RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

756мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самарские автомобилисты застряли в 4-километровой пробке из-за ремонта трассы М5

2 июля 2025, 18:49
Гость
Гость
3 июля 2025, 09:08
А вот когда подрядчику за выполненную часть работы Минстрой не оплатит и он остановит все свои работы, совсем весело будет. Это обязательно произойдет. Жизненная практика и опыт работы в дор.стр-ве подсказывает, что это обязательно случится. Так государство экономит бюджет и начинает большинство гос.объектов. Начинает и не завершает.
Гость
2 июля 2025, 23:45
Просто закончились деньги для оплаты рабочим за ночные смены.
Гость
2 июля 2025, 21:12
А все из-за кошельков, с их поисками стекломойной трубы.
Гость
2 июля 2025, 21:08
Вот у меня вопрос интересный, а почему это все нельзя делать ночью? когда весь город спит,я больше, чем уверен, Азаров не дал бы разрешение ложить асфальт днём, когда все люди куда-то едут, но вот почему-то Фидер думает по-другому.
Гость
3 июля 2025, 07:29
Ложить бы Азаров не дал, а вот покласть, пожалуйста.
Гость
3 июля 2025, 09:00
А причем тут город? Это загородная трасса!!!
Гость
5 июля 2025, 19:03
Если бы кто то еще платил работягам за ночную работу .А почетной грамотой ни ког не за манишь в наше время
Гость
2 июля 2025, 20:54
обычное дело!
Гость
2 июля 2025, 20:37
злые вы, мужики золото, бриллианты ищут, а вы?
Гость
2 июля 2025, 21:11
Стекломойную трубу ищем
Гость
2 июля 2025, 20:11
Так вам и надо, за то, что лётаете с бешеной скоростью по городу, не пропускаете пешеходов. Из трамвая страшно выходить, того и гляди убьют.
Гость
2 июля 2025, 20:05
Каждую пятницу стою в Москве по 12-15 км в пробке по симферопольскому шоссе🤦 А это не пробка так себе потолкаться чуток🤣
Гость
2 июля 2025, 20:03
Ваш корреспондент не знает о существовании яндекс-карт?
Гость
2 июля 2025, 19:03
Который раз убеждаюсь, как много у нас .... Видят что пробища и всё равно туда едут. Ну стойте молча.
Гость
2 июля 2025, 18:52
Это не Московское шоссе. а трасса М-5 , которая не имеет никакого отношения к Самарской области.
Гость
2 июля 2025, 21:10
Гость, м-5 трасса начинается после поворота с выезда со Семейкино в сторону Тольятти,в сторону Красного Яра трасса идёт Уфимка.
Гость
3 июля 2025, 08:17
Гость
2 июля 2025, 21:10
Гость, м-5 трасса начинается после поворота с выезда со Семейкино в сторону Тольятти,в сторону Красного Яра трасса идёт Уфимка.
Трасса м-5 начинается от заправки Роснефть перед гостиницей "Моя". Там и соответствующий информационный щит стоит. Участок от этой точки до указанного Вами поворота называется "Подъезд к городу Самара".
Гость