Самарский Курумоч оказался в топе самых удобных аэропортов России
24 апреля 2025, 16:40
Гость
28 апреля 2025, 08:20
Курумоч крайне не удобный! Рейсы в основном ночные, я часто улетал в 5 ночи, прилетал в 2 ночи. А автобус ходит только в дневное время. И как добираться? Такси стоит бешеных денег, да и не люблю я в машинах ездить. Вообще странно: аэропорт есть, а добраться до него не на чем! Кто там вообще рулит?
Гость
27 апреля 2025, 16:38
https://63.ru/text/transport/2025/04/24/75381257/comments/?commentId=106349207
через него не пропускают, он закрыт уже давно. Сейчас экспозиция какую то делают, типа предыдущего разукрашенного самолёта. Отмывают деньги, а работникам достойную зарплату не могут сделать и не дерутся за специалистов, разваливают аэропорт.
Гость
27 апреля 2025, 16:20
Вот метро куды надо пускать,от ЖД.вокзая под московским шассе ,потом за аквапарком налева.
Гость
26 апреля 2025, 16:21
Ужасный и отвратительно, самый не удобный, и неприятный и по расположению и во всех сторон
Гость
26 апреля 2025, 07:54
Хороший у нас Аэропорт! Самый лучший! Самара вперёд! 👍
Гость
25 апреля 2025, 22:01
Надо еще больше аэропортов, к которым не будут ходить электрички, автобусы и с очень дорогой парковкой.
Гость
25 апреля 2025, 21:42
Лучшим вариантом был бы аэропорт на территории авиационного завода. Ещё достроить станцию Крылья Советов и вообще шикарно.
Гость
25 апреля 2025, 20:04
Правильно написал один человек отзыв. Что в ж..., а не в топе! Одна взлетная полоса чего стоит. Похоже, короткая! ? Бройлер-747 взлетал с места, как истребитель! Сразу ввысь!!!
Гость
25 апреля 2025, 15:13
Я из Петербурга до Самары лечу 2час15 мин,а из Курумоча до Самары добираюсь до 4 часов , я имею ввиду не такси, а обществ транспорт.
Гость
25 апреля 2025, 07:35
Очень вонючий туалет(( Не моют от слова совсем😬
Гость
25 апреля 2025, 07:20
национализировать давно пора
Гость
25 апреля 2025, 12:36
Рядом стоит государственный терминал. Летайте через него. А национализировать нужно ваше скудное имущество.
Гость
25 апреля 2025, 07:15
А Сызрань, как же Сызрань? Транспортная инфраструктура для поездок до аэропорта из Сызрани просто никакая. Проще доехать в аэропорт в соседнюю Ульяновскую область, нежели в Курумоч, но там нет такого разнообразия направлений.
Гость
25 апреля 2025, 06:09
Как то прилетел из ближнего зарубежья. Сказочно повезло: оказался третьим в очереди на "проход границы" . Ждал 15 минут. Этот "пограничники" или тупой, или ему просто в кайф, что целая толпа ждет и зависит только от него. В Москве они работают в 10 раз шустрее.
Гость
25 апреля 2025, 03:22
"Курумоч расположен почти на равном расстоянии от Самары и Тольятти и обслуживает жителей обоих городов" ,а остальные города области пользуются другим аэропортом ? Подскажите каким ?
Гость
27 апреля 2025, 16:25
А по вашему аэропорт нужно было строить с учётом расположения Отрадного и Похвистнево, например?! Вы голову хотя бы иногда включайте! Аэропорт расположен относительно самых больших городов области, из которых и формируется основной поток пассажиров и даже это не делает его экономически целесообразным.
Гость
25 апреля 2025, 00:17
Какая то теплая жёлтая жидкость полилась на лица чиновников самарской области... Ну им то откуда знать что в аэропорт должен ходить рейсовый автобус...
Гость
25 апреля 2025, 00:15
Стоимость заезда и выезда просто писать об этом противно.
Гость
24 апреля 2025, 23:23
Главный минус аэропорта Курумоч, это отсутствие логистики между международным аэропортом и Самарой!!! Нужна скоростная электричка которая на постоянной основе, с интервалом в 1–1,5 часа, с 6 часов утра и до 24 часов ночи, будет связывать Самару - Курумоч - Тольятти!
Гость
24 апреля 2025, 23:22
Как-то странно видеть такой хороший аэропорт на таком месте. Ожидал, что. Будет на 10-12 месте.
Гость
24 апреля 2025, 20:53
Вексельберг на Самару положил! Аэропорт в ж.., город весь перерыт - трубы рвёт!
чем-то напоминает фк крылья советов. находится в верхней части второй половины списка.
Гость
24 апреля 2025, 17:49
на тебе Вексель берг
Гость
24 апреля 2025, 20:56
Купите гараж в Берёзе. Там они недорого стоят. И не надо никакой парковки.
Гость
24 апреля 2025, 17:03
Больше всего напрягает удаленность аэропорта от города. Туда и так нужно заранее приезжать, а тут еще по пробищам. В Москву например проще вечерним поездом добираться
Гость
24 апреля 2025, 20:22
Купите квартиру в п
. Берёза , они там очень недорого стоят. Проблем не будет. Хоть каждый день летайте.
Гость
24 апреля 2025, 21:42
Его строили не только для Самары но и для Тольятти. Просто духу не хватает у чиновников сказать. Сразу волну поднимут. Тольятти один из крупный городов Поволжья. На этой теме они и отделяться хотели в 90-е. Столица Ульяновской области меньше. Поэтому удаленность такая.
Гость
27 апреля 2025, 16:24
Гость
24 апреля 2025, 21:42
Его строили не только для Самары но и для Тольятти. Просто духу не хватает у чиновников сказать. Сразу волну поднимут. Тольятти один из крупный городов Поволжья. На этой теме они и отделяться хотели в 90-е. Столица Ульяновской области меньше. Поэтому удаленность такая.
дело ведь не в том, для кого его строили. почему доехать можно только на такси? какие еще есть варианты? в Москве аэроэкспресс есть. у нас что?
Достижения
Свой среди своих