Замечательная новость, еду в Самару, обязательно воспользуюсь!
Гость
29 января, 15:56
Отличный бизнес-зал! Лучше чем в аэропорту - для частых путешественников, командировочных вообще шикарно.. Хоть пару часов в комфорте побыть можно! Спасибо РЖД! Еще б курилку в последнем тамбуре сделали б - пусть платную - цены бы не было!
Гость
11 января, 20:21
Дааа.... Почитал комментарии и убедился в необходимости ограничения по умственно-финансовому признаку.
Гость
24 июля 2025, 10:59
Лучше бы кафе нормальное открыли.
Гость
8 июля 2025, 14:59
08.07 Из всего меню в наличии только суп и плов, нет даже хлеба...
Гость
17 июля 2025, 13:13
Хлеб вреден, особенно белый из муки высшего сорта.
Гость
3 июля 2025, 08:36
А потом этих пивунов будут по рельсам собирать
Гость
3 июля 2025, 07:25
А слово "бизнес" добавили чтобы отпугнуть нищебродов ?)
Гость
17 июля 2025, 12:19
В Ложке-Вилке БИЗНЕС-ланч стоит 200 рублей, доступно всем нищебродам
Гость
2 июля 2025, 18:13
Неужели найдутся желающие приехать за 3 часа до отхода поезда, чтобы провести это время в ВИП зале?
Конечно найдутся. Понты не поколотить, это как-то не скрепно даже...
Гость
24 августа 2025, 21:45
Ну для некоторых это станция пересадки.
Гость
2 июля 2025, 13:57
Так вип зал был на жд вокзале несколько лет назад, это получается его по новой переделывали и открывали
Гость
2 июля 2025, 12:45
Зачем эти англицизмы? ВИП (от ангийского Very Important Person) — по русски - очень импотентные персоны.
Гость
2 июля 2025, 13:55
Important переводится как важный
Гость
2 июля 2025, 11:38
Летом 1989 года я посетил за очень скромную плату душ на Павелецком вокзале в Москве, т. к. была отключена горячая вода в районе, где жил несколько дней. Ээто было ещё при сов. власти на закате СССР
Гость
2 июля 2025, 09:46
Почему дизайн от проекта отличается? Почему зал сдали на три месяца позже срока контракта?
Гость
2 июля 2025, 09:39
Сколько лет уже вокзалу, а бизнес-зал только открыли.
Гость
2 июля 2025, 12:41
Вокзал до сих пор не достроен.
Гость
2 июля 2025, 13:56
Бизнес зал там всегда был, его просто переделали
Гость
2 июля 2025, 16:29
Гость
2 июля 2025, 12:41
Вокзал до сих пор не достроен.
Там по проекту метро должно быть, но к театру нужнее.
Гость
2 июля 2025, 09:14
Страна для всех и не всех! Пенсия не всем или не кому!
Гость
2 июля 2025, 08:18
Это правильно, что на вокзала стали устраивать зоны. Будет, где чиновникам с бизнесменами перекантоваться пока ожидают поезд для перевозки спецконтингента.
А почему бесплатно должно быть? Инвалиды, пенсионеры... все захотят в барское место пролезть. Для простолюдинов придуманы плацкарты, вот и пользуйтесь. Негоже барам своим присутствием воздух портить...
Гость
1 июля 2025, 18:56
Как инвалиду с 12 тысячами пенсии туда попасть ? 😤 Россия из каждого утюга трещит что МЫ социальное государство, а попасть инвалид может за 3 тысячи ? Нормальный полет у вас , ВИПы.
Гость
2 июля 2025, 03:29
Эти залы существуют, чтобы смердов там не было. Как и пляжи загороженные от простецов. Простецы ведь не только деньгами обделены, но ещё и умом и воспитанием - загаживают все места, где появляются. Аквалангисты, очищающие от мусора дно на пляжах не дадут соврать.
Гость
1 июля 2025, 18:52
Можно ли там будет облегчиться на стойку администратора?
Достижения
Твой первый