перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Самаре соединят улицы Авроры и Мичурина

12 октября 2025, 19:30
Гость
Гость
19 октября 2025, 11:01
И трамвайные пути можно было бы продлить до новосадовой
Гость
19 октября 2025, 10:56
А 22 партсъезда они не хотят соединить? А то довольно странно улица обрывается частным сектором, а потом снова продолжается.
Гость
14 октября 2025, 05:21
Шо, опять?
Гость
13 октября 2025, 23:14
Это как с центральной ,из той серии бодяга.
Гость
13 октября 2025, 21:43
Вам не кажется, что у кого-то головой...
Гость
13 октября 2025, 20:14
Люблю на ночь читать сказки. Срубает сразу.
Гость
13 октября 2025, 17:43
Импотентам только сказки сочинять.
Гость
13 октября 2025, 15:23
так хотят, что не могут
Гость
13 октября 2025, 14:23
Когда эти клоуны угомонятся.
Гость
13 октября 2025, 12:21
Ботанический сад, конечно же, не пострадает.. Планов у нас громадьё, то памятники строим, то дороги во всех направлениях.. Но сначала МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ. там потом посмотрим, может и не будем строить..
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 ноября 2025, 17:13
Сначала форум. Потом стадионы. А уж потом... если деньги останутся...
Гость
13 октября 2025, 10:36
Надо делать большую развязку на солнечном кольце и расширять южный мост.
Гость
13 октября 2025, 13:44
Сужать надо, а не расширять!
Гость
13 октября 2025, 15:26
Гость
13 октября 2025, 13:44
Сужать надо, а не расширять!
точно. сузить где то до 0,5-0,2 метров.
Гость
13 октября 2025, 21:41
Гость
13 октября 2025, 15:26
точно. сузить где то до 0,5-0,2 метров.
👍🤣🤣🤣
Гость
13 октября 2025, 09:04
Нужно делать. И ещё нужно реконструировать Московское шоссе. Сейчас там в каждом направлении всего по одному, два ряда для движения по прямой. Нужно сделать, чтоб 3 ряда могли ехать только прямо . На а для съезда сделать длинные полосы съезда. Ну и развязки на всех перекрёстках! В т. ч. на пересечении с Гагарина. Пусть придут что Н будь, или виадук или под землю, , чтоб прямиком до Крымской площади и дальше ща реку Самару по новому мосту. (
282557447

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 ноября 2025, 17:15
ну-ну-ну... нельзя же так фантазировать неугомонно...
Гость
13 октября 2025, 07:50
Ну всё, хана Ботаническому саду.
Гость
13 октября 2025, 15:27
да не бойся. никакая ни хана. такими темпами как центральную делают, даже твоим правнукам бояться нечего.
Гость
13 октября 2025, 07:30
Магистраль центральная к ЖД уже подошла, набережная реки Самара тоже уже достраивается, теперь вот Аврора, о чем ещё помечтаем??
Гость
13 октября 2025, 07:19
Такие деньги вкладывают , в то что людям ненадо. Сначало все строили, потом разрушают. Лучше бы в медицину потратили.
Гость
13 октября 2025, 07:46
Гость, Это точно! Врачи все бегут в частные клиники.
Гость
13 октября 2025, 05:58
Кирова расширьте лучше. Пробка же постоянная, треснет скоро этот несчастный проспект 😥
Гость
13 октября 2025, 13:40
Хватит расширять безоглядно! Сужайте уже!!!
Гость
13 октября 2025, 15:25
Гость
13 октября 2025, 13:40
Хватит расширять безоглядно! Сужайте уже!!!
предлагаю частями расширить, а частями и сузить. полумеры ни к чему
Гость
13 октября 2025, 21:39
Гость
13 октября 2025, 13:40
Хватит расширять безоглядно! Сужайте уже!!!
🤣🤣🤣
Гость
13 октября 2025, 05:53
Луначарского с Северо-Восточной магистралью когда соединят?Луначарского дорога в никуда в самом центре Самары.
Гость
13 октября 2025, 13:40
Она выполняет важную функцию дополнительного подогрева городского воздуха и измельчения пылевых масс.
Гость
13 октября 2025, 00:27
не согласна, за чем мои персональные данные? это значит вы аферисты, могу заявить на вас в полицию.
Гость
13 октября 2025, 21:20
В смысле за чем? За танком же конечно!
Гость
12 октября 2025, 23:36
Очередной Губернатор и мэр как и их предшественники напланируют, распилят и свалят. Все планы в проектах. На которых делаю деньги. А проекты останутся проектами. Та же станция «Самарская» для примера.
