В Самаре резко выросли цены на перелёты из-за закрытия аэропорта
25 июня 2025, 13:27
Гость
26 июня 2025, 11:44
Блин, нам скоро в ЕКБ лететь с детьми. Надеюсь, не закроют. На поезде дороже купе выходят.
Гость
26 июня 2025, 00:45
Через Владивосток полетим?
Гость
25 июня 2025, 23:15
Как могут подорожать билеты, если рейсов нет? Или для тех, кто купит билеты за несколько десятков тыщ самолёт отправят без проблем? Какая-то запланированная акция по получению прибыли. Я бы на месте пассажиров сдала бы все билеты и пусть со своими самолётами сушки грызут.... На поезд - и на юга, нечего по Таиландам и Турциям шастать.....А по стране альтернативы предостаточно. Сам народ ажиотаж устраивает - аукцион билетов на аттракционе паники.....
Гость
25 июня 2025, 15:49
Я че то недопонимаю.
Если аэропорт закрыт, то он закрыт для всех. Хоть за пять тысяч билет, хоть за полста - самолет не примут.
Других аэропортов нет.
Получается - будут сажать на Кряжу или на Безымянке? Ну или с парашютом сбрасывать :)
Гость
25 июня 2025, 15:41
До Москвы уже давно бы на поезде доехали и дешевле
Да, хайп, это всё. А зайдешь на любой авиа сайт, то 6к руб требуют по состоянию на нынче. А на послезавтра - 4к...
Гость
25 июня 2025, 13:47
за все приходится платить. Так жизнь устроена
Гость
25 июня 2025, 13:54
За что в данном случае?
Гость
25 июня 2025, 15:23
Гость
25 июня 2025, 13:54
За что в данном случае?
Живёшь лишь чтоб оплачивать чьи-то хотелки. Такого быть не должно, не для этого Бог создал человека и пустил на землю, не для этого.
Гость
25 июня 2025, 15:50
Гость
25 июня 2025, 13:54
За что в данном случае?
Это налог на борьбу со всем неправильным миром.
Гость
25 июня 2025, 13:43
В Самаре резко выросла оплата жкх. Сегодня принесли квитанцию от жеу .а там -1000 р на общедомовые нужды! Грабеж чистой воды. Им значит хочется кушать.а моим детям нет?
Гость
25 июня 2025, 13:46
Гость, значиться так. подавайте документы на субсидию! хотя вы же это ТСЖ выбирали.
Гость
25 июня 2025, 15:01
Гость
25 июня 2025, 13:46
Гость, значиться так. подавайте документы на субсидию! хотя вы же это ТСЖ выбирали.
Учите русскмй язык, "гость"! Хотя-бы для того, чтобы не писать безграмотно!
Гость
25 июня 2025, 17:41
Гость
25 июня 2025, 15:01
Учите русскмй язык, "гость"! Хотя-бы для того, чтобы не писать безграмотно!
Достижения
Твой первый