RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

По новому участку улицы XXII Партсъезда в Самаре запустят еще один автобус

24 апреля 2025, 13:40
Гость
Гость
25 апреля 2025, 08:27
ну бог с ним пусть ходит по новой дороге, но он же вечно битком, дептранс не хочет придумать как увеличить число ТС на маршруте?
Гость
25 апреля 2025, 08:11
Решение по методу Тришкиного кафтана. 21 маршрут не уйдет с Советской Армии. Здесь народ, прибыль.Там , где придумал ездить дептранс, ловить нечего.
Гость
25 апреля 2025, 05:39
Автобус должен тогда быть чтобы по социальной карте и пенсионеры могли ездить.
Гость
24 апреля 2025, 19:57
Отличная новость! 21 вместо ненужного отрезка на Московском шоссе- он едет до Парк Хауса, потом поворачивает по кольцу и едет обратно до Советской Армии, это просто трэш какой то. Тем более там пробки даже днем. А тут хоть сразу прямо свернет на 22 и сразу попадет на Ново-Садовую, круто! А уж про обратный путь я и не говорю, подъем по Советской Армии, по этой узкой дорожке в пару машин, даже днем достает. А что там к вечеру творится, это ужас. Советская Армия по направлению к Московскому шоссе вся стоит ближе к концу рабочего дня. Эту мелкую остановку Советская Армия- Московское шоссе едем минут 20-30.
Гость
24 апреля 2025, 23:40
Эту бестолковую Советскую Армию нужно перекопать и закрыть!
Гость
24 апреля 2025, 18:50
Опять кроят старое одеяло. Со старой дороги сняли, на новую поставили.
Гость
24 апреля 2025, 17:26
Было 4 полосы. стало 2! КАМАЗы облюбовали правую полосу для стоянки.
Гость
24 апреля 2025, 22:02
Об этом проектировщики не подумали...
Гость
24 апреля 2025, 15:04
"Запустят еще один автобус". Уже какой-то ходит?!
Гость
24 апреля 2025, 19:32
правда это будет такси, а может и не будет, а может и не правда
Гость
24 апреля 2025, 14:52
чё пишите текст не понятно, улицы и остановки перечислять надо людям,а вы чё написали,одно и тоже сто раз,кто открыл, когда открыли,нам то с это что? по русски пишите статьи
Гость
24 апреля 2025, 14:48
А что будет ходить по Советской Армии вместо 21, не рассказали в дептрансе? 35 автобус ходит с интервалом один час. Добираться от Ново-Садовой до Советской Армии станет ещё сложнее .
Гость
24 апреля 2025, 14:51
От Ново-Садовой до Московского шоссе
Гость
24 апреля 2025, 15:01
Гость, с чего это вдруг?
Гость
24 апреля 2025, 16:47
Ходите пешком, чай не барыня!
Гость
24 апреля 2025, 14:44
А када там 67 афтобас запустят!
Гость
24 апреля 2025, 14:54
кагда кашильки пить бросят
Гость
24 апреля 2025, 15:04
А "када"! тебя депортируют.
Гость