Гость
12 октября 2025, 23:09
Мичурина идет до Врубеля, а не до Ерошевского! Планировщики, по городу пройдите
Гость
13 октября 2025, 08:16
Почитай получше! От ерошевского до Авроры!!!
Гость
13 октября 2025, 11:55
Гость
13 октября 2025, 08:16
Почитай получше! От ерошевского до Авроры!!!
Гость, вы из администрации?
Гость
13 октября 2025, 11:56
Гость, у них план города еще от коммунистов остался
Гость
12 октября 2025, 22:42
Пришло время переделать проект?
Гость
12 октября 2025, 22:32
А про пр.Карла Маркса забыли?
Гость
14 октября 2025, 10:40
Аврора для отвлечения от Центральной-Театральной
Гость
12 октября 2025, 22:15
Предлагаю по нормальному продлить улицы Алекаандра Матросова и Средне-Садовую до проспекта Карла Маркса. Там недалеко.
Гость
13 октября 2025, 13:41
Как всегда, по зелёной зоне?!
Гость
12 октября 2025, 22:00
И снова маниловщина?
Гость
12 октября 2025, 21:56
Опять клоуны что то хотят только реальность это не цирк. Заголовок статьи прямо мощный. Но как всегда одна вода.
Гость
12 октября 2025, 21:44
Нужно было не метро тянуть в центр, а дороги строить
Гость
13 октября 2025, 13:44
Стройте свои дороги в степи! Кому нужны ваши дороги в городе?!! В городе нужны парки, скверы и особенно лесопарковые зоны, как в Москве! В Битце, между прочим, ни одно дерево не пострадало! Дорожки узенькие, не в половину площади лесопарка, как в несчастной убитой Самаре!
Гость
13 октября 2025, 20:46
Гость
13 октября 2025, 13:44
Стройте свои дороги в степи! Кому нужны ваши дороги в городе?!! В городе нужны парки, скверы и особенно лесопарковые зоны, как в Москве! В Битце, между прочим, ни одно дерево не пострадало! Дорожки узенькие, не в половину площади лесопарка, как в несчастной убитой Самаре!
кому нужны ваши деревья в городе....это город, а не деревня...асфальт дороги и еще раз асфальт. парков и так достаточно...любителям природы и остальным зеленым перебраться в Волжский и остальные не городские районы
Гость
13 октября 2025, 21:41
Гость
13 октября 2025, 20:46
кому нужны ваши деревья в городе....это город, а не деревня...асфальт дороги и еще раз асфальт. парков и так достаточно...любителям природы и остальным зеленым перебраться в Волжский и остальные не городские районы
Послушайте, уважаемый! Желаю Вам дышать свинцом и удачи в "мужской" жизни
Гость
12 октября 2025, 21:24
Скоро живые позавидуют мёртвым
Гость
13 октября 2025, 13:36
Уже!
Гость
12 октября 2025, 21:23
🤣🤣🤣🤡🤡🤡🤡
Гость
12 октября 2025, 20:50
Дачную сначала закончите.
Гость
14 октября 2025, 19:23
Да, многострадальная Дачная, ее кто только не пометил! Настоящая военная дорога! Сейчас на дачах и то дороги лучше, там где дачники скидываются.
Гость
12 октября 2025, 20:47
36 год?
Гость
12 октября 2025, 20:38
Ну так лет может через 50 или 70 может быть и будет это.
Гость
12 октября 2025, 20:12
Горе-прожектеры, займитесь реальными проблемами. Трамвайные рельсы больше 20 лет не ремонтировали, вагоны мотает так, что стоять невозможно.
Гость
12 октября 2025, 21:19
Попробуйте прилечь
Гость
12 октября 2025, 23:29
Гость
12 октября 2025, 21:19
Попробуйте прилечь
Супер
Гость
13 октября 2025, 08:47
Зачем. Трамваи. Пусть дороги делают. Лет 6 уже не ездил на трамвае
Гость
12 октября 2025, 20:09
Это власть импотентов, которые хотят, но ничего не могут
Гость
14 октября 2025, 10:40
проект "Аврора" для отвлечения от Центральной-Театральной
Гость
12 октября 2025, 19:50
Свежо предание, да не верится вообще,,,🙃😏😆
Гость
13 октября 2025, 13:39
И слава Богу! Иначе с их человеконенавистническими прожектами мы давно жили бы в самом настоящем Аду, даже не в пекло!
Гость
12 октября 2025, 19:44
Фантазеры блин
Гость