RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре резко выросли цены на перелёты из-за закрытия аэропорта

25 июня 2025, 13:27
Гость
Гость
26 июня 2025, 11:44
Блин, нам скоро в ЕКБ лететь с детьми. Надеюсь, не закроют. На поезде дороже купе выходят.
Гость
26 июня 2025, 00:45
Через Владивосток полетим?
Гость
25 июня 2025, 23:15
Как могут подорожать билеты, если рейсов нет? Или для тех, кто купит билеты за несколько десятков тыщ самолёт отправят без проблем? Какая-то запланированная акция по получению прибыли. Я бы на месте пассажиров сдала бы все билеты и пусть со своими самолётами сушки грызут.... На поезд - и на юга, нечего по Таиландам и Турциям шастать.....А по стране альтернативы предостаточно. Сам народ ажиотаж устраивает - аукцион билетов на аттракционе паники.....
Гость
25 июня 2025, 15:49
Я че то недопонимаю. Если аэропорт закрыт, то он закрыт для всех. Хоть за пять тысяч билет, хоть за полста - самолет не примут. Других аэропортов нет. Получается - будут сажать на Кряжу или на Безымянке? Ну или с парашютом сбрасывать :)
Гость
25 июня 2025, 15:41
До Москвы уже давно бы на поезде доехали и дешевле
Гость
25 июня 2025, 15:57
Ага, вагончик тронется, вагончик тронется, перрон останется.
Гость
25 июня 2025, 15:17
Ну и не покупайте, пусть пустые летят, зато гарантированно не упадете
283491857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 14:25
Да, хайп, это всё. А зайдешь на любой авиа сайт, то 6к руб требуют по состоянию на нынче. А на послезавтра - 4к...
Гость
25 июня 2025, 13:47
за все приходится платить. Так жизнь устроена
Гость
25 июня 2025, 13:54
За что в данном случае?
Гость
25 июня 2025, 15:23
Гость
25 июня 2025, 13:54
За что в данном случае?
Живёшь лишь чтоб оплачивать чьи-то хотелки. Такого быть не должно, не для этого Бог создал человека и пустил на землю, не для этого.
Гость
25 июня 2025, 15:50
Гость
25 июня 2025, 13:54
За что в данном случае?
Это налог на борьбу со всем неправильным миром.
Гость
25 июня 2025, 13:43
В Самаре резко выросла оплата жкх. Сегодня принесли квитанцию от жеу .а там -1000 р на общедомовые нужды! Грабеж чистой воды. Им значит хочется кушать.а моим детям нет?
Гость
25 июня 2025, 13:46
Гость, значиться так. подавайте документы на субсидию! хотя вы же это ТСЖ выбирали.
Гость
25 июня 2025, 15:01
Гость
25 июня 2025, 13:46
Гость, значиться так. подавайте документы на субсидию! хотя вы же это ТСЖ выбирали.
Учите русскмй язык, "гость"! Хотя-бы для того, чтобы не писать безграмотно!
Гость
25 июня 2025, 17:41
Гость
25 июня 2025, 15:01
Учите русскмй язык, "гость"! Хотя-бы для того, чтобы не писать безграмотно!
иди на🔩 учитель руского.
Гость
25 июня 2025, 13:31
Движухи захотелось
Гость