перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мэр Самары рассказал, какие дороги и тротуары отремонтируют в 2026 году

20 ноября 2025, 15:40
Гость
Гость
20 ноября 2025, 20:04
А инновационный самозаделывающийся асфальт с клубничным ароматом, как в столицах будет?
Гость
20 ноября 2025, 18:43
Им значит миллиарды , а нам дороги дырявые ?
Гость
20 ноября 2025, 18:42
Лучше покажите кошелькам, где стекломойная труба проходит, чтобы они не копали по всему городу.
Гость
20 ноября 2025, 18:39
Не надо Дачную! Где людям картошку сажать, ироды?
Гость
20 ноября 2025, 18:36
В Самаре уже новый асфальт пора чинить )))
Гость
20 ноября 2025, 18:29
Есть у самарских чиновников такая забава, укладывать асфальт на снег, а бюджетные деньги в свои карманы, а население молчит и терпит(((
Гость
20 ноября 2025, 18:33
Покажи где асфальт чиновник на снег укладывает ?Чиновнику до самарского асфальта дела никакого нет , то ли дело асфальт Дубая )))
Гость
20 ноября 2025, 21:01
Самое время дороги чинить.
Гость
20 ноября 2025, 17:37
На пр. Металлургов сделали пару лет назад алеею, а теперь каждый год Т-Плюс раскапывает. В этом году разрыли, огородили забором и забросили...
Гость
20 ноября 2025, 17:35
Перечислено 5, а в заголовке 45. Где остальные сорок? Где деньги, Зин?
Гость
20 ноября 2025, 17:37
И даже эти пять - не дороги, а их небольшие участки по определению.
Гость
20 ноября 2025, 18:27
Уже свистнули !))) Это профессионализм 😁
Гость
20 ноября 2025, 17:25
во дворе Карла Маркса вообще ходить не возможно лестница рассыпалась Карла Маркса 473
Гость
20 ноября 2025, 17:21
Что было бы если ежегодно выделяемые средства и вправду тратили на ремонт дорог ?
Гость
20 ноября 2025, 17:38
Счетов в Европе меньше бы заморозили.
Гость
20 ноября 2025, 16:57
А когда сделаете улицу Губанова от Московского шоссе до Ново-Садовой?
Гость
20 ноября 2025, 18:40
Оно вам зачем?
Гость
20 ноября 2025, 16:32
Пусть во дворЫ заедет - везде разруха.
Гость
20 ноября 2025, 16:23
Я не вижу в этом списке улицу Литвинова, которую в этом году обещали сделать, по ней уже просто невозможно ехать. И пора уже Заводское от Кирова хотя бы до 22го сделать, а то скоро бамперами люки будут открывать.
Гость
20 ноября 2025, 16:10
А через месяц на этих дорогах начнут менять трубы.
Гость
20 ноября 2025, 16:19
Или кошельки опять сиекломойную трубу искать начнут.
Гость
20 ноября 2025, 16:48
на это и расчёт
Гость
20 ноября 2025, 20:06
Это не самое плохое, кстати. Плохое- это если трубы менять совсем не будут... а сети изношены до почти ежедневных фонтанов разной интенсивности и ароматов.
Гость
20 ноября 2025, 15:56
А от Чернореченской до Коммунистической?Там даже тротуаров нет! Или то что есть называется тротуаром? Там же дети в школу ходят! Стыдно!
Гость
20 ноября 2025, 15:46
Всё в будущем. Новый мэр прям координально всё поменяет? Прям будет лучше предыдущего аж на 0,1 процента? Или будет гораздо хуже. Та хоть местные условия знала... Ну а что с приходом нового мэра весной асфальт не сойдёт вместе со снегом как всегда?
Гость