RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самарской области планируют закупить белорусские троллейбусы

25 сентября 2025, 14:40
Гость
281916476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2025, 09:10
Скорей всего это картинка с гармонями - а будут ездить БКМ 321
284052419

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 сентября 2025, 08:54
Чем интересно Российские волгабасы не нравятся, есть и с гармошкой и какие угодно!!??
Гость
26 сентября 2025, 00:56
Какие уродливые... Я за Горожанина из Уфы.
Гость
30 сентября 2025, 09:03
так это по сути маз 203
Гость
25 сентября 2025, 22:11
А куда все же делись новые автобусы с кондиционерами, которые 3 года назад пустили по 66 маршруту от Центрального автовокзала до Грозненской ( Куйбышевский р-н), а потом в течение полугода заменили на старые, грязные и полуржавые автобусы.
Гость
25 сентября 2025, 21:41
Что в России уже не строят автобусы?
Гость
25 сентября 2025, 21:27
Чем больше ездит удлиннённого транспорта, будь то автобус, будь то троллейбус, будь то трамвай, тем больше предприятия экономят на оплате работы водителей. И тем больше проигрывает пассажир на остановке. Для пассажиров интервал движения увеличится.
Гость
30 сентября 2025, 09:01
так частоту автобусов можно не уменьшать
Гость
25 сентября 2025, 19:23
а ездить опять по 4 будут?
Гость
26 сентября 2025, 09:47
Скорей--по 12-му и 17-му.
Гость
25 сентября 2025, 19:22
а может что то свое сделаем? площадок в городе хватит на 100 заводов там не рогатова там лайнер можно будет построить.
Гость
25 сентября 2025, 19:34
А кто работать будет на этих заводах?
Гость
30 сентября 2025, 22:31
Получится как второй Автоваз
Гость
25 сентября 2025, 19:04
я инвалид 2 группы и все время мучаюсь -трудно забраться в трамвай львенок и проходы у трамваев узкие ---закупайте низкопольные и широкие усть-катавские хватит издеваться над людьми.
Гость
29 сентября 2025, 09:43
Ты инвалид по развитию
Гость
30 сентября 2025, 09:03
623 и 631 лучше это факт , утм 405 высокие но широкие
Гость
25 сентября 2025, 18:46
Поддерживать нужно отечественных производителей.Усть -Катав ,Челябинская область, выпускает отличные современные трамваи .
Гость
30 сентября 2025, 22:19
Из китайских запчастей
Гость
10 ноября 2025, 11:37
В каком месте отличные?
Гость
25 сентября 2025, 18:29
Неоднократно горевшие трамваи да автобусы из Белоруссии так ничему и не научили. Свою промышленность финансировать религия не позволяет?
Гость
30 сентября 2025, 09:02
Казань неудачный пример - так колхозники которым купили Версаче
Гость
25 сентября 2025, 17:46
А остановки под "это" приспособлены?
Гость
26 сентября 2025, 07:49
Ну, ходили же в 00-х гармошки, правда тогда и машин меньше было на дорогах
Гость
25 сентября 2025, 15:39
Вы сначала напишите их стоимость 😂запредельную. И покупать чинуши их будут в лизинг😂так проще скрыть "освоение" 🤣
Гость
25 сентября 2025, 17:00
Они несмогут ездить у нас, патамушта поворачивать и вписаться в поворот тяжело даже обычному автоусу🤣. А этой резинке , да ещё на проводах рогатых - ваще невозможно.
Гость
30 сентября 2025, 09:01
Гость
25 сентября 2025, 17:00
Они несмогут ездить у нас, патамушта поворачивать и вписаться в поворот тяжело даже обычному автоусу🤣. А этой резинке , да ещё на проводах рогатых - ваще невозможно.
а как же раньше ездили , в принципе трасса 17, 12 троллейбуса позволяет
Гость
25 сентября 2025, 15:28
Миллионному городу Самаре нужны большие, вместительные и комфортабельные троллейбусы и электробусы, а не эти выкидыши!
Гость
25 сентября 2025, 15:27
Ну да белорусы будут на нас наживаться. Не нужны эти троллейбусы , итак на дорогах тесно а тут ещё эти гармони
Гость
25 сентября 2025, 15:18
Такие же как трамваи львенок или поросенок, у которых поручней нет чтобы в трамвай влезть. И никакие они не низкопольные .Никто не думает о пенсионерах.
Гость
25 сентября 2025, 15:14
Играй гармонь, по белоруски!
Гость
25 сентября 2025, 15:03
Импортозамеще́ние в Росси́и — замещение импорта товарами, произведёнными внутри России. Курс на импортозамещение декларируется в России с 2014 года, после введения взаимных санкций Россией и странами Запада.
Гость