перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самарская область получит 23 новых автобуса

6 августа 2025, 11:15
Гость
Гость
9 августа 2025, 00:28
Вы думаете вас кто то из глав государства читает? Не обольщайтесь! Читаем только мы , возмушённые
Гость
8 августа 2025, 20:24
Про всех вспомнили скандальный 480 а Южный город 1 как калька в бочке одежда мятая обувь грязная это нормально не решите вопрос до Путина дойду и проезд 42 рубля нет льгот для пенсионеров?
К063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2025, 19:12
Гость, да хоть до Трампа. ЮГ это пригород. На пригороде не предусмотрено льгот. Вас хотели присоединить к городу, чтобы льготы были. Вы в позу встали. А теперь вам поза не нравится. Рыбу съесть и руки не испачкать не получится. Достали уже!
Гость
8 августа 2025, 16:46
Межгород обновили бы, а то маршрутки на 500км удаленностью ходят, по6-7часов ехать в маршрутке по цене одинаковой с поездкой в большом автобусе
Гость
8 августа 2025, 11:37
Верните 347-247. Вообще нет транспорта по этому маршруту. Уехать Булкина - Антоно-Овсеенко вообще не возможно!
Гость
7 августа 2025, 15:23
Большая просьба один автобус запустить по 347 ( 247 бывший) маршруту, который перестал перевозить людей по маршруту от Речного вокзала до Кировского рынка.
Гость
7 августа 2025, 13:45
Получается один автобус на 100 000 человек. Как статистика преступлений тоже на 100 тыс рассчитывается.
Гость
6 августа 2025, 20:18
Да-да. Тульская компания очень нужна!!!
Гость
6 августа 2025, 16:15
Пример ОТКРЫТОГО ВОРОВСТВА в Администрации ГО Самара!
Гость
6 августа 2025, 15:08
Отдайте кошелькам пусть по городу катаются!
Гость
6 августа 2025, 14:10
Очень интересная схема. ООО Ирбис из Тулы работает в Самаре по договору и осуществляет здесь пассажирские перевозки. За счёт самарского бюджета им приобретают в лизинг 23 новых автобуса ПАЗ. Через 1-2 года, ООО Вектор прекращает осуществлять перевозки в Самарской области, сворачивает здесь свою деятельность и уезжает вместе с этими новыми автобусами к себе в Тулу. А Самарская область продолжает платить взносы и % по договору лизинга за тульское ООО Вектор.
Гость
6 августа 2025, 15:15
Жкх тоже самое регистрация в другом регеоне
Гость
7 августа 2025, 13:42
Сам додумался до этого? Собственник этих автобусов ГТЛК, он же лизингодатель. Лизингопоучатель - Вектор. В каком месте тут бюджет Самарской области? Из бюджета могут дотироваться перевозчику только сами перевозки, что нормально.
Гость
6 августа 2025, 13:38
Тульский Федор не для Самары а для Тулы!
Гость
6 августа 2025, 15:28
Так туда деньги и идут. При чем в 2 размере!)) Ирбис платит налог в тульскую область, ну и на нас зарабатывает 🙄🤪
Гость
6 августа 2025, 16:18
Для СЕБЯ!!!!
Гость
6 августа 2025, 13:08
480скандальный...а401 никакой.время отправления вечером сократили в обоих направлениях.время выхода по расписанию свободное:как договорятся между собой.109к 109д выходят с конечной остановки без пассажиров и это устраивает водителей возить воздух.401берется штурмом в оба направления.если южка относится к Минтранса сам.обл.то где проезд по льготам?
Гость
6 августа 2025, 12:33
кто на них ездить будет? я так понимаю резкая нехватка водителей.... живу Пензенская/Владимирская ужас не уедешь некуда отсюда... долго ждать транспорт редкий...
Гость
6 августа 2025, 13:09
Скоро у нас самолеты будут из Эфиопии в комплекте с летчиками. Подозреваю, следующий шаг - автобусы с водителями из Африки по так называемому мокрому лизингу.
Гость
6 августа 2025, 16:16
Гость
6 августа 2025, 13:09
Скоро у нас самолеты будут из Эфиопии в комплекте с летчиками. Подозреваю, следующий шаг - автобусы с водителями из Африки по так называемому мокрому лизингу.
Ну , да: Эфиопия - "крупнейший производитель" самолётов....
Гость
6 августа 2025, 12:24
Не читая статью Неужто кошелькам - профессиональным попрошайкам?
Гость
7 августа 2025, 10:31
А кому же ещё. Люки как-то возить надо.
Гость
6 августа 2025, 12:08
> ООО «Ирбис» зарегистрировано в Туле совпадениенедумаю
Гость
6 августа 2025, 11:59
ООО «Ирбис» зарегистрировано в Туле. Почему-то не удивляет.
Гость
6 августа 2025, 19:14
Когда Самарским регионом рулил мордвин, то все фирмы на господрядах были из Мордовии
Гость
6 августа 2025, 11:43
Иномарки - берегитесь.
Гость