перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава правительства Самарской области рассказал, что будет с речными перевозками

24 апреля 2025, 18:17
Гость
Гость
25 апреля 2025, 09:28
Как омики и окский оказались в частных руках? Как бОльшая часть речного вокзала оказалась в частных руках? Кто продал метеоры/ракеты/кометы? Заинтересовался ли Бастрыкин?
Гость
25 апреля 2025, 00:44
Афера какая то с этими Валдаями
Гость
25 апреля 2025, 00:42
Для чего выкупать не рентабельные суда? Деньги девать некуда ? Билеты по 800 р для избранных .
Гость
25 апреля 2025, 11:17
"кому выгодно"
Гость
25 апреля 2025, 00:33
Врио губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев попросил Министерство промышленности и торговли РФ выделить бюджет на покупку судов «Валдай-45Р». Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. У кого они собрались Валдаи выкупать ???
Гость
25 апреля 2025, 09:14
У завода изготовителя.
Гость
25 апреля 2025, 10:48
у волга-тревела
Гость
24 апреля 2025, 23:00
Когда вернут перевозки в муниципальную собственность? Когда вернут пассажиравтотранс на аврору?
Гость
24 апреля 2025, 21:03
А кагда у нас в кк пристань построют ?
Гость
25 апреля 2025, 09:45
Когда в судно приучитесь ходить.
Гость
24 апреля 2025, 20:45
Что будет с правительством Самарской области он не хочет рассказать, можно ли тендер на новое правительство запустить если с этим дела не идут?
Гость
24 апреля 2025, 20:33
Что за бойкот?
Гость
24 апреля 2025, 19:54
Кто тут рассказывал, что валдаи куплены на бюджетные деньги? Давайте, блещите познаниями.
Гость
25 апреля 2025, 00:25
Самарская область может пополнить свой флот прогулочных судов. Об этом сообщил депутат Государственной думы Александр Хинштейн. Регион получит 250 миллионов рублей из федерального бюджета. Эти деньги выделяют в качестве субсидии на покупку речных судов «Валдай», — заявил парламентарий в своем телеграм-канале.
Гость
25 апреля 2025, 00:26
Стоимость одного «Валдая» — 155 миллионов рублей. Больше половины, около 83,3 миллиона, как раз закроют субсидией. То есть Самарская область получит деньги на три судна, — пояснил народный избранник. — Надеюсь, что «Валдаи» будут обслуживать маршрут Самара — Рождествено.
Гость
25 апреля 2025, 09:25
Гость
25 апреля 2025, 00:26
Стоимость одного «Валдая» — 155 миллионов рублей. Больше половины, около 83,3 миллиона, как раз закроют субсидией. То есть Самарская область получит деньги на три судна, — пояснил народный избранник. — Надеюсь, что «Валдаи» будут обслуживать маршрут Самара — Рождествено.
Вы действительно не видите "может пополнить свой флот", "получит", "выделяют", "будут обслуживать"? Есть новость с прошедшим временем - "пополнила свой флот", "получила", "выделили", "обслуживают"?
Гость
24 апреля 2025, 19:02
их не будет вовсе
Гость
24 апреля 2025, 18:46
Эти новые мпкс уже ломаться начали. И два с половиной часа в консервной банке ехать без возможности выйти на палубу и подышать свежим воздухом. Я думаю люди быстро поймут что это за корыто и минтранс на уши ставить начнут вместе с губернатором!
Гость