RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Минтранс Самарской области разъяснил ответственность за ремонт автовокзала

9 июля 2025, 14:14
Гость
Гость
25 февраля, 18:44
Так минтранс и привел автовокзал к такому состоянию. Маршруты раздал тем, кто с него не ходит, открыл мутные автостанции. Фактически провел децентрализацию. Понятно куда текут деньги. Министры меняются, а замы, которые всё крышуют, сидят десятилетия ми
Гость
2 февраля, 09:39
Коммерсы виноваты , Согласен !Но аедь он находится на территории самарской губернии .Это земля Федорищева и компании , или не так ?
Гость
30 ноября 2025, 09:29
Нужно забрать
Гость
10 июля 2025, 13:55
Позорище… «Город-курорт»😂
Гость
10 июля 2025, 13:38
Добрый день, автобус на Пестравку, пусть вернут на автовокзал, накупили газельки, жара ездить невозможно, даже шторки не могут повесить, чтобы закрыться от солнца, а билет стоит не малых денег, туалет закрыли, отправляют пожилых людей на второй этаж в Аврора Молл, ладно молодой добежит быстро, а пожилой пока дойдет и газелька уедет, короче полное безобразие, раньше ездили с Центрального автовокзала на больших автобусах с кондиционером, а сейчас отделился Трубачев, закупил дешевых газелей, вместо больших автобусов, и гоняет людей как в банке консервной в такую жару!!!
Гость
10 июля 2025, 13:15
Афтор - молодец!!!Замутил тему по-вышаку.Фиг че пойешь.Решение вопроса чисто по-самарски.
Гость
10 июля 2025, 12:41
Двойные стандарты этого режима. Например, если ваш дачный участок неухоженный и весь зарос сорняками, то его могут у вас изъять в пользу государства. Причем по закону. Но почему-то не могут или не хотят изъять у нерадивого собственника объект недвижимости, который находится в очень запущенном состоянии и не отвечает требованиям безопасности.
Гость
10 июля 2025, 07:35
Какой дурак будет вкладывать деньги, если автовокзал под снос.
Гость
9 июля 2025, 23:10
Это исторический памятник Гуйбышева, низя трогать
Гость
9 июля 2025, 22:15
Находить ответственных и штрафовать для начала. Это их работа
Гость
9 июля 2025, 22:13
Отгородились телефонами и силовиками, до них не доберешься. Требовать а не просить. Пусть уходят по хорошему, если не хотят работать
Гость
9 июля 2025, 22:09
К нии надо обращаться- Неуважаемые! Не хотите работать- уходите!
Гость
9 июля 2025, 21:47
Автовокзал, дом печати и много чего нужно выкупать и восстанавливать.
Гость
10 июля 2025, 14:09
Листовки печатать собрался? А телеграф захватить не хочешь случайно?)))
Гость
9 июля 2025, 21:05
Добрый вечер,раньше действительно автовокзал был хороший,а сейчас ,что твориться???? И хочется чтобы снова вернули автобусу которые отправляются в Пестравку,Красноариейск с Авроры Мол на Автовокзал ,людям ведь это не очень удобно .я надеюсь просьба людей будет услышана .
Гость
9 июля 2025, 19:47
Бастрыкину пишите решает сразу
Гость
9 июля 2025, 18:59
Странно, что кто-то думает, что у нас есть автовокзал. Это просто здание с площадкой и удобной развязкой. А так никаких билетов эти люди не продают, автобусов у них нет по-моему. Зачем он вообще непонятно. Через дорогу на парковку там тоже, кстати, есть автовокзал. Там хоть билеты можно купить.
Гость
9 июля 2025, 17:37
Сколько лет чиновники хотят отжать автовокзал, сколько денег истратили на разные обвинения и заказные проверки. Но никак не осилят. А если и осилят, то будет ещё хуже, дороже , а потом совсем закроют, снесут и челловейниками застрять.
Гость
9 июля 2025, 17:58
Так автовокзал давно а частных руках.. Хакимов хозяин. Жена его умерла и остался автовокзал без хозяйки сиротой!
Гость
9 июля 2025, 20:23
Гость
9 июля 2025, 17:58
Так автовокзал давно а частных руках.. Хакимов хозяин. Жена его умерла и остался автовокзал без хозяйки сиротой!
Татарская мафия!
Гость
9 июля 2025, 17:29
Идеальное место для кремотория,самое высокое место плюс центр.
Гость
9 июля 2025, 17:16
Позор! Город - миллионник! Автовокзал в ужаснейшем состоянии! А подъезд к автовокзалу, как после бомбёжки...
Гость
9 июля 2025, 18:08
И главное он чей то , это ваще как ☹️ ?
Гость
9 июля 2025, 16:46
Продайте все и курумыч и жд вокзал и пилите деревья которых и так уже не осталось. Глотайте Пыль сами жители фильтруйте воздух так что-ли?
Гость
9 июля 2025, 16:42
Вместо автобусов будем на электосамокатах в путешествие отправляться 21 век. Позор Самаре. Нужно чтобы участники СВО начали жалобы писать Бастрыкину. Может и спросят почему автовокзал у частника а не у города. А зачем городу автовокзал? Это расходы с кормушки самим не останется
Гость
9 июля 2025, 16:30
как можно было продать автовокзал...
Гость
9 июля 2025, 16:43
А второй, напротив ЦУМ Самара, снести подчистую...
Гость
9 июля 2025, 18:06
Как ты его продаш, его наши отцы и деды строли , как и победу над фашизмом ?
