
Придется объезжать
В ближайшие выходные в историческом центре Самары ограничат проезд.
«Движение транспорта будет временно ограничено в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который ежегодно отмечается 10 ноября. В субботу, 8 ноября, ГУ МВД России по Самарской области почтит память коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей», — рассказали в городском департаменте транспорта.
В связи с этим, как сообщили в дептрансе, будут действовать такие ограничения:
с 09:30 до 11:00 8 ноября для проезда транспорта горожан, средств индивидуальной мобильности и велосипедов будет недоступна улица Пионерская в границах улиц Куйбышева и Степана Разина;
с 18:00 7 ноября до 11:00 8 ноября на данном участке запрещаются остановка и стоянка указанных видов транспортных средств;
с 18:00 7 ноября до 11:00 8 ноября остановку и парковку автотранспорта, СИМ и велосипедов ограничат по улице Куйбышева от улицы Пионерской до улицы Комсомольской.
Для удобства публикуем схему.

«Городской общественный транспорт проследует по своим обычным маршрутам. Ограничительные меры не касаются также спецмашин полиции, скорой помощи и пожарной охраны», — отметили в департаменте транспорта.
В ноябре центр города уже перекрывали. В первый день международного форума «Россия — спортивная держава» в Самаре ограничивали движение на 11 дорогах из-за массового забега.
❓ Кто достоин Народной премии 63.RU? Голосуйте за любимые компании!








Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев