
Теплотрасса снова потребовала ремонта
Департамент транспорта Самары сообщил неприятную новость для жителей Кировского района.
«С 6:00 6 декабря до 23:59 20 декабря декабря будет перекрыт участок улицы Литвинова от Конного проезда до улицы Гурьевской», — рассказали представители ведомства.
Причина традиционная — реконструкция теплотрассы.

Ограничения будут действовать более двух недель
«Остановка „Улица Магистральная“ временно прекратит работу из-за неудачного расположения: у автобусов не будет возможности к ней подъехать», — объяснили в дептрансе Самары.
Горожанам предлагают воспользоваться другими остановками, которые расположены в пешей доступности от «Улицы Магистральной»: за 7-10 минут можно дойти до «Школьной», «Развилки» и «Магазина».
Также перекрытие коснется маршрутов общественного транспорта.
«Муниципальные автобусы 27, 75, 87 и межмуниципальные автобусы 123, 126с, 126ю, 417, 474, 480 проследуют в объезд», — предупредили в дептрансе.

Водителям придется объезжать участок, где ведутся работы
Свои маршруты придется перестроить и водителям личных авто.
«На повороте с Зубчаниновского шоссе на улицу Воеводина временно организуют двустороннее движение», — отметили в дептрансе областной столицы.

Протяженность участка составляет всего 240 метров
Также в Самаре до 10 декабря остается перекрытым участок улицы Дачной от Чернореченской в сторону Коммунистической.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в «Telegram». А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.








