перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре введут новый тариф и льготы на маршруте № 89

20 ноября 2025, 09:48
Гость
Гость
24 апреля, 15:10
Я не понимаю куда делись новые мини автобусы 226 маршрута где было место для колясок или год покатались и сломались? Почему эти древние пазики никак не сломаются! С какого века они ездят и тарахтят!?
Гость
28 февраля, 09:32
Первая маршрутка 89 отходила в 5:20 от Дзержинского. Ее отменили. Люди в шоке. Как ездить теперь? Только на такси. Во сколько будет идти первый автобус?
Гость
24 ноября 2025, 10:53
> По просьбам жителей ускорим Прошу ускорить возврат трамвая на Хлебную площадь и на Галактионовскую, открытие "Театральной", строительство скоростного трамвая вдоль Московского шоссе. Заранее спасибо.
Гость
22 ноября 2025, 02:46
Один из самых нормальных по доступности маршрутов. Что не так?
Гость
21 ноября 2025, 22:36
до какой НФС? той, что внизу Советской Армии?
Гость
21 ноября 2025, 21:22
Жители района МТЛ Арена испытывают огромные трудности из-за транспорта , вернее, его отсутствия . Очень нужный автобус 35 ходит максимально редко . Пройдя 1 км садились на 21 , но и его перенаправили по другому маршруту . Обратите внимание !!! Впереди зима , а людям приходится стоять на остановке по 40 !!!!!!! Минут и болеее
Гость
24 ноября 2025, 10:54
Там 600 метров до трамвая вроде как? "Прибывалка" и яндекс-карты не показывают прибытие транспорта?
Гость
13 декабря 2025, 00:26
Гость
24 ноября 2025, 10:54
Там 600 метров до трамвая вроде как? "Прибывалка" и яндекс-карты не показывают прибытие транспорта?
Гость, очень часто автобус по тридцать пятому маршруту приходит не по расписанию и просто исчезает с Яндекс.карт. Мне тоже приходилось ждать по 40 минут. При этом остановки (стеклянной будки) у нас нет, а с Волги ледяной ветер продувает насквозь.
Гость
20 ноября 2025, 23:11
Все говорят пишут а на самом деле все наоборот
Гость
20 ноября 2025, 19:44
Года 3 назад по 66 маршруту пустили новые автобусы с кондиционерами. А потом в течении полугода постепенно всё новые автобусы поменяли на старые полу ободранные автобусы. Где же те новые автобусы, куда они делись? А теперь и по 91 маршруту стали менять на старые автобусы.
Гость
20 ноября 2025, 11:30
Так и не понял.в 89 будут соц. сезонки? А в 226? Да куча еще маршруток где еще только за наличку.
Гость
20 ноября 2025, 10:13
А кагда пристонь пастроют в кк ?и абсирвоторий
Гость
20 ноября 2025, 10:14
Всё болеешь
Гость
20 ноября 2025, 10:45
То это чудо, то ИИ в комментах! Не смешно!
Гость
28 февраля, 09:36
абсирвоторий - ты кто? Чудо безграмотное
Гость