Гость
9 июля 2025, 18:06
Гость
9 июля 2025, 16:43
А второй, напротив ЦУМ Самара, снести подчистую...
Вернуть истиному владельцу , народу.
Гость
9 июля 2025, 16:19
В наше время никто ни кому не должен! Кроме как за ЖКХ!
Гость
9 июля 2025, 16:17
Откуда у этой Евразийской деньги на ремонт? Наивные. Когда садишься на проходящий рейс где-нибудь в области, билетов на автовокзале не продают и говорят - платите водителю. Тот,есесно, никаких билетов/чеков не пробивает. И потом, много автобусов в райцентры отменили, и люди вынуждены уезжать на маршрутках с мутной автостанции через дорогу от автовокзала. Опять же, деньги водиле без билета.
Гость
9 июля 2025, 16:16
Хотите решить проблему пишите о проблеме Путину. Местным властям плевать на наш автовокзал и на отзывы туристов.
Гость
9 июля 2025, 18:09
Вору на вора ?
Гость
10 июля 2025, 07:34
У Вас как самочуствие?
Гость
9 июля 2025, 16:12
Да что вы жалуетесь ещё лет 50 простоит 😂 тут скотчем заклеют, там подклеют и норм
Гость
9 июля 2025, 16:09
То есть Фидорищеву плевать с высокого этажа, что в его городе нет автовокзала которым можно было бы гордиться. Это не в его зоне ответственности🫣 Они же не ездят в другие города на автобусе. Вот отправить бы их в путешествие будет как экстремальный отдых. Кто рискнет или слабо🤗
Гость
9 июля 2025, 16:49
Ну во первых -он губернатор у него иные полномочия . по крайней мере не в его полномочиях и даже не в полномочиях мэра заставить сделать ремонт на автовокзале если он частный. Ну его поставили чтоб он помог некий бизнес под Москву подмять. Если взглянкть вокруг он делает все что б деньги из самары уходили . - трамваи не комк не нжны купил по стоимости одной станции метро . автобузы в лизинг взял китайские что через один ломается и проехать не могут по старому городу . Дачная как асвальт вскрыли так и не делают . и сдает он обьекты начало которых было при преждней команде правительства .. Ему Самара - просто ступенька вверх. Губернатор должен быть либо из рожденным в самаре или области либо долгое время живший тут. Взять башкирию или татарстан - главы местные . чечню-глава местный . А в самаре - в основном одни ставленики из других городов.
Гость
10 июля 2025, 00:00
Позор Федорищеву. Не решает многих проблем...
Гость
10 июля 2025, 08:28
Гость
9 июля 2025, 16:49
Ну во первых -он губернатор у него иные полномочия . по крайней мере не в его полномочиях и даже не в полномочиях мэра заставить сделать ремонт на автовокзале если он частный. Ну его поставили чтоб он помог некий бизнес под Москву подмять. Если взглянкть вокруг он делает все что б деньги из самары уходили . - трамваи не комк не нжны купил по стоимости одной станции метро . автобузы в лизинг взял китайские что через один ломается и проехать не могут по старому городу . Дачная как асвальт вскрыли так и не делают . и сдает он обьекты начало которых было при преждней команде правительства .. Ему Самара - просто ступенька вверх. Губернатор должен быть либо из рожденным в самаре или области либо долгое время живший тут. Взять башкирию или татарстан - главы местные . чечню-глава местный . А в самаре - в основном одни ставленики из других городов.
Ну Азаров местный был, что толку? Много хорошего от него увидели? Лишь бы дорваться до власти и хапать, хапать, хапать пока не выгнали
Гость
9 июля 2025, 15:56
Короче всем на вокзал всё равно и властям губернии и кто должен следить.
Гость
9 июля 2025, 15:40
Таблеточка для памяти Это связано с разрешением проблемы транспорта, в частности в южном городе. Ничего нового вновь пришедшие не придумали. Ровно по тем же тупикам что и предшественники.
Гость
9 июля 2025, 18:08
Да 🔩 на твою колхоз Южногородец и на тебя вчасности.
Гость
9 июля 2025, 15:25
"Чиновники рассказали, кто должен ремонтировать самарский автовокзал" и кто же должен?
Гость
9 июля 2025, 23:36
Сами сударь сами..
Гость
8 апреля, 22:48
Вся площадь центрального автовокзала в ямах, все дороги ведущие к автовокзалу разбиты . Везде много мусора на площади автовокзала.
Гость
9 июля 2025, 15:25
Нужно не доводить до администрации автовокзала "замечания о состоянии транспорта", к которому она не имеет никакого отношения, а обязать собственников привести состояние движимого и недвижимого имущества в надлежащее состояние с указанием срока.
Гость
9 июля 2025, 23:57
Да вот именно так и надо. А губернатору позор.
Гость
9 июля 2025, 15:18
Частники будут работать лучше - говорили реформаторы.
Гость
9 июля 2025, 17:34
Да, лучше, когда между ними примерно равные условия и конкуренция. Но у нас как правило одни, избранные, в связке с властью, а другим не дают нормально работать.
Гость
9 июля 2025, 15:14
Кто должен ремонтировать дом, который я обманом купил - приватизировал 🤣 ?
Гость
9 июля 2025, 14:18
Проблемы у СамарКанда не заканчиваются... Власти Самарской области разъяснил ответственность?!
Гость
9 июля 2025, 14:16
ваш звонок очень важен для них
Гость