите по сто рублей.
Гость
21 апреля 2025, 09:08
100р нужно
Гость
21 апреля 2025, 07:37
Это ж сколько раз можно прокатиться на МРОТ?
Гость
21 апреля 2025, 11:50
22.440 / 800 = 28,05
Гость
20 апреля 2025, 21:46
Какие власти Самарской области? Это тульская тусовка что-ли?
Гость
20 апреля 2025, 21:29
Билет до Москвы на самолёте 1500 р, а тут за 40 км 800 р!
Гость
21 апреля 2025, 01:54
Ну авиабилет до Москвы за 1500 руб. реально не достать, а вот плацкарт за 2500 руб. это реально. Причём, ещё будет и с чистой постелью и с удобствами в вагоне. Хочешь сиди и в окно гляди, хочешь лежи и музыку слушай в наушниках. Но отдать 800 руб, всего за 1 час по Волге, это нереально дорого! Да ещё там уши реально закладывает от шума!
Гость
21 апреля 2025, 11:48
Гость
21 апреля 2025, 01:54
Ну авиабилет до Москвы за 1500 руб. реально не достать, а вот плацкарт за 2500 руб. это реально. Причём, ещё будет и с чистой постелью и с удобствами в вагоне. Хочешь сиди и в окно гляди, хочешь лежи и музыку слушай в наушниках. Но отдать 800 руб, всего за 1 час по Волге, это нереально дорого! Да ещё там уши реально закладывает от шума!
Никто не заставляет. Отдавайте 152 рубля - отправление 8:30, Ширяево 11:50.
Гость
20 апреля 2025, 21:04
А кагда у нас в кк пристань пастроют ?
Гость
20 апреля 2025, 21:03
Для властей предлагаю ввести ценник x5
Гость
20 апреля 2025, 19:44
Чей бизнес план?
Гость
20 апреля 2025, 18:09
Вот хочется спросить КТО ДУМАЕТ О НАРОДЕ в любой отрасле. Геобходимо чиновникам зарплату дать пенсионерскую и что бы пенсии нсзначали не чиновнечью, а рабочую тем кто заработал???
Гость
21 апреля 2025, 10:12
Солидарна
Гость
20 апреля 2025, 17:52
Даже билет за 800 рублей в одну сторону, это очень дорого!
Гость
20 апреля 2025, 21:28
Это коммерческий маршрут.
Гость
21 апреля 2025, 08:30
с чего вдруг? у нас пригородные маршруты, которые ходят в населенные пункты в радиусе 100км стоят по 600р. за билет, это недорого, видимо. А прокатиться на Валдае за 800 дорого, чушь какая-то
Гость
21 апреля 2025, 08:40
Гость
20 апреля 2025, 21:28
Это коммерческий маршрут.
А у нас сейчас всё коммерческое --- и медицина, и образование, и коммуналка ... да и вообще вся жизнь ....................
Гость
20 апреля 2025, 17:00
Просто душки! на всё роди вас готовы пойти. Теперь накатаетесь - до икоты🤣
Гость
20 апреля 2025, 20:31
Роди? Ты чувашин?
Гость