перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самарской области объявили торги на маршруты до Южного города и Смышляевки

21 июля 2025, 12:55
Гость
Гость
21 июля 2025, 19:55
Автобусы, забыли написать, что им купите за бюджетные деньги. Тогда и возьмутся
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июля 2025, 19:05
Жители овощных полей страстно мечтают ездить в город
Гость
21 июля 2025, 16:51
а минтранс нового министра не ищет?
Гость
21 июля 2025, 15:10
Минтранс, как громко звучит, а что он ищет, не искать они должны, а организовать работу общественного транспорта, не справились, досвидание, приглашайте следующих, например из Урюпинска, Россия большая и желающих, хотя бы день побыть министром транспорта Самарской области просто огромно, к сожалению найти тех, кто смог бы наладить данную работу, очень мало.
Гость
21 июля 2025, 14:44
зачем пускать городской транспорт в область ? пускай туда ходить с автовокзала пригородный транспорт
Гость
21 июля 2025, 16:47
Даже в советский период, 123, 124, 126 маршруты, были очень востребованы, а сегодня появились новые застройки, которые тоже нуждаются в общественном транспорте.
Гость
21 июля 2025, 14:21
При этом автобусы должны быть выпущены не позднее 2024 года...? Неужели запустят фаэтоны и ландо 1920 года? Может луТше рикши…
Гость
21 июля 2025, 13:24
Да за такие деньги можно нанять 100!!! водителей на 100 автобусов с годовым окладом по одному миллиону каждому. И возить народ бесплатно, и чашечку кофе по утрам выдавать каждому пассажиру!!! А то: валидаторы, турникеты, оплата по лицу, камеры, кондукторы, инспекторы по ловле зайцев, и прочих прихлебателей… Да ещё билет по 40 рублей, и ходить будет «как бык» то по одной улице, то где придется, не слишком ли размахнулись? А зачем тогда закупали 2х дверные автобусы, специально, чтобы сдать в аренду что ли?
Гость
22 июля 2025, 06:03
Это Вы имеете в виду, начальная цена торгов — 113 806 027 рублей? И сроком действия договора — от даты заключения контракта, до 31 декабря 2025 года? То есть, меньше чем на полгода (или 5 месяцев)? А на год, это сколько будет?! Это же «бешеные» деньги и только за два (2) маршрута!
Гость
16 октября 2025, 09:43
Гость
22 июля 2025, 06:03
Это Вы имеете в виду, начальная цена торгов — 113 806 027 рублей? И сроком действия договора — от даты заключения контракта, до 31 декабря 2025 года? То есть, меньше чем на полгода (или 5 месяцев)? А на год, это сколько будет?! Это же «бешеные» деньги и только за два (2) маршрута!
А кто покупать солярку ежедневно на1 автобус 70-80литров и запчасти? и возмещать частнику купленный за 7млн 1автобус?)билет 100р должен быть
Гость
21 июля 2025, 13:13
И что-то подсказывает - перевозчик будет из тульской области. Ну или нижегородской.
Гость
21 июля 2025, 15:32
У перевозчиков из тульской области хорошие автобусы и профессиональные водители русские. Пусть из Тулы будет больше общественного транспорта.
Гость
21 июля 2025, 15:36
Гость
21 июля 2025, 15:32
У перевозчиков из тульской области хорошие автобусы и профессиональные водители русские. Пусть из Тулы будет больше общественного транспорта.
Только ездят они по мало востребованным маршрутам, а выделенные бюджетные деньги от Самары вкупе с налогами и выручкой уходят в Тулу. Транспортные и пенсионные карты не принимают, билеты не пробивают.. странно, правда?
Гость
25 июля 2025, 08:52
Из заднего Новгорода будет
Гость
21 июля 2025, 13:04
"В автобусе должно быть минимум 65 человек", т.е. если будет меньше, то он не поедет или что?
Гость
21 июля 2025, 13:08
С такой ценой за проезд, может и так! Автобусы должны быть большими, чтоб 65 человек мог забрать.
Гость
21 июля 2025, 16:25
Это не наполняемость, а минимальная вместимость.
Гость
21 июля 2025, 13:02
Деревенские пусть хвосты коровам крутят. Что им в городе делать, люки воровать?
Гость