Еще не понятно, что инклюзивный капитализм шагает в полный рост?
Вам не то, чтобы не по карману, а вообще недоступны должны быть услуги. Под любыми предлогами.
Гость
28 июля 2025, 17:28
Следим за восстановительными работами.
Гость
28 июля 2025, 20:12
держите кулачки
Гость
28 июля 2025, 16:57
Ещё не отремонтировали?
Гость
28 июля 2025, 16:18
Откровенная бредятина.
"По словам представителей группировки, они уничтожили тысячи виртуальных и физических серверов, а также получили более 20 ТБ данных."
Физические сервера были уничтожены?!
Это как? К ним что кувалдой приложились.
Данные шифруются при передачи информации в пункт назначения, например в аэропорт.
Безграмотный бред в оправдание разгильдяйства, не компетенции и отсутствия профессионализма.
Должно быть опять Байден виноват и Украина. Или это просто причина для прекращения переговорного процесса?
Бред одним словом...
Вы хотя бы понимаете абсурдность того, что написали.
Единственно, что мне понравилось, так это косвенное свидетельство того, что никаких атак дронов не было.
Гость
28 июля 2025, 16:43
А что ещё публиковать, нормальных новостей нет.
Гость
29 июля 2025, 08:08
Сервер с уничтоженным ПО, стертвми базами данных и т.п. физически сервером не является. Физически - это ящик набитый электроникой, который умеет моргать светодиодами.
И этот ящик, в зависимости от ПО, может стать сервером, просто компьютером, банальным медиацентром, а может и просто остаться ящиком набитым электроникой.
Так, что всё верно.
Гость
28 июля 2025, 14:04
Еще больше гойды !
Гость
28 июля 2025, 13:55
При Борисе Николаевиче Ельцине такого в стране не было. Даже в самые сложные времена, порядка было больше! Сколько я летал в 90-х, ну может быть всего пару раз была задержка рейсов и один раз рейс отменили в Сахалин из-за погодных условий.
Гость
28 июля 2025, 20:49
И нефть при Ельцине была не больше 20 долларов за баррель.
Гость
28 июля 2025, 13:30
Все таки однозначно кое кого надо в России менять:(
Гость
28 июля 2025, 13:57
Царь засиделся
Гость
28 июля 2025, 14:51
Гость
28 июля 2025, 13:57
Царь засиделся
Зеля?
Гость
29 июля 2025, 06:18
Гость
28 июля 2025, 14:51
Зеля?
Ты в Украине живешь? Он твой царь?
Гость
28 июля 2025, 13:25
Просто заведите рейсы Аэрофлота в расписание других компаний с соответствующей пометкой и отправляйте людей в рейс.
Гость
28 июля 2025, 13:43
просто раздайте тележки из Меги и отправьте на них в рейс
Гость
28 июля 2025, 13:54
Просто не нападайте на соседей.
Гость
28 июля 2025, 15:07
Гость
28 июля 2025, 13:43
просто раздайте тележки из Меги и отправьте на них в рейс
В следущем году летать на 🧹🧹🧹 будут
Гость
28 июля 2025, 13:22
Рывок за три дня.
Гость
28 июля 2025, 13:02
Почему рейсы вражескими буквами пишут, латиницей?
SU. Непатриотично.
Гость
28 июля 2025, 13:41
Это международные коды гражданской авиации, su - soviet union, наследие.
Гость
28 июля 2025, 13:46
Гость
28 июля 2025, 13:41
Это международные коды гражданской авиации, su - soviet union, наследие.
Достижения
Твой